SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> S

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

SmartMovie для Pocket PC - Рецепт создания хорошего видеоплеера для смартфона прост. Берем продуманный интерфейс, добавляем к нему стильный дизайн и отличное качество картинки и звука. Даем настояться полученной смеси некоторое время, затем кладем в нее удобный механизм управления файлами мультимедиа, русифицированное меню и еще несколько полезных функций. Наверняка именно таким рецептом пользовались в компании Lonely Cat Games, когда создавали отличное блюдо под названием «SmartMovie». Эту разработку по праву называют наилучшим видеопроигрывателем для Symbian 9. Автор уже больше года пользуется данным плеером и за это время никаких недостатков программы не выявил. После инсталляции приложения в мобильный терминал нужно задать основные параметры работы. Сделать это можно в разделе главного меню «Опции». Тут пользователь устанавливает, выводить ли на экран время, показывать или нет полосу прокрутки и субтитры, активировать ли полноэкранный режим просмотра. В том же пункте выбирается ориентация изображения, язык интерфейса, яркость, контраст и насыщенность цветов картинки. Для работы приложения потребуется 460 Кбайт в памяти телефона и около 1,7 Мбайт оперативки. При запуске плеер автоматически сканирует диски смартфона и вносит в плей-лист все найденные видеофайлы. SmartMovie поставляется в комплекте с приложением-конвертором, которое преобразует на компьютере обычный видеофайл в фильм с параметрами под конкретный телефон. Утилита работает в операционных системах Windows 2000/XP/Vista. При инсталляции нужно указать модель вашего смартфона. Запустившись в первый раз, программа выдаст Request-код и потребует ввести Unlock-код для активации. Зарегистрированные пользователи могут получить его при помощи плеера SmartMovie в мобильном терминале. Для этого в меню «Разблокировка конвертора» нужно ввести Request-код.

SmartMovie для Symbian - Рецепт создания хорошего видеоплеера для смартфона прост. Берем продуманный интерфейс, добавляем к нему стильный дизайн и отличное качество картинки и звука. Даем настояться полученной смеси некоторое время, затем кладем в нее удобный механизм управления файлами мультимедиа, русифицированное меню и еще несколько полезных функций. Наверняка именно таким рецептом пользовались в компании Lonely Cat Games, когда создавали отличное блюдо под названием «SmartMovie». Эту разработку по праву называют наилучшим видеопроигрывателем для Symbian 9. Автор уже больше года пользуется данным плеером и за это время никаких недостатков программы не выявил. После инсталляции приложения в мобильный терминал нужно задать основные параметры работы. Сделать это можно в разделе главного меню «Опции». Тут пользователь устанавливает, выводить ли на экран время, показывать или нет полосу прокрутки и субтитры, активировать ли полноэкранный режим просмотра. В том же пункте выбирается ориентация изображения, язык интерфейса, яркость, контраст и насыщенность цветов картинки. Для работы приложения потребуется 460 Кбайт в памяти телефона и около 1,7 Мбайт оперативки. При запуске плеер автоматически сканирует диски смартфона и вносит в плей-лист все найденные видеофайлы. SmartMovie поставляется в комплекте с приложением-конвертором, которое преобразует на компьютере обычный видеофайл в фильм с параметрами под конкретный телефон. Утилита работает в операционных системах Windows 2000/XP/Vista. При инсталляции нужно указать модель вашего смартфона. Запустившись в первый раз, программа выдаст Request-код и потребует ввести Unlock-код для активации. Зарегистрированные пользователи могут получить его при помощи плеера SmartMovie в мобильном терминале. Для этого в меню «Разблокировка конвертора» нужно ввести Request-код.

SmartMovie для Windows Mobile - Рецепт создания хорошего видеоплеера для смартфона прост. Берем продуманный интерфейс, добавляем к нему стильный дизайн и отличное качество картинки и звука. Даем настояться полученной смеси некоторое время, затем кладем в нее удобный механизм управления файлами мультимедиа, русифицированное меню и еще несколько полезных функций. Наверняка именно таким рецептом пользовались в компании Lonely Cat Games, когда создавали отличное блюдо под названием «SmartMovie». Эту разработку по праву называют наилучшим видеопроигрывателем для Symbian 9. Автор уже больше года пользуется данным плеером и за это время никаких недостатков программы не выявил. После инсталляции приложения в мобильный терминал нужно задать основные параметры работы. Сделать это можно в разделе главного меню «Опции». Тут пользователь устанавливает, выводить ли на экран время, показывать или нет полосу прокрутки и субтитры, активировать ли полноэкранный режим просмотра. В том же пункте выбирается ориентация изображения, язык интерфейса, яркость, контраст и насыщенность цветов картинки. Для работы приложения потребуется 460 Кбайт в памяти телефона и около 1,7 Мбайт оперативки. При запуске плеер автоматически сканирует диски смартфона и вносит в плей-лист все найденные видеофайлы. SmartMovie поставляется в комплекте с приложением-конвертором, которое преобразует на компьютере обычный видеофайл в фильм с параметрами под конкретный телефон. Утилита работает в операционных системах Windows 2000/XP/Vista. При инсталляции нужно указать модель вашего смартфона. Запустившись в первый раз, программа выдаст Request-код и потребует ввести Unlock-код для активации. Зарегистрированные пользователи могут получить его при помощи плеера SmartMovie в мобильном терминале. Для этого в меню «Разблокировка конвертора» нужно ввести Request-код.

SmartWhois 4.0 - Удобная программа, позволяющая получить всю доступную информацию о любом IP-адресе, имени компьютера или домене, включая страну, штат или провинцию, город, название компании-провайдера, имя администратора и контактную информацию службы технической поддержки.

SmartWhois 4.3 - SmartWhois – это удобное средство получения всей доступной информации о любом IP-адресе, имени компьютера или домене, включая страну, штат или провинцию, город, название компании-провайдера, имя администратора и контактную информацию службы технической поддержки. Программа поможет найти ответы на некоторые важные вопросы:

Smarty Uninstaller Pro 2009 2.6.2 - Программа для деинсталляции приложений, созданная нашими земляками. Отличается тщательностью работы (за счет некоторой медлительности), умеет удалять приложения с поврежденным деинсталлятором.

SMathStudio 0.95 - Программа для вычисления математических выражений и построения сложных двумерных графиков. Удобный, графический (как на бумаге) интерфейс и богатые возможности программы хорошо сочетаются с достойным количеством настроек и автоматических режимов.

Smilebox - Программа рассчитана на работу с шаблонами, поэтому все действия по созданию своих элементов – фонов, украшений и прочего – сведены к минимуму. Smilebox является всего лишь готовым решением для оформления ваших фотографий и альбомов, а дальше все зависит только от вас: нужен ли вам такой софт или нет и, самое главное, для чего.

SmillaEnlarger 0.8.9 - За счет собственного алгоритма эта утилита весьма качественно увеличивает изображения.

SmoothDraw 2.6.3 - Небольшая программа, которая может быть полезной как начинающим, так и профессиональным художникам. Большое количество тонко настраиваемых инструментов для рисования не оставят равнодушным всех, кто хоть немного соприкасается с изобразительным искусством. Программа позволяет работать со слоями, вставлять разнообразные обьекты, проводить цветокоррекцию и многое другое. Очень простая и удобная в использовании, к тому же, занимает очень немного дискового пространства.

SMPlayer 0.6.9.3603 - Мультимедийный проигрыватель с движком MPlayer и поддержкой большинства известных форматов без соответствующих кодеков.

SMS Agent 1.0 - Достаточно удобное и интуитивно понятное приложение для отправки SMS-сообщений на мобильный телефон. Одно из интересных свойств программы состоит в том, что при добавлении в базу операторов нет необходимости что-либо скачивать, обновлять или переустанавливать. Один раз в день, во время первоначального запуска, SMS Agent 1.0 попросту синхронизирует свои данные с данными сервера.

SMS Counter 1.2 - Любите точные отчеты всегда и во всем? Тогда не лишним будет посчитать и SMS, отправленные с вашего коммуникатора. Составить подобные отчеты поможет программа SMS Counter. Пользователь должен указать период отчетности, и по завершении этого периода SMS Counter выдаст исчерпывающую информацию по отправленным и принятым SMS. Кроме того, количество SMS можно лимитировать в целях экономии.

SMS Poll Center Demo 1.2.0.2 - Достаточно многофункциональная программа для работы с мобильным телефоном, позволяющая отправлять SMS-сообщения. Содержит собственную базу данных и мощный инструментарий соединения.

SMS Wizard 1.4.36 LIGHT - Программа SMS Wizard предназначена для отправки коротких сообщений (SMS) на пейджеры и мобильные телефоны, используя стандартный протокол SNPP (RFC1861: Simple Network Paging Protocol).

SnagIt 7 - Когда нужно сделать серию снимков с экрана монитора, лучше воспользоваться программой SnagIt. Она позволяет делать снимки не только всего экрана или отдельных окон, но

SnagIt 8.2.2 - Одна из лучших утилит для создания скриншотов и выполнения сопутствующих задач.

SnagIt 9.1.1 - Одна из лучших утилит для создания скриншотов и выполнения сопутствующих задач.

Snap Touch 2.03 - Объединить снимки в коллекции, нанести дату на фото одним прикосновением, черкнуть сиюминутный комментарий, не портя при этом самой фотографии, вырезать часть кадра с сохранением пропорций, просмотреть коллекции фотографий, воссоздав все комментарии - все это сможет программа Snap Touch.

SnapNDrag 2.1.1 - При помощи этой небольшой утилиты можно с удобством снимать скриншоты. SnapNDrag обладает простым интерфейсом и позволяет делать как снимки экрана целиком, так и определенных его областей. Помимо этого программу можно настроить на автоматическое срабатывание через определенные промежутки времени.

Snarfer 0.9.1 - Программа для чтения новостных каналов. Snarfer имеет простой интерфейс, не перегружен лишними функциями и при этом обладает всеми необходимыми возможностями для комфортной работы с новостными лентами. Тут присутствует несколько режимов просмотра полученных рассылок, поддержка каналов формата ATOM и RSS, многофункциональный поиск, позволяющий искать информацию в полученных новостях, проводить поиск новых рассылок в Интернете и устанавливать фильтр для сортировки входящих сообщений. Программа может синхронизировать полученные сообщения с базой данных веб-сервиса Bloglines, что дает возможность чтения новостных каналов на любом компьютере, имеющем доступ в Интернет.

Snarfer 1.0.2 - Программа для чтения новостных каналов. Snarfer имеет простой интерфейс, не перегружен лишними функциями и при этом обладает всеми необходимыми возможностями для комфортной работы с новостными лентами.

Snow for Windows 1.6 - Веселая программка для поднятия новогоднего настроения. После ее установки на вашем Рабочем столе начнется настоящий снегопад, периодически пронесутся сани с оленями и Санта-Клаусом, а еще чинно пройдет белый медведь. Ну чем не новогодняя сказка?!

Snowman`s Land - В течение рабочего дня вас будет развлекать веселый снеговик, убрать которого с экрана можно, растопив, заморозив или же уронив на него пианино или включив снегоуборочную машину!

SoccerSaver 3.6 - Поклонникам различных спортивных мероприятий стоит обратить внимание на SoccerSaver. После ее установки на вашем Рабочем столе развернется настоящая футбольная баталия. Настройки скринсейвера позволяют устанавливать количество футболистов в каждой команде, скорость их перемещения по полю, а также изменять цвета формы.

назад   1 - . . . - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - . . . - 17   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика