SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> S

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

SeaMonkey 2.0.3 - Наследник легендарного Mozilla Suite, интегрированного набора программ для работы в Интернете. Включает в себя браузер, почтовый клиент, модуль чтения новостей, HTML-редактор и IRC-клиент. (...)

SeaMonkey 2.2 - Наследник легендарного Mozilla Suite, интегрированного набора программ для работы в Интернете. Включает в себя браузер, почтовый клиент, модуль чтения новостей, HTML-редактор и IRC-клиент. (...)

Searcher - Searcher 1.8 несколько схожа по своему действию с Free v9.1. Она тоже отправляет запросы поисковикам, но делает это автоматически. Очень помогает структуризация поиска. Так, например при запуске можно выбрать что ищем: программу, музыку, энциклопедическую статью, электронную книгу или, почему-то, аптеку.

SearchMyDiscs - Использовать DVD и CD для хранения резервных копий важных файлов очень удобно. Вот только если этих самых файлов там много, отыскать нужный - задача не из простых, особенно если дисков несколько. Помочь в подобной ситуации может программа SearchMyDiscs. Она позволяет быстро построить перечень файлов, находящихся на диске. Вам стоит проделать это лишь единожды, и дальше программа будет работать автоматически. SearchMyDiscs будет сканировать вставленные в привод DVD/CD-диски, дублировать структуру находящихся там каталогов и заносить их в свою базу данных. В дальнейшем, если вам понадобится отыскать нужный файл, достаточно просто воспользоваться встроенной поисковой системой.

SearchMyDiscs 3.7 - Программа предназначена для ведения коллекции компакт-дисков (CD, DVD) и других файловых ресурсов, для создания отчетов, а также для облегчения поиска информации на дисках. SearchMyDiscs быстро сканирует диски, сохраняет файловую структуру всех компакт-дисков в свою компактную базу данных, включая содержимое архивов (ZIP, RAR, ARJ, CAB, SFX), считывает описания для различных форматов файлов (readme.txt, file_id.diz, descript.ion, TXT, DOC, HTML, MP3, AVI, EXE, DLL, JPG, BMP, GIF, PNG, TIFF, PCX, PSD, TGA и др.). Поддерживается сохранение эскизов графических файлов JPEG и RAW, а также тегов EXIF с параметрами съемки цифровых фотографий. Таким образом, можно легко создать архив цифровых фотографий и быстро находить нужные снимки. Поддерживается сохранение эскизов видеофайлов AVI, WMV, VOB и др.

SeaStorm 3D Screensaver - Кажется, именно так выглядит девятый вал! Чудовищный смерч соединил океан и небо в танце смерти. И жаль того моряка, который попадет под руку разбушевавшейся стихии...

Secunia Personal Software Inspector (PSI) 1.0.0.4 - Полезная утилита, сканирующая установленное в системе ПО и приводящая список потенциально небезопасных или содержащих уязвимости программ.

Secunia Personal Software Inspector (PSI) 1.5.0.0 - Поезная утилита, сканирующая установленное в системе ПО и приводящая список потенциально небезопасных или содержащих уязвимости программ.

Secured eMail - Сегодня большинство ПК «оборудовано» файрволами и антивирусами. Однако этого не достаточно для полной защиты данных. Существует уязвимое место в системе обороны и это — электронная почта. Отправив письмо через Интернет нельзя быть уверенным до конца, что оно не будет перехвачено по дороге или прочитано посторонним на машине адресата. Решить эту проблему позволяет Secured eMail.

Secured eMail Home 2.2 - Уверены ли вы в безопасности электронной почты? Ведь вся ваша корреспонденция проходит множество серверов и может быть перехвачена недоброжелателями. Один из возможных выходов - шифрование почты, и сделать это можно при помощи программы Secured eMail Home. Она просто встраивается в один из популярных почтовых клиентов - Microsoft Outlook, который поставляется в пакете MS Office. После того как вы создали свое сообщение и добавили вложение, достаточно лишь нажать на кнопку "send secured" и указать пароль, о котором уже договорились с абонентом. Программа сама создаст шифрованное сообщение и отправит его. Все пароли могут быть уникальны для каждого абонента, и программа запрашивает их лишь раз.

Security Administrator 11.1 - Береженого Бог бережет — гласит народная мудрость. И народ как всегда прав: не стоит пренебрегать средствами безопасности, даже если на первый взгляд вам или вашему имуществу ничего не угрожает. Что же касается виртуального имущества — файлов, хранящихся на компьютере, то проще всего уберечься от случайностей со стороны других пользователей, используя специальные программы — например, Security Administrator.

Semagic 1.5.5.0 - Удобная программа-клиент для ведения "Живого журнала". Имеет полностью визуальный интерфейс с возможностью редактирования HTML-кода поста. Есть также встроенный инструмент для управления закачкой картинок на удаленные серверы.

Semagic 1.7.0.7 - Удобная программа-клиент для ведения "Живого журнала". Имеет полностью визуальный интерфейс с возможностью редактирования HTML-кода поста. Есть также встроенные инструменты для управления закачкой картинок на удаленные серверы и добавления комментариев в комьюнити. Кроме того программа предоставляет удобные опции управления списками и группами друзей и работа с текстом (шрифты, подчеркивания и т.д.).

Semagic 1.7.3.1 - Оффлайн-клиент для LiveJournal, предназначенный для удобного создания, размещения и комментирования записей без выхода в Интернет. В программе есть проверка правописания и возможность добавлять иллюстрации.

Semagic 1.7.3.3 - Офлайн-клиент для LiveJournal, предназначенный для удобного создания, размещения и комментирования записей без выхода в Интернет. В программе есть проверка правописания и возможность добавлять иллюстрации.

Semagic 1.7.4.1 - Офлайн-клиент для LiveJournal, предназначенный для удобного создания, размещения и комментирования записей без выхода в Интернет. В программе есть проверка правописания и возможность добавлять иллюстрации.

Semagic 1.7.8.7 - Офлайн-клиент для LiveJournal, предназначенный для удобного создания, размещения и комментирования записей без выхода в Интернет. В программе есть проверка правописания и возможность добавлять иллюстрации.

Semonitor 3.0 - Девять программных модулей, объединенных в один программный пакет, упрощающий процесс "раскрутки" вэб-сайта: от подбора ключевых слов до анализа рейтинга выбранного вэб-ресурса. Правда, регистрировать свой интернет-проект вам придется самому - Semonitor не располагает необходимым модулем.

Senuti 0.33 - Пожалуй, среди программ по извлечению музыки с плееров iPod более удачных по реализации, чем Senuti, вряд ли можно найти. Простая, наглядная, экономит кучу времени.

Senuti 0.50.1 - Утилита для быстрой передачи файлов из iPod на компьютер. Встроенное средство поиска позволяет находить и сортировать треки по своему усмотрению. Еще здесь можно предварительно прослушать заинтересовавший вас файл. Приложение также копирует целые плейлисты, сохраняя их внутреннюю структуру. По желанию пользователя вся музыка может быть автоматически импортирована в библиотеку iTunes. Интерфейс похож на iTunes, так что запутаться сложно. Кроме того, программа отмечает треки, которые у вас уже есть.

SequoiaView 1.3 - Программа просмотра содержимого носителя данных (как жестких дисков, так и компакт-дисков, удаленных сетевых ресурсов, внешних носителей, отдельно взятых локальных папок и т. д.), представляющая каталоги и файлы в виде прямоугольников, размеры которых пропорциональны занимаемому ими объему.

Serif 3DPlus 3 - Иногда, скажем, при работе с Веб, бывает необходимо сделать какие-нибудь анимированные трехмерные объекты. Для этого вовсе не обязательно искать профессиональные пакеты для работы с 3D. Можно просто воспользоваться программой Serif 3DPlus. Она позволит создать простые сценки из готовых моделей или же смастерить собственные фигуры, просто нарисовав их контур и применив эффект выдавливания или вращения. Готовые объекты можно осветить несколькими настраиваемыми источниками света, а также задать им эффект движение.

Serif ImpactPlus 4 - Те, кому необходимо быстро создать трехмерную эмблему или логотип, могут обратиться за помощью к ImpactPlus 4. Этот пакет для моделирования трехмерных объектов включает в себя множество редактируемых стандартных шаблонов, позволяющих получить результат в считанные секунды без затрат времени на освоение приложения.

Serif PagePlus 8.0 PDF Edition - Оригинальный пакет для верстки. Содержит набор защищенных шаблонов для создания визиток, календарей, поздравительных открыток, брошюр и даже веб-сайтов. Просто выбираете один из макетов, заменяете представленный на нем шаблонный текст нужным и получаете готовый результат всего за пару минут. Если ни один из шаблонов вам не подходит, выбираете пустой макет и заполняете его нужными вам объектами из специальной галереи. Здесь есть замечательные инструменты, позволяющие масштабировать, разворачивать и даже отзеркаливать текстовые поля. Лучше всего программа умеет производить высококачественные PDF-файлы с кликабельными гиперссылками, закладками и содержанием.

Serif WebPlus 8 - Программа для создания веб-сайтов. Позволяет создавать веб-страницы, не имея навыков дизайна. 50 различных мастеров помогут выбрать именно тот стиль оформления, который вам необходим.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 17   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика