SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> S

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Squid Web Proxy Cache 2.5 - Бесплатный кэширующий прокси-сервер для Linux и UNIX.

SRWare Iron 21.0.1200 - Веб-браузер будущего, основанный на исходном коде Chromium, имеет усиленную безопасность и заботится о приватности пользователя (...)

SSC Service Utility 4.20 - Полезнейшая утилита для всех владельцев струйных печатающих устройств производства Epson. Предоставляет расширенные возможности по управлению картриджами, что позволяет экономить на расходных материалах.

SST QuickRead 1.33R - Данная программа будет полезной тем, кто хочет научиться быстро читать. Она предлагает несколько оригинальный метод чтения книг – путем последовательного показа слов крупным шрифтом на экране монитора. При этом синхронно отслеживается положение слова в тексте. Саму же скорость чтения можно изменять в довольно широких пределах. Программа легко открывает файлы -.txt, -.htm, -.php, -.rtf. Также текст можно загрузить из буфера обмена. Файл можно "положить на полку", при этом программа автоматически запомнит место, где закончилось чтение. Кроме того, имеется возможность установки неограниченного количества закладок. Программа не требует установки, не создает никаких записей в системном реестре и не изменяет читаемый файл.

StableTV - Программа предназначена для устранения дрожания телевизионного изображения, вызванного ошибками при съемке видеокамерой. Позволяет выбрать объект, положение которого необходимо застабилизировать и с требуемой точностью отследить его перемещение в пространстве. Результатом работы программы является новый видеофайл со стабильной картинкой съемки.

Stamina 2.5 - Один из наиболее ярких и оригинальных клавиатурных тренажеров. В программе есть множество учебных режимов, а можно создавать и свои. По окончанию урока можно посмотреть статистику – количество набранных символов, скорость набора, процент ошибок и др.

StampCAT 9.01.01 - Мощная программа для хранения базы данных, которая помогает вам упорядочить информацию о своей коллекции марок. StampCAT сделает мониторинг коллекции, укажет место хранения и выведет стоимость коллекции. Приложение позволит детализировать информацию по вашему усмотрению: страна, номер каталога, дата выпуска, дизайн, сюжет, цвет, перфорация, состояние, водные знаки, почтовые марки (тип, город, дата), место нахождения, цена, рыночная стоимость, комментарии и многое другое.

StarBurn 10 - Программа для записи оптических дисков с богатыми возможностями.

StarDict 3.0.1 - StarDict – свободная оболочка для электронных словарей с открытым исходным кодом, способная, кроме собственно вывода статей, осуществлять перевод, озвучивать слова, использовать нечеткие запросы и шаблоны, а также поиск в онлайновых словарях.

StarOffice 7 - Если вы уже сформировавшийся пользователь Microsoft Office, то это не означает, что вы навсегда прикованы к этому пакету. В случае необходимости вы можете запросто перейти на использование StarOffice 7, тем более что он полностью совместим с файлами Word.DOC, Excel.XLS и PowerPoint.PPT и позволяет импортировать содержащиеся в них данные в собственные редакторы текста, таблиц и презентаций соответственно. Кроме того, здесь реализована поддержка всех видов документов и графических форматов, таких как dBase (dBF), SYLK (slk), Lotus 1-2-3 (wks), AutoCAD (DXF), MathML (mml) и пр.

StarOffice 8 - Последняя версия офисного пакета от Sun Microsystems, являющаяся неплохой альтернативой Microsoft Office. Включает в себя текстовый редактор (StarOffice8 Writer), редактор таблиц (StarOffice8 Calc) и презентаций (StarOffice8 Impress), модуль работы с базами данных (StarOffice8 Base) и рисунками (StarOffice8 Draw). Неоспоримыми преимуществами пакета являются его кросс-платформенность (Windows, Solaris, Linux).

Start Editor 2.8 - Веселая программа для редактирования кнопки "Пуск". Неплохо подходит для подшучивания над друзьями. Возможности: скрытие кнопки Пуск, изменение размеров и надписи, танец Пуска, боязнь мышки, Пуск станет ездить, как вагон метро. Все это может быть озвучено. Программа обладает возможностью замедленного срабатывания (в определенные дни). Для работы требуется лишь сама программа и скрипт sse.cf. Редактор скрипта и музыка прилагаются.

StartClock 1.5 - От самой кнопки Пуск, согласитесь, маловато проку. Только и может, что открывать меню с программами — а если хочется чего-нибудь больше? Вот, например, слово «пуск» — простая текстовая строка, которую программа StartClock превращает в элегантные часы. А стандартный хронометр можно и убрать с Панели задач — 40 пикселей не шутка. А если еще и значки в области уведомлений свернуть все до единого… Представляете, какая экономия места под кнопки программ! Даже при достаточно больших разрешениях это полезно.

Startup Control Panel 2.8 - Startup Control Panel добавляет специальный пункт в Панель Управления, показывающий все программы автозагрузки (как из папок Startup, так и из реестра). Для всех ярлыков имеется полный путь к файлу, их можно либо полностью удалять, либо только отключать.

Startup Delayer 2.5 - Эта утилита окажется полезной всем, у кого при старте системы загружается много программ. Startup Delaye позволяет выставить этим программам задержку на запуск. Тем самым старт Windows получится более ровным и быстрым, ведь без использования этой утилиты операционная система пытается при старте запустить все программы сразу, на что у нее уходит и время, и силы.

Startup Delayer 2.5.138 - Утилита для устранения торможений при старте Windows и одновременной загрузке нескольких приложений автозапуска. Каждому из приложений можно указать задержку, чтобы они запускались последовательно и более "спокойно", не создавая все одновременно избыточную нагрузку на жесткий диск и процессор.

Startup Guard - Плагин для Total Commander - редактор списка автозагрузки операционной системы.

Startup Manager 2.4.2 - Программа для управления автозапуском приложений. На основе открытых исходных кодов.

StartupMonitor 1.02 - Еще одна крохотная программа от автора Startup Control Panel. Утилита StartupMonitor в фоновом режиме отслеживает и предупреждает пользователя о приложениях, которые самостоятельно прописываются в автозагрузку.

StatistXP 9.9f - Программа для подсчета трафика и времени работы в Интернете. Тут вам и систематизированная статистика подключений, и расчеты по картам предоплаченного доступа (prepaid), и контроль срока действия интернет-карт. Программа учитывает ночные и праздничные тарифы, выводя на их основе советы по выбору оптимального подключения. Кроме того, программа обладает функцией автоматического дозвона.

Statusbar 0.98 - Плагин для Firefox создает списки текущих закачек. (...)

STDU Converter 1.1 - Программа STDU Converter поможет вам конвертировать электронные книги, документы и журналы из файлов формата DjVu в файлы с расширением PDF. Настройки STDU Converter позволяют конвертировать в другой формат не только весь файл, но и его части. При помощи программы при работе с электронными документами, журналами и книгами вы можете изменить заливку страниц и контраст, разрешение изображения, а также повернуть страницу.

STDU Converter 2.0.61 - Отличная и простая в использовании программа для конвертации файлов формата DjVu или TIFF в формат PDF. Еще одним неоспоримым преимуществом программы является то, что ее нет необходимости инсталлировать – имеется так называемая версия "Portable".

STDU Viewer 1.5.143 - Программа для просмотра технической документации в форматах PDF, DjVu, Tiff.

STDU Viewer 1.5.167 - Программа для просмотра технической документации в форматах PDF, DjVu, Tiff.

назад   1 - . . . - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика