SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> S

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Schmap Player 2.0 - Отправляясь в незнакомую страну на отдых, всецело полагаешься на экскурсоводов турфирмы, которые, надо сказать, не всегда добросовестно выполняют свои обязанности. Чтобы гарантированно не пропустить ничего интересного, возьмите с собой ноутбук с установленной Schmap. С сайта программы можно скачать около сотни виртуальных туров с подробными картами крупнейших городов мира, на которых отмечены не только достопримечательности, но и их фотографии, адреса и телефоны отелей и ресторанов. Schmap не требует подключения к Интернету, однако тот, кто находится в Сети, может получить дополнительные сведения с помощью сервисов Google и Yahoo.

Scout Album Covers 2.3 - Требовательные меломаны любят наводить в своей коллекции музыки идеальный порядок. Это значит, что кроме положенных тегов в файлах должны быть и обложки альбомов.

Scrapbook Flair - Функциональная программа с большим выбором рамок, фонов и прочих элементов, необходимых для полноценной работы.

ScrBtn (Screen Button) 2.41 - Хорошо организовав и сгруппировав ярлыки для запуска часто используемых приложений, можно существенно снизить время, затрачиваемое на поиск нужной иконки. Помочь в этом может программа ScrBtn. Используя ее, можно сгруппировать ярлыки в группы и присвоить каждой из них отдельную вкладку.

Screen Saver 911 2.0.1.0 - Screen Saver 911 – самая полезная заставка: во время простоя компьютера не только покажет красивые картинки, напомнит время и дату, но и создаст резервные копии важных файлов.

Screenpresso 1.1.4 - Качественная и простая в использовании утилита для снятия скриншотов. Умеет захватывать отдельные окна и области, прокручивать длинные окна. Имеет редактор изображений, умеет автоматически изменять размер скриншотов и накладывать эффекты, обладает браузером на 100 последних снимков. Может запускаться в «портативном» виде.

Screenpresso 1.2.2 - Качественная и простая в использовании утилита для снятия скриншотов. Умеет захватывать отдельные окна и области, прокручивать длинные окна. Имеет редактор изображений, умеет автоматически изменять размер скриншотов и накладывать эффекты, обладает браузером на 100 последних снимков. Может запускаться в «портативном» виде.

Screenshot Captor 2.44.01 - Бесплатная, но функциональная программа для снятия скриншотов.

Screenshot Captor 2.56.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

Screenshot Captor 2.57.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

Screenshot Captor 2.72.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

Screenshot Captor 2.89.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

Screenshot Captor 2.91.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

Screenshot Captor 2.96.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

Screenshot Reader - Screenshot Reader – это простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Вы можете использовать эти изображения при подготовке презентаций либо отправлять их по электронной почте друзьям или коллегам.

ScreenShotCaptor 2.25 - Всем известно, что клавиша PrintScreen — это не самый удобный способ создания скриншотов. Во-первых, с ее помощью нельзя сделать снимок фрагмента Рабочего стола, а во-вторых, созданный скриншот помещается в буфер обмена, но не сохраняется. Следовательно, пользователю нужно выполнить еще как минимум два лишних действия — открыть графический редактор и сохранить изображение. ScreenShotCaptor — это небольшая программа для получения снимков экрана. С ее помощью можно делать копии указанного участка окна, Рабочего стола, активного окна. Кроме этого она автоматически распознает такие элементы окон как кнопки или панели инструментов.

Scribus 1.1.2 - Первая попытка создать для системы Linux профессиональный пакет для подготовки печатной продукции в современном понимании.

Scribus 1.3.9 - Открытое приложение для визуальной верстки документов, по концепции аналогичное Adobe InDesign и QuarkXPress.

Scribus Python scripts plug-in - Подключаемый модуль для Scribus, позволяющий создавать и запускать внутри программы сценарии на мощном языке Python.

ScrollWall 1.2 - Простенькая программа для автоматической смены (ротации) обоев рабочего стола. В настройках программы можно выставить частоту смены обоев (в секундах, минутах и часах) или установить автоматическую замену обоев при каждом запуске Windows.

Scubrus (Speech Cube) - Продукт французской фирмы Elan Informatique. Программа различает наши буквы "Е" и "Ё" и виртуозно владеет русской ненормативной лексикой. Французы, надо отдать им должное, натренировали свой движок на максимально возможное количество фонем, слогов и слов живого великорусского языка. Неточностей очень мало. В основном ошибки в ударениях приходятся на некоторые фамилии и имена, малоупотребляемые слова и термины. Из грубых промахов, пожалуй, можно отметить не всегда корректное озвучивание чисел и очень странное, акцентированное произнесение слов "нет" и "не". Не сомневаюсь, что эти изъяны будут устранены в последующих версиях движка. Тем более что разработчики обещают в дальнейшем сделать возможной корректировку произнесения отдельных слов и слогов.

SeaMonkey 1.0.6 - Продолжатель первоначальных традиций проекта Mozilla Suite - пакет "все в одном", включающий браузер, почтовый клиент, IRC-клиент и HTML-редактор.

SeaMonkey 1.1 - Здесь есть все, что нужно IT-специалисту: браузер, почтовый и новостной клиенты, IRC-мессенджер, HTML-редактор и набор инструментов для веб-разработчиков. Тем не менее, многие программисты предпочитают коммерческие пакеты.

SeaMonkey 1.11 - Продолжатель первоначальных традиций проекта Mozilla Suite - пакет "все в одном", включающий браузер, почтовый клиент, IRC-клиент и HTML-редактор.

SeaMonkey 2.0.10 - Продолжатель первоначальных традиций проекта Mozilla Suite — пакет «все в одном», включающий браузер, почтовый клиент и модуль чата.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 17   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика