SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> S

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

SXBandMaster 0.91 - Это пакет из шести утилит, которые обязательно пригодятся при работе с Интернетом. В состав программы входят такие блоки, как утилита дозвона, менеджер загрузки, FTP-загрузчик, оффлайновый браузер, почтовый агент (показывает наличие новых писем в почтовом ящике), синхронизатор времени и многое другое.

Sylpheed 2.3.1 - Один из самых популярных почтовых клиентов для Linux, Sylpheed, добрался и до Windows. Отличительной чертой этой программы является простота настройки и удобный интерфейс. Sylpheed сильно напоминает небезызвестный The Bat!, но несколько отстает от него по развитию. Однако бесплатный статус вполне способен компенсировать мелкие недостатки. Программой поддерживаются протоколы POP3, IMAP, SMTP, NNTP, SSL/TLSv1, IPv6 и почти все существующие кодировки, включая юникод (UTF-8).

Sylpheed 2.5.0 - Компактный и быстрый почтовый клиент и RSS-ридер, базирующийся на GTK+. Сообщения обрабатываются в формате MH, поэтому возможно использование Sylpheed вместе с другими почтовыми клиентами, использующими этот формат.

SyncBack Pro - Удобная программа, которая в основном предназначена для создания резервных копий и синхронизации файлов на жестких дисках, устройствах хранения информации (CD-RW, CompactFlash и т. д), FTP-серверах, сетевых устройствах или ZIP-архивах. Важные для пользователя данные с помощью этой программы можно записывать на CD-RW-диски и CompactFlash-карты. После инсталляции SyncBack Pro интегрируется в контекстное меню Проводника, что позволяет быстро создавать копию важного файла или синхронизировать каталог. Настройки программы весьма понятны: если вы в чем-то затрудняетесь, то внимательно смотрите за всплывающими подсказками или читайте подробное справочное руководство. Среди возможностей SyncBackPro стоит выделить интеграцию с Windows Task Scheduler, детализированные логи в формате HTML, работу с несколькими копиями, фильтр файлов, проверку копий и т.д. Также стоит отметить, что программа SyncBackPro поддерживает работу из командной строки и может автоматически запускаться встроенным Планировщиком.

SyncBack Pro 6.0.0.15 - Удобная программа, которая в основном предназначена для создания резервных копий и синхронизации файлов на жестких дисках, устройствах хранения информации (CD-RW, CompactFlash и т. д), FTP-серверах, сетевых устройствах или ZIP-архивах. Важные для пользователя данные с помощью этой программы можно записывать на CD-RW-диски и CompactFlash-карты. После инсталляции SyncBack Pro интегрируется в контекстное меню Проводника, что позволяет быстро создавать копию важного файла или синхронизировать каталог. Настройки программы весьма понятны: если вы в чем-то затрудняетесь, то внимательно смотрите за всплывающими подсказками или читайте подробное справочное руководство. Среди возможностей SyncBackPro стоит выделить интеграцию с Windows Task Scheduler, детализированные логи в формате HTML, работу с несколькими копиями, фильтр файлов, проверку копий и т.д. Также стоит отметить, что программа SyncBackPro поддерживает работу из командной строки и может автоматически запускаться встроенным Планировщиком.

SyncBackSE 4.2.4.0 - Предоставляет расширенные функции по резервному копированию данных.

SyncBackSE 5.2.1.0 - Мощная и функциональная утилита для резервного копирования и синхронизации данных. Обладает планировщиком и развитыми средствами автоматизации, может сохранять несколько версий одного файла, поддерживает инкрементные бэкапы, умеет сжимать и шифровать данные, поддерживает отправку через FTP и e-mail, обладает множеством опций для тонкой настройки.

SyncBackSE 5.9.4 - Мощная и функциональная утилита для резервного копирования и синхронизации данных. Обладает планировщиком и развитыми средствами автоматизации, может сохранять несколько версий одного файла, поддерживает инкрементные бэкапы, умеет сжимать и шифровать данные, поддерживает отправку через FTP и e-mail, обладает множеством опций для тонкой настройки.

Syncplicity - Приложение, позволяющее организовать доступ к данным на вашем ПК через Интернет с любого компьютера, где бы он ни находился. Кроме того, утилита поможет поделиться данными с друзьями, а также синхронизировать рабочие файлы между двумя ПК.

SyncWrangler - Обладатели плеера iPod от компании Apple наверняка оценят программу SyncWrangler, помогающую синхронизировать аудиоколлекции на iPod с софтовым проигрывателем iTunes. Если последний позволял переливать файлы только с ПК на плеер, то теперь появилась возможность делать это в обоих направлениях и сколько угодно раз.

Syndirella 0.91-pre (20030509) - Как и ActiveRefresh, программа умеет "вытягивать" новости не только с RSS-лент, но и с обычных вэб-страниц. Программа имеет довольно простой интерфейс и удобное управление "горячими клавишами". Хорошо поддерживает кириллицу.

Synergy 1.3.1 - Позволяет использовать один комплект клавиатура/мышь для нескольких компьютеров в сети без необходимости покупать специальное оборудование.

System Explorer 2.4.0 - Многофункциональная замена Диспетчеру задач Windows. Предоставляет детальную информацию о текущих задачах, процессах, библиотеках, сервисах, драйверах, соединениях и открытых файлах, позволяет управлять объектами автозапуска, модулями Internet Explorer, деинсталлировать приложения. Умеет запрашивать информацию в онлайновых базах данных и проводить онлайновую проверку подозрительных файлов на вирусы, имеет ряд наглядных графиков производительности системы, ведет историю работы приложений, поддерживает плагины.

System Explorer 2.7.2 - Многофункциональная замена Диспетчеру задач Windows. Предоставляет детальную информацию о текущих задачах, процессах, библиотеках, сервисах, драйверах, соединениях и открытых файлах, позволяет управлять объектами автозапуска, модулями Internet Explorer, деинсталлировать приложения. Умеет запрашивать информацию в онлайновых базах данных и проводить онлайновую проверку подозрительных файлов на вирусы, имеет ряд наглядных графиков производительности системы, ведет историю работы приложений, поддерживает плагины.

System Explorer 2.7.6 - Бесплатная утилита для полной замены стандартного диспетчер задач при одновременном расширении возможностей по мониторингу системы и манипулированию процессами. Имеется возможность просмотреть информацию о всех запущенных программах и о процессах, которые используют подключение к сети. (...)

System Mechanic 10 - Комплекс программ, предназначенный для поддержки работоспособности вашего компьютера. (...)

System Mechanic 10.1.1.1 - Комплексная утилита для обслуживания системы, состоящая из более трех десятков разнообразных модулей и совмещающая высокую эффективность с интуитивностью работы.

System Mechanic 6 - Довольно известная программа, которая поможет провести полную диагностику системы и значительно ускорить ее. Она содержит различные инструменты для оптимизации работы компьютера, которые дают возможность провести настройку как автозагрузки, так и всей системы в целом, дефрагментировать диски и управлять запущенными программами. Здесь также есть утилиты для очистки дисков от нежелательных файлов, которые позволяют удалить все, что может содержать секретную информацию и быть полезным для хакеров. Есть здесь и возможность поиска и уничтожения промежуточных и одинаковых файлов, прочего "мусора". Кроме того, программа содержит средства для исправления системных ошибок, оптимизации реестра, а также поиска и удаления шпионских модулей.

System Mechanic 8 - Комплекс программ, предназначенный для поддержки работоспособности вашего компьютера.

System Mechanic 8.5.6.14 - Комплексная утилита для обслуживания системы, состоящая из более трех десятков разнообразных модулей и совмещающая высокую эффективность с интуитивностью работы.

System Mechanic 9.0.2.2 - Комплексная утилита для обслуживания системы, состоящая из более трех десятков разнообразных модулей и совмещающая высокую эффективность с интуитивностью работы.

System Mechanic 9.5.1.2 - Комплексная утилита для обслуживания системы, состоящая из более трех десятков разнообразных модулей и совмещающая высокую эффективность с интуитивностью работы.

SysTool 1.0 Build 730 - Комплексная утилита от автора ATITool для разгона и тонкой настройки аппаратных компонентов системы, мониторинга и проведения бенчмарков.

назад   1 - . . . - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17   далее→

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика