SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> S

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Sandra Lite XII SP2 (2008.5.14.24) - Известная комплексная утилита для получения подробной и достоверной информации об аппаратных и программных компонентах системы, проведения бенчмарков.

Sanuel Family 2006 - Sanuel Family 2006 - это программный продукт, который разработан для экономии личных и семейных финансов. Имеет привлекательный внешний вид и довольно большую

Sanuel Family 2007 - Sanuel Family 2007 - это программный продукт, который разработан для экономии личных и семейных финансов. Имеет привлекательный и продуманный внешний вид, довольно широкую функциональность, которая позволит вам и вашей семье незаметно сэкономить большие суммы денег. В программе даже предусмотрен специальный раздел, который поможет вам собрать необходимую сумму денег к определенному сроку. Ну а если вы хотите положить деньги в банк, Sanuel Family 2007 рассчитает выплату процентов и покажет результат в наглядном виде.

Sateira CD&DVD Burner 1.23 - Достаточно мощный и интересный программный продукт, предназначенный для записи CD/DVD-дисков. В программе предусмотрены средства для работы с данными, аудиофайлами, backup-функции и многое другое. Все это "упаковано" в удобный красочный интерфейс.

Sateira CD&DVD Burner 2.26 - Программа для записи CD/DVD, AudioCD, создания копий дисков. Также может записывать образы, сохраненные ранее, создавать или продолжать мультисессионные диски, загрузочные диски и многое другое.

Sateira CD&DVD Burner 2.71 - Пакет для записи CD/DVD дисков и выполнения сопутствующих операций.

Sateira CD&DVD Burner 2.8 - Пакет для записи CD/DVD дисков и выполнения сопутствующих операций.

Save2pc Light 3.40 - Утилита для скачивания видео с сервиса Youtube и сохранения его в форматах AVI, MPEG, FLV.

Save2pc Light 3.44 - Утилита для скачивания видео с сервиса Youtube и сохранения его в форматах AVI, MPEG, FLV.

Save2pc Light 3.55 - Утилита для скачивания видео с сервиса Youtube и сохранения его в форматах AVI, MPEG, FLV.

Save2pc Light 4.14 - Утилита для скачивания видео с сервиса Youtube и сохранения его в форматах AVI, MPEG, FLV.

Save2PC Light 4.17 - Программы для загрузки и конвертирования видео файлов, размещенных на популярном видео-хостинге YouTube. (...)

SAVIHost - Небольшой VST-хост - программа, при помощи которой любой VST-плагин можно запускать как отдельное приложение. Для работы просто скопируйте savihost.exe в нужную папку и переименуйте его по имени dll-файла плагина. Для удобства работы имеется и экранная клавиатура.

SAwin32 3.1.5.1 - Реализация спам-фильтра SpamAssassin (UNIX) на платформе Windows.

SAwin32 3.2.2 Beta - Реализация спам-фильтра SpamAssassin (UNIX) на платформе Windows.

SBMAV Disk 2.88 Cleaner Lite - Это утилита для проведения экспресс-очистки дисков от различного информационного мусора, который не содержит никакой важной информации и загромождает диски. С ее помощью можно производить поиск и удаление временных файлов и папок не только системы, но и иных программ, очищать систему от неверных ярлыков и пустых папок. Программа имеет удобный и несложный интерфейс, она очень проста в управлении.

SBMAV Disk Cleaner Lite 2009 2.89 - Программа для очистки жесткого диска. Среди функций: удаление cookies с возможностью автоматизации, поиск файлов-дубликатов по нескольким параметрам, корректная деинсталляция приложений. Кроме того, имеются менеджеры установленных в системе шрифтов и системных элементов автозагрузки, анализатор дискового пространства.

SBMAV DiskCleaner Lite 2.5 - Часто бывает так, что программы для своей работы создают некоторые промежуточные файлы и по завершению работы "забывают" их удалить. Представленная утилита предназначена для очистки дисков от различного информационного мусора. С ее помощью можно проводить поиск и удаление временных файлов, пустых каталогов и неверных ярлыков. Поиск ведется по указанным маскам имен, и в результате программа выводит список всех файлов, соответствующих этим маскам.

SBMAV DiskCleaner Lite 3.2 - Часто бывает так, что программы для своей работы создают некоторые промежуточные файлы и по завершению работы "забывают" их удалить. Представленная утилита предназначена для очистки дисков от различного информационного мусора. С ее помощью можно проводить поиск и удаление временных файлов, пустых каталогов и неверных ярлыков. Поиск ведется по указанным маскам имен, и в результате программа выводит список всех файлов, соответствующих этим маскам.

SBSH Clock 0.9 - Бесплатная и очень приятная программа с минимальной функциональностью. Пригодится тем, кто по долгу службы или по личным интересам общается с людьми, находящимися в других часовых поясах. Согласитесь, звонить бизнес-партнеру в 4 часа утра с радостным известием о только что законченном (скажем, в 18 по местному времени) проекте – не самая удачная мысль.

Scanner 2.8 - Свободного места на винчестере много никогда не бывает. Но когда его становится слишком мало, приходит время генеральной уборки. Найти, какие папки заняли больше всего дискового пространства, совсем несложно.

ScanNet 1.2 - Утилита для поиска файлов в локальной сети. Дополнительное достоинство ScanNet состоит в том, что ее можно применять для просмотра списка компьютеров в локальной сети, каждая строка которого включает название ПК, его IP-адрес и тип операционной системы.

Scarab Darkroom 1.0.76 beta - Конвертер RAW-файлов, поддерживающий большинство зеркальных фотокамер Canon, Nikon, Olympus, Pentax и Sony.

Scarab Darkroom build 53 beta - Конвертер RAW-файлов, поддерживающий большинство зеркальных фотокамер Canon, Nikon, Olympus, Pentax и Sony.

SCARABAY 3.1.3.1 - Программа сохранит, зашифрует, легким перетаскиванием мыши введет в любые поля ввода любых форм ваши секретные данные (логин, пароль и др.). Имеет встроенный настраиваемый генератор случайных безопасных паролей. Незаменимый помощник в интернет-серфинге. Хранит секретные сведения – логины, пароли, номера кредитных карт, пин-коды, серийные номера и ключи к программам в зашифрованном виде, телефоны и все что захотите. Вводит эти данные в любые поля ввода любых форм легким перетаскиванием мыши (например, для доступа к вашему ресурсу у провайдера в браузере или при выходе в Интернет – в окно удаленного доступа, или в окно регистрации программы при вводе ключа или серийного номера). Хранит адрес страницы, одним щелчком запускает нужную интернет-страницу. Количество записей, баз данных, пользователей неограниченно. Имеет встроенный настраиваемый генератор безопасных случайных паролей. Позволяет работать с программой на одном компьютере неограниченному числу пользователей, но доступ к данным имеет только их владелец. Программу и данные можно скопировать на любой носитель(флешка, дискета) и работать с данными с носителя или на другом компьютере. Пользуйтесь программой и дома, и на работе.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 17   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика