SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> S

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Spb Weather 1.1.0 - При наличии подключения к Интернету Weather запросит подробную информацию о прогнозе погоды на ближайшие несколько дней и отобразит ее на экране КПК. Текущая версия программы поддерживает серверы Weather.com, GISMeteo и Intellicast. Приятным дополнением служит возможность изменения пиктограмм и выбора режима отображения полученных данных. Особенно радует крайне низкое потребление трафика - для загрузки прогноза на ближайшие пять дней программе потребуется всего 400 Б.

Speed DVD Creator 4.0 - Speed DVD Creator – образец аскетизма. После добавления видеоклипов автоматически компонуется меню, простое, статическое. В нем можно поменять лишь число миниатюр на один экран, цвет подложки и фоновое изображение. Как говорится, необходимое и достаточное. Приятно, что программа позволяет не только прожигать болванки, но и записывать содержимое DVD на жесткий диск.

Speed DVD Creator 4.0.46 - Speed DVD Creator – программа для записи видео-DVD. Позволяет записывать видео с разным качеством, битрейтом и размером (например, VCD/SVCD/DVD – PAL/NTSC). Кроме того, Speed DVD Creator позволяет создавать меню для видео-DVD.

SpeedDownload 4.1.15 - Одним из наиболее толковых менеджеров загрузки для Mac OS X можно считать SpeedDownload. Планировщик, фильтры, менеджер серверов, интеграция с Safari, iTunes, .Mac и т. д. и т. п.

SpeedFan 4.32 - Неплохая программа для мониторинга, оверклокинга, управления скоростями вентиляторов, умеющая изменять параметры работы системы в зависимости от показаний мониторинговых сенсоров.

SpeedFan 4.34 - Неплохая программа для мониторинга, оверклокинга, управления скоростями вентиляторов, умеющая изменять параметры работы системы в зависимости от показаний мониторинговых сенсоров.

SpeedFan 4.36 - Эталон среди программ для мониторинга показаний аппаратных датчиков устройств (процессора, материнской платы, видеокарты, жесткого диска). Также обладает функциями оверклокинга и управления скоростями вентиляторов.

SpeedFan 4.43 - Общепризнанная бесплатная программа для мониторинга показаний аппаратных датчиков компьютера, таких как процессор, материнская платы, видеокарта и жесткий диск. Имеет функции оверклокинга и управления скоростями вентиляторов. Также хорошо справляется с рядом следующих действий: гибернации, повышение скорости вентилятора при внезапном превышении показателей заданного порога, например, при опасном росте температур. Используется в качестве источника данных рядом сторонних приложений.

SpeedNote 2.5 - Электронный блокнот (аналог настольного), который всегда должен находиться под рукой для записи различных заметок, удобного их хранения и систематизации. Среди основных возможностей:

Spell Checker 2.0 - Утилита, позволяющая выявлять ошибки по ходу ввода текста в любом текстовом поле. Даже если программа не располагает своими средствами орфографии, Spell Checker укажет на неправильно введенное слово. К сожалению, правильный вариант написания слов не предлагается. Однако это свойство программы определяется автором как стимул к совершенствованию правописания.

Spell Checker 2.1.0.115 - Утилита, позволяющая выявлять ошибки по ходу ввода текста в любом текстовом поле. Даже если программа не располагает своими средствами орфографии, Spell Checker укажет на неправильно введенное слово. К сожалению, правильный вариант написания слов не предлагается. Однако это свойство программы определяется автором как стимул к совершенствованию правописания.

SpeSoft Free CD Ripper 3.9 - Граббер аудио-CD со встроенным плеером. Может сохранять музыку в форматы WMA, MP3, WAV, OGG и FLAC. При необходимости может быть быть задействована опция нормализации уровня громкости. Возможно получение информации о диске через интернет из базы FreeDB. (...)

Spider Project Professional 9.14 - Профессиональный инструментарий для эффективной организации процесса управления проектом любой сложности в рамках выделенного бюджета и определенной стратегии. Это решение предоставляет руководителям возможность выбирать проекты с максимальной отдачей, оптимизировать распределение ресурсов, минимизировать затраты и видеть сводную картину по всему портфелю проектов, включая наборы ключевых показателей эффективности, отчеты и детализированный анализ.

Spirit Of Fire 3D Screensaver - Возможно, этот уютный камин находится внутри маленькой избушки в волшебном лесу из хранителя экрана Fantasy Moon 3D. Как бы то ни было, в этой комнате хотелось бы и по-настоящему посидеть и погреться у веселого трескучего огня.

SplitMovie 1.0 - Простая и приятная в работе программа по резке видео. Дробление видео в SplitMovie можно провести в автоматическом режиме. Укажите предельный размер фрагментов, их максимальную продолжительность или общее число, и программа автоматически разобъет исходный файл.

Splitter & Merger 5.5 - Небольшая компактная утилита для разбивки больших файлов на более мелкие и последующего их объединения.

Splitter Light 4.0 - Очень простенькая и компактная программа, предназначенная для разбивки крупных файлов на более мелкие. Все операции выполняются в одном окне.

SportTool 3.0 - Эта программа предназначена для любителей спорта. Она позволяет вести журнал тренировок для их последующего анализа. На данный момент SportTool поддерживает велоспорт, греблю, бег, лыжный спорт и плавание. Программа позволяет отслеживать время уделяемое тренировкам, пройденную дистанцию, пульс, среднюю и максимальную скорость, среднюю частоту вращения педалей велосипеда (каденс), вес спортсмена, сожженные за тренировку калории и многое другое.

Spybot - Search & Destroy 1.5.1 - Одна из лучших утилит для защиты от шпионских и прочих троянских модулей, обладающая значительным набором функций.

Spybot - Search & Destroy 1.6.2 - Одна из лучших утилит для защиты от шпионских и прочих троянских модулей, обладающая значительным набором функций.

Spybot – Search & Destroy 1.6 - Одна из лучших утилит для защиты от шпионских и прочих троянских модулей, обладающая значительным набором функций.

Spyware Doctor 4 - Spyware-программы стали настоящим бичом современного Интернета. Антивирусные пакеты сегодня содержат специальные модули, предназначенные для обнаружения и обезвреживания «шпионов», однако иногда бывает лучше обратиться за помощью к специализированному софту, такому как Spyware Doctor.

Spyware Doctor v3.2 - Программа для обнаружения и уничтожения шпионских и рекламных приложений. Позволяет "иммунизировать" компьютер - закрыть бреши в защите операционной системы, сквозь которые нежелательные программы проникают на ПК.

Spyware Terminator 1.8 - В последние несколько лет на подмогу обычным антивирусам пришли небольшие утилиты, помогающие избавляться от разного рода вредоносных программ, которые не относятся к категории вирусов, но, тем не менее, могут принести немало вреда. Это шпионские модули, рекламные программы и т. д. Spyware Terminator поможет в борьбе с этими и другими вредителями. Программа выполняет сканирование всей или только выбранной области жестких дисков, а также проверяет память, реестр, cookies, запущенные процессы, библиотеки и программы, которые загружаются вместе с Windows. Сканирование может проводиться по требованию пользователя или автоматически, по расписанию. По результатам составляется подробный отчет, включающий информацию о состоянии операционной системы, а все вредоносные программы удаляются. Spyware Terminator способна даже удалять файлы, доступ к которым блокируется из-за того, что они запущены.

Sqirlz Morph 1.1 - Программа для создания изображений с использованием эффекта морфинга. Можно загрузить сразу несколько картинок и, указав контрольные точки, на их основе получить совершенно фантастическое существо или же просто создать дружеский шарж. Также можно сохранить анимированное "превращение" человека в монстра (поддерживаются форматы AVI и Flash).

назад   1 - . . . - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика