SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> S

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

STDU Viewer 1.5.264 - Программа для просмотра технической документации в форматах PDF, DjVu, Tiff.

STDU Viewer 1.5.275 - Программа для просмотра технической документации в форматах PDF, DjVu, Tiff.

STDU Viewer 1.5.528 - Программа для просмотра технической документации в форматах PDF, DjVu, Tiff, а также электронных книг в форматах FB2 и TXT. Поддерживает вкладки, что позволяет для просмотра нескольких файлов сразу, умеет выполнять поиск по тексту, может осуществляфть экспорт в TXT.

STDU Viewer 1.6.2 - Программа для просмотра технической документации в форматах PDF, DjVu, Tiff, а также электронных книг в форматах FB2 и TXT. Поддерживает вкладки, что позволяет для просмотра нескольких файлов сразу, умеет выполнять поиск по тексту, может осуществляфть экспорт в TXT.

Steam Mover 0.1 - Утилита для перемещения установленных игр системы Steam. Позволяет перенести игру из папки по умолчанию в другую с сохранением работоспособности. Требует использования файловой системы NTFS.

Steganos Internet Anonym 2006 - Программный "комплекс" для анонимного серфинга. Позволяет менять используемый прокси с периодичностью один раз в секунду. Дает возможность отслеживать свое "виртуальное" месторасположение на модели земного шара. Имеется также встроенная утилита для чистки системного кэша.

Steganos Safe One - Информация сегодня стала настолько дорогим товаром, что ее нужно хранить в сейфе. Однако это вовсе не означает, что речь идет о запирании в стальной ящик DVD-дисков с данными. Вполне надежное хранилище можно организовать на локальном винчестере, воспользовавшись программой Steganos Safe One.

Steganos Security Suite 2006 - Представленный пакет призван значительно уменьшить возможность прочтения конфиденциальной информации. Он представляет собой набор из нескольких утилит, предназначенных для сохранения, передачи и удаления секретной информации. Вы можете создавать зашифрованный диск или кодировать отдельной файл, создавать образы кодированных дисков для записи CD/DVD, или пересылать по электронной почте письма с вложениями. При помощи отдельной утилиты можно управлять паролями, создавая их при помощи специального генератора. Однако важно не только сохранять или передавать секретную информацию, но и удалять ее безвозвратно. Это может быть: список последних документов, адреса посещенных страниц в Интернете, промежуточные файлы, а также различные отчеты и сообщения, которые система может отправлять разработчикам. Для уничтожения всего этого предназначены отдельные утилиты. В отличие от предыдущей версии, в этой появилась возможность шифрования писем списка "Избранное" в MS Internet Explorer и интернет-сигнализация.

Steganos Security Suite 2007 - Вас беспокоит проблема безопасности данных? Если да, то пакет Steganos Security Suite — это все, что вам нужно, чтобы перестать бояться того, что ваши файлы попадут в чужие руки. Это пакет из девяти программ, каждая из которых по-своему защищает информацию на ПК. Например, Steganos Safe дает возможность создать «виртуальный сейф», доступ к которому будет защищен паролем. В таком сейфе можно хранить все важные файлы. Кроме того, в Steganos Security Suite есть инструменты для шифрования писем и вложений с ними, защиты закладок браузера, хранения паролей к разным сайтам, безвозвратного удаления данных, скрывания следов пребывания в Интернете и шифрования папок и файлов. Что касается последнего инструмента, то нужно отметить интересную возможность прятать важные файлы в неприметных графических и аудиофайлах, чтобы они не привлекали внимания на диске.

Steganos Security Suite 7 - Уникальный пакет для обеспечения безопасности данных на ПК. Позволяет создавать на винчестере или сменных носителях виртуальные "сейфы" - зашифрованные хранилища информации. После "закрытия" сейфа, вся помещенная в него информация становится невидимой для стороннего пользователя. Также программа умеет шифровать электронную почту и отдельные файлы, навсегда удалять данные с ПК и уничтожать следы пребывания в Интернете. При помощи отдельной утилиты можно создавать и хранить пароли.

Stellarium 0.10.2 - Красивый и функциональный виртуальный планетарий.

Stellarium 0.10.6.1 - Красивый и функциональный виртуальный планетарий.

Stellarium 0.11.1 - Красивый и функциональный виртуальный планетарий.

Stellarium 0.12.0 - Астрономическая программа с многоязычным интерфейсом. В масштабе реального времени прорисовывает трехмерное фотореалистичное изображение неба, отображает звезды, созвездия, планеты. Имеется карта созвездий со всеми их изображениями, дошедшими до нас от древних. Есть ночной режим показа, отображение границ созвездий, можно выбрать "домашнюю" планету. Stellarium вполне может оказаться полезной программой не только астрономам, но и простым пользователями: например, кликнув по карте мышью, можно прочитать подробности о находящемся в этой точке небесном теле, что само по себе интересно.

StepShot Express 2.1.11 - Мощный и функциональный мастер создания пошаговых руководств StepShot Express позволяет комфортно создавать запись своих действий на ПК и экспортировать результат в документы различных форматов – PDF, RTF, HTML, IMG, а затем моментально их расшаривать, заливая на FTP, свой аккаунт Dropbox или просто отправляя по электронной почте.

StepVoice Recorder 1.0 - Очень простая и компактная программа для записи звука. Поддерживает все виды записи - с микрофона, медиаплейера, из Интернета и пр. Работает с MP3-форматом, без промежуточного сохранения в WAV-файл.

StepVoice Recorder 1.4 - Очень простая и компактная программа для записи звука. Поддерживает все виды записи – с микрофона, медиаплеера, из Интернета и пр. Работает с MP3-форматом, без промежуточного сохранения в WAV-файл.

Stick 2.2 - Мелкие задачи, такие как создание заметок, быстрая "вылазка" в Интернет или сверка по календарю, программа Stick позволит выполнять, не загромождая Панель задач Windows. Все окна программы, как липучки, приставшие к границам экрана, управляются с помощью значка в области уведомлений. При ненадобности все окна Stick сворачиваются - остается только маленький ярлычок. Щелкнув на нем, вы откроете соответствующее окно.

Sticky Password 3.4 - Программа, основной функцией которой является возможность прикрепления пары из имени и пароля к окну любой программы или к веб-странице. Указанные данные моментально становятся доступны при переходе по указанному адресу или при запуске указанной программы. В целях безопасности Sticky Password хранит пароли в зашифрованном виде в базе данных, доступ к которой контролируется с помощью пароля. Доступ к базе автоматически блокируется, если в течение определенного времени компьютер находился в режиме простоя. Также стоит отметить еще одну важную особенность Sticky Password – возможность запуска со сменного носителя или с переносного накопителя. В Sticky Password имеется функция доступа к паролям с помощью устройства, подключаемого по интерфейсу USB или Bluetooth. При этом само устройство играет роль аппаратного ключа, устраняя необходимость во вводе пароля, открывающего доступ к базе.

Sticky Password 5.0 - Менеджер паролей - запоминает и автоматически вводит логины, пароли и другие поля для сайтов и программ. Имеет стойкие алгоритмы шифрования, хорошие возможности по автоматизации, виртуальную клавиатуру для защиты от шпионских модулей, функцию авторезервирование базы, защиту от фишинга, может запускаться с переносных накопителей.

Streamripper 1.64 - Плагин для плеера Winamp, позволяющий сохранять потоковое MP3 – крайне полезная вещь для записи передач интернет-радиостанций. Программа корректно записывает музыку даже при "лагах" сети и обрывах связи. Плагин абсолютно незаметен, при запуске Winamp прячется в трей. Есть возможность менять внешность программы с помощью скинов.

StrongDC++ 2.42 - Клиент файлообменной сети Direct Connect. Как и другие подобные сети, эта P2P-сеть работает по принципу расшаривания ресурсов для всеобщего доступа (Direct Connect широко распространена в локальных сетях). (...)

StrongDC++ 2.42.6640 SQL - Клиент P2P-сетей типа Direct Connect (широко развито в локальных сетях). От классического клиента DC++ данная программа отличается набором дополнительных функций. (...)

StrongSearch 1.3.2 - Мощное и удобное средство поиска необходимых вам файлов в локальной сети. Поиск осуществляется по дате, размеру, а также по нескольким маскам одновременно. Может работать с ресурсами, защищенными паролем и скрытым доступом. Результаты поиска может экспортировать в HTML- и XML-файлы.

StudioLine PhotoBasic 3 - Программа для организации и ведения фотоархива с возможностью редактирования параметров цифровых фотографий. В StudioLine Photo Basic имеется более 30 инструментальных средств для работы с изображениями, позволяющих удалить эффект красных глаз, улучшить цветовые тона, отрегулировать яркость, контрастность и т.п.

назад   1 - . . . - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика