SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> S

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

SpaceSniffer 1.1.0.0 - Утилита для оценки занятого места на диске, пропорционально показывающая файлы и папки в виде наглядных прямоугольников. Имеет несколько интересных функций для анализа, экспорта и фильтрации результатов.

SpaceSniffer 1.1.3.0 - Утилита для оценки занятого места на диске, пропорционально показывающая файлы и папки в виде наглядных прямоугольников. Имеет несколько интересных функций для анализа, экспорта и фильтрации результатов.

Spam Blocker 2.1 - Утилита Spam Blocker производит анализ корреспонденции без скачивания писем - она проверяет почту, получая заголовки писем, находящиеся в почтовом ящике пользователя на сервере. Там же происходит и удаление сообщений.

Spam Monitor 3.0.0.3 - Достали спамеры? Уже давно пора поставить какой-нибудь программный спам-фильтр. Хорошая возможность сделать это сейчас и установить Spam Monitor. Все основные настройки программы происходят во время ее инсталляции, после чего Spam Monitor готова к работе. Однако некоторую нежелательную почту этот фильтр все же будет пропускать. Для более корректной работы Spam Monitor нужно «обучить», показав папку почтового клиента, в которую попадает спам, а также отметив страны, из которых полезную почту вы не получаете. При этом не забывайте, что, внеся в этот список, например, США, программа будет блокировать все письма с таких серверов как Yahoo! или Gmail. Чтобы этого не происходило, заранее внесите эти почтовые сервисы в список доверенных.

SpamBayes 1.0 - Плагин для Microsoft Outlook. Осуществляет классификацию почтовых сообщений на основе статистического анализа и обучения. Также может быть установлен на компьютер в качестве локального почтового сервера и взаимодействовать в режиме фильтра с любым почтовым клиентом.

SpamBlocker 2.3.09 - Инструмент для анализа заголовков входящей почты и удаления спама прямо на сервере.

SpamBlocker 2.3.28 - Небольшая, но очень удобная и эффективная программа для борьбы со спамом. Она анализирует темы сообщений, список отправителей, удаляя "подозрительные" письма. SpamBlocker имеет огромный список встроенных правил, но пользователь может добавлять и собственные. Очень удобное свойство антиспамера - возможность работы с несколькими почтовыми ящиками, причем для каждого ящика можно задавать отдельные правила.

SpamBully 2.1.0.0 for Outlook - Дополнительный модуль для Microsoft Outlook с большим набором средств противодействия спаму. Среди них - классическая фильтрация, фильтрация по методу Байеса, блокирование указанных стран/языков, "черный список" вэб-узлов, анализ вэб-ссылок в письмах. Spambully позволяет отсылать сообщения с паролем тем, кто пишет вам первый раз, а также блокировать опасные вложения.

SpamBully 2.1.0.0 for Outlook Express - Дополнительный модуль для Outlook Express с большим набором средств противодействия спаму. Среди них - классическая фильтрация, фильтрация по методу Байеса, блокирование указанных стран/языков, "черный список" вэб-узлов, анализ вэб-ссылок в письмах.

SpamBully 3.0.0.21 for Outlook - Новая версия дополнительного модуля для Microsoft Outlook с большим набором средств противодействия спаму. Среди них - классическая фильтрация, фильтрация по методу Байеса, блокирование указанных стран/языков, "черный" список веб-узлов, анализ веб-ссылок в письмах. SpamBully позволяет отсылать сообщения с паролем тем, кто пишет вам первый раз, а также блокировать опасные вложения.

SpamBully 4 - Новая версия дополнительного модуля для Microsoft Outlook с большим набором средств противодействия спаму. Среди них - классическая фильтрация, фильтрация по методу Байеса, блокирование указанных стран/языков, "черный" список веб-узлов, анализ веб-ссылок в письмах. SpamBully позволяет отсылать сообщения с паролем тем, кто пишет вам первый раз, а также блокировать опасные вложения.

SpamExperts Home 1.1.5.3 - Бесплатный для некоммерческого использования спам-фильтр, автоматически перехватывающий письма через IMAP и POP3 и, следовательно, совместимый со всеми почтовыми программами.

SpamExperts Home 1.1.7.3 - Бесплатный для некоммерческого использования спам-фильтр, автоматически перехватывающий письма через IMAP и POP3 и, следовательно, совместимый со всеми почтовыми программами.

Spamihilator 0.9.9 - Удобный и легкий антиспамовый пакет. Программа находится рядом с системными часами и перехватывает приходящую почту, отфильтровывая (помечая) спам. Работает с протоколами POP3 и IMAP.

SpamPal - Bayesian Plugin 1.08a - Полезный плагин для SpamPal, реализующий фильтрацию на основе теоремы Байеса. Позволяет задать перечень слов, не обрабатываемых фильтром, порог чувствительности и максимальный объем текста, сканируемый в одном сообщении. Обучение модуля можно провести на основе имеющихся на компьютере папок с заранее рассортированными сообщениями.

SpamPal 1.53 - Популярная программа для фильтрации спама. Работает с использованием "белого" и "черного" списков. Имеет возможность подключения дополнительных модулей. Для настройки понадобится внести изменения в данные об учетной записи в почтовом клиенте. Так, для Outlook Express следует изменить адрес сервера входящей почты (POP3) на 127.0.0.1, а в поле "Учетная запись" после имени пользователя записать "@_адресPOP3-сервера".

SpamPal 1.591 - Программа для блокировки спама SpamPal действует по принципу почтового шлюза и поэтому совместима с любыми почтовыми клиентами (Outlook Express, TheBat! и т. д.). Утилита может использоваться как на локальном ПК, так и в качестве спам-фильтра для компьютеров локальной сети. В комплекте с утилитой поставляется plug-in-модуль Bayesian108a.

Spark 2.5.8 - Кроссплатформенный Jabber-клиент с открытым исходным кодом, оптимизированный для корпоративного использования.

Spartan Multi Clipboard 1.10 - Программа, расширяющая функциональность буфера обмена и позволяющая в один клик вставить любой из 150 сохраненных элементов.

Spartan Multi Clipboard 3.12 - Программа для замены буфера обмена, позволяющая хранить почти неограниченное количество элементов. Умеет разбивать элементы на группы, редактировать скопированный текст и графику, запускать приложения в зависимости от типа данных.

SPB Mobile DVD 1.1.0 - Отличная программа для конвертации DVD в видео для КПК. Фильм кодируется в один из двух форматов — WMV и XviD. Первый проигрывается на всех наладонниках на базе Windows Mobile. Второй формат требует для воспроизведения бесплатного проигрывателя BetaPlayer. При кодировании учитывается размер экрана: вы можете выбрать разрешения от 220х176, до 640х480. Если КПК маломощный, частота кадров ограничивается 20 FPS. Сэкономить немало времени поможет функция «Предпросмотр в реальном времени». Если включить ее, то сразу видно результат таким, каким он будет на экране КПК, а если качество вас не устроит, можете сразу начать кодирование заново, с другими настройками. Программа очень проста в использовании и, по нашим впечатлениям, кодирует быстрее конкурентов.

Spb Mobile DVD 1.2.5 - Spb Mobile DVD – это программа для настольного компьютера, позволяющая вам с легкостью конвертировать DVD-диски и видеофайлы для просмотра на Pocket PC наиболее быстрым способом с возможностью предпросмотра.

Spb Pocket Plus - Экран Сегодня может превратиться во многовкладочный Рабочий стол, если на Pocket PC установить программу Spb Pocket Plus. Помимо ярлыков на произвольные программы и файлы вы можете разместить на экране кнопки для выполнения ряда настроек системы - яркость экрана, его ориентация, уровень громкости и прочие параметры. Pocket Plus позволяет встроить в отдельные вкладки другие приложения (например, Spb Weather, Spb Finance, Spb GPRS Monitor и пр.).

Spb Time 1.1 - Превратить КПК в будильник-секундомер с большим табло или циферблатом позволит программа Spb Time. Кроме традиционных часов со стрелками в ней можно включить часы для четырех городов мира одновременно. А пять секундомеров позволят считать время не только итоговое, но и промежуточные результаты соревнований.

Spb Wallet 2.0 - Spb Wallet – это безопасное, конфиденциальное и удобное хранилище для всей вашей важной информации. Программа обеспечивает быстрый и удобный доступ к данным на мобильных устройствах и настольных компьютерах.

назад   1 - . . . - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - . . . - 17   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика