SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> S

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Socialite 1.2 - Универсальный агрегатор социальных сетей. (...)

Socks Proxy Cheker - Аналог Proxy Cheker, только проверяет на работоспособность Socks – сервера.

SofaControl 2.1.1 - С помощью этой программы из горизонтального положения можно вовсе не выходить — с пульта вы и нужный файл откроете, и требуемую программу запустите… Мечта для лентяя!

Softick Commander - Softick Commander – файловый менеджер для Palm OS, который поддерживает работу и передачу файлов через Bluetooth, расширяя возможности беспроводных технологий Palm OS-КПК.

SoftMaker Office 2006 - Новый офисный пакет от компании Softmaker занимает 28 Мбайт на жестком диске (в то время как продукт Microsoft при той же функциональности требует больше 400 Мбайт). Все необходимое для работы с документами можно записать даже на USB-флеш — таким образом, у пользователя будет своя рабочая среда на любом компьютере. Однако пакет содержит лишь текстовый редактор TextMaker и редактор электронных таблиц PlanMaker.

Solar System 3D Screensaver - Этот хранитель экрана предлагает захватывающую экскурсию по Галактике. Он не только подарит вам красоту космоса, но и заменит полноценную экскурсию в планетарий: заставка предоставит сведения о различных планетах солнечной системы.

Solid Converter PDF 3 - Конечно, Solid Converter PDF никого не удивит преобразованием файлов в PDF-документ. Но главная "фишка" программы заключается в обратном конвертировании PDF. Даже таблицы Solid Converter обрабатывает корректно - на выходе у вас получается самая обычная таблица Microsoft Excel. Кроме того, если в конкретном PDF-документе вас интересуют только иллюстрации - Solid Converter изымет их и сохранит в отдельные графические файлы.

Solver 1.1 - Отличная программа для студентов, изучающих высшую математику. Умеет выполнять операции над матрицами, вычислять определенные интегралы, решать системы линейных уравнений, находить корни уравнений 2-й, 3-й и 4-й степени. Благодаря простому и понятному интерфейсу вам не придется тратить много времени на постановку задачи для программы.

Songbird 0.2 Developer Preview - Медиа-плеер, обладающий расширенными возможностями для воспроизведения музыки и работы с музыкальными файлами прямо в интернет. Построен на платформе браузера Firefox.

Songbird 1.1.2 - Медиа-плеер с открытыми исходными кодами, обладающий рядом возможностей по интеграции с интернет-сервисами (подкастов, онлайн-радио, музыкальных архивов, магазинов и т.д.). Построен на основе браузера Firefox, поддерживает плагины.

Songbird 1.2.0 - Медиа-плеер с открытыми исходными кодами, обладающий рядом возможностей по интеграции с интернет-сервисами (подкастов, онлайн-радио, музыкальных архивов, магазинов и т.д.). Построен на основе браузера Firefox, поддерживает плагины.

Songbird 1.9.3 - Медиа-плеер с открытыми исходными кодами, обладающий рядом возможностей по интеграции с интернет-сервисами (подкастов, онлайн-радио, музыкальных архивов, магазинов и т.д.). Построен на основе браузера Firefox, поддерживает плагины.

Sony Ericsson Communication Suite - Программа для синхронизации контактов, календаря и задач между телефонами Sony Ericsson T68 (T68i, T68ie), T300, T306, T310, T316 и Microsoft Outlook.

Sony Ericsson floAt`s Mobile Agent 2.0 Stable - Программа обеспечивает полное управление внутренним содержанием телефона. Должна поддерживать все телефоны и смартфоны SE.

Sony Ericsson Image Editor 1.4.0 - Редактор фоновых изображений. Позволяет производить предварительную обработку изображений и быструю загрузку их в телефон. Работает с аппаратами Sony Ericsson T300, T306, T310 и T316.

Sony Ericsson MMS Home Studio - Программа для создания мультимедийных сообщений (MMS) на ПК с возможностью их последующей загрузки и отправки с помощью cотового телефона Sony Ericsson. Поддерживаемые модели: T300, T306, T310 и T316.

Sony Ericsson Mobile Phone Monitor - Программа для синхронизации адресной книги, календаря, задач и т. д. между мобильными телефонами Sony Ericsson (модели R520LX, R520m, R520mc, T39m, T39mc, T61z, T65) и Microsoft Outlook.

Sound Lock 1.3.2 - Программа создана для пользователей, которые любят ночами смотреть фильмы или играть, и зачастую у них возникает проблема с настройкой звука – то он тихий, то наоборот слишком громкий. Для решения этой проблемы можно использовать Sound Lock. (...)

Soundbase 2009.02.09 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Soundbase 2009.04.10 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Soundbase 2009.07.16 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Soundbase 2009.08.27 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Soundbase 2009.08.28 - инструмент для сортировки и поиска музыкальных альбомов и файлов, мощный инструмент для добавления и редактирования метаданных разных аудиоформатов, а также аудиоплеер. (...)

Soundbase 2010.12.01 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

SOUP 1.25 - В игровом мире игры SOUP вам предстоит испытать себя в роли "безбашенного" повара-камикадзе, готовящего суп в боевых условиях, буквально "не щадя живота своего".

назад   1 - . . . - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - . . . - 17   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика