SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> S

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Servant Salamander 2.5 RC2 - Отличный файловый менеджер.

SetFSB 2.2.109.81 - Одна из лучших утилит для программного оверклокинга процессора и сопутствующих компонентов прямо из Windows. Обладает поддержкой значительного числа управляющих частотой PLL-чипов.

SetFSB 2.3.162.128 - Одна из лучших утилит для программного оверклокинга процессора и сопутствующих компонентов прямо из Windows. Обладает поддержкой значительного числа управляющих частотой PLL-чипов, чрезвычайно проста в использовании.

SGViewer 1.7 - Еще один плагин-просмотрщик изображений для Total Commander. Поддерживает полноэкранный просмотр графики.

Shade 7 Designer LE - Считается, что для того чтобы заниматься 3D-графикой, необходимо море терпения, большие денежные затраты и глубокое понимание векторной математики. Отчасти это правда. Вот только и на обычном домашнем ПК можно добиться неплохих результатов. Поможет в этом Shade 7 Designer LE.

Shades - Когда на дворе ночь, а в комнате погашен свет, смотреть на яркий дисплей очень вредно. Поэтому картинку можно значительно приглушить с помощью программы Shades. Берегите глаза.

Shape Collage 2.1 - Программа, которая помогает создавать фотоколлажи автоматически и буквально за несколько кликов. Одна из особенностей Shape Collage состоит в том, что программа позволяет сохранять проект не только в форматах JPEG, PNG, но и в формате Adobe Photoshop PSD, что дает возможность затем продолжить работу над ним в Photoshop или GIMP.

Shape Collage 2.5.3 - Программа для составления коллажей из серии фотографий. Позволяет создавать объекты любой формы, управлять самыми разнообразными параметрами и производить экспорт в Photoshop.

Shareaza 2.1 - Клиент для пиринговых сетей BitTorrent, eDonkey, Gnutella, Gnutella2. Прост и удобен в работе, отличается понятным русскоязычным интерфейсом.

Shareaza 5.0 - Программа для поиска и загрузки файлов любых типов (музыки, видео, программ и т. д.) через сети eDonkey2000, BitTorrent, Gnutella и Gnutella2. Одна из отличительных черт – отсутствие шпионских модулей, которые частенько впихивают в подобные "бесплатные" программы.

Shareaza 7 - Программа для поиска и загрузки файлов любых типов (музыки, видео, программ и т. д.) через сети eDonkey2000, BitTorrent, Gnutella и Gnutella2. Одна из отличительных черт – отсутствие шпионских модулей, которые частенько впихивают в подобные "бесплатные" программы.

Shared Files - Плагин для Total Commander. Позволяет контролировать доступ к файлам, открытым для общего доступа на вашем компьютере.

SharpReader 0.9.5.1 - Легкостью в освоении и обращении бесплатный Sharpreader в чем-то даже превосходит Feedreader, правда, чтобы установить его, потребуется загрузить 23-мегабайтный дистрибутив .NET Framework 1.1. Одна из отличительных особенностей программы - поддержка плагинов, причем не специализированных, а стандартных - отвечающих стандарту IBlogExtension. Среди них - и визуальные редакторы блогов, и плагины, умеющие пересылать новости в почтовые ящики.

ShellToys 6.0 - Более 50 команд, которые хотелось бы видеть в Проводнике. Примерно так можно охарактеризовать пакет ShellToys — резка и склейка больших файлов, дублирование файлов, быстрый запуск консоли, мгновенное создание виртуальных дисков и многое другое.

ShellViewer 1.0 - Shell Viewer встраивает содержимое графических и видеофайлов непосредственно в их контекстное меню, всплывающее в окне Проводника. Таким образом, по замыслу авторов программы, отпадает необходимость в использовании дополнительных программ-просмотрщиков.

Shop2Go lite 1.1.1 - Обычно, собираясь в "поход" по магазинам, многие составляют список покупок в блокноте. Однако гораздо удобнее это делать на карманном компютере. Представленная программа позволяет составить простой список продуктов для нескольких магазинов, который очень прост в обращении. Действительно, достаточно только нажать на нужный пункт, чтоб отметить его. При этом не обязательно делать это стилусом - иконки довольно большие.

Shop2Go Pro 1.3 - Обычно, собираясь в поход по магазинам, многие составляют список покупок в блокноте. Однако гораздо удобнее это делать на карманном компютере. Представленная программа позволяет составить простой список продуктов для нескольких магазинов, который очень прост в обращении. Действительно, достаточно только нажать на нужный пункт, чтоб отметить его. При этом не обязательно делать это стилусом – иконки довольно большие.

ShopFactory 5 Light - Интернет-магазин - очень популярный сегодня вид бизнеса. Кроме того, он еще и выгодный. Вам не нужно платить за аренду торгового помещения, не нужно тратиться на его ремонт, мебель и зарплату персонала. По сути, вам даже склад не нужен, так как продаваемый товар можно хранить у себя дома. Все, что требуется - доступ к Интернету и удобная программа для создания онлайнового магазина, такая как ShopFactory 5.

ShopFactory 6 Light - С каждым днем интренет-шопиг становится все доступнее и привлекательнее для покупателей. Миллионы людей уже сегодня каждый день совершают покупки в Сети. Если вы решили заняться электронной коммерцией, то самое время открывать интернет-магазин. ShopFactory 6 Light поможет в этом.

ShopFactory 7 eTrader - Вопреки расхожему мнению, для создания собственного интернет-магазина нужно совсем немного: товар для продажи, желание и специальная программа. Например такая, как ShopFactory V7 eTrader. Приложение позволит быстро разработать интернет-магазин, не имея навыков веб-дизайна и программирования. В программе имеется встроенная справка, появляющаяся при добавлении на сайт каждого нового элемента и разъясняющая, что нужно с ним делать и в какой последовательности. Кроме того, можно воспользоваться специальной пошаговой подсказкой, которая объясняет, какую именно схему действий нужно выполнить для создания магазина. В базе программы есть множество стандартных шаблонов дизайна, так что при необходимости можно не ломать голову над внешним видом сайта. Однако если есть время и желание для создания чего-то особенного, можно до неузнаваемости изменить один из существующих шаблонов.

Show - Hide Desktop 1.00 - Программа периодически то прячет, то снова показывает все имеющиеся на рабочем столе иконки. Интервал времени, через который она это делает, можно задавать произвольно. Чтобы отключить программу, нужно подвести курсор мыши в левый верхний угол экрана.

Show Picture 0.1 - Расширение для Mozilla Firefox позволяет подгружать изображения, не перезагружая веб-страницу.

Shuangs Audio Editor 3.2 - Небольшой аудио-редактор. Shuangs Audio Editor позволяет регулировать уровень и громкость, добавлять различные эффекты (эхо, хорус, постепенное усиление/затухание, искажение и т.п.). Имеется многополосный эквалайзер. Shuangs Audio Editor работает с форматами WAV, MP3, WMA. Кроме редактирования аудио-файлов программа позволяет разрезать и соединять отдельные аудио-файлов и фрагменты.

Si-Finder v 2.8 - Компактная утилита, обладающая оригинальным механизмом поиска и широкими возможностями настройки поисковых фильтров. Программа имеет как традиционные средства поиска, так и продвинутые, которые позволяют с гораздо большей вероятностью найти нужные данные. Так, можно искать файлы по маске (например, contract*), по контекстной строке, причем в различных кодировках - ANSI-Windows, OEM-DOS, Unicode-2000, KOI8-R. Также можно находить документы MS Office и MP3-файлы и, что особо интересно, данные в формате PDF.

SideSlide 3.5.10 - Многофункциональное расширение Рабочего стола для запуска приложений, открытия файлов и папок, перехода по URL, чтения RSS-лент, отображения заметок и напоминаний, выполнения команд и т.д. Имеет гибко настраиваемый внешний вид, поддерживает работу с портативных накопителей.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 17   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика