SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> P

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Photoscape 3.4 - Программа, позволяющая просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме и конвертировать RAW-файлы. Также в утилите имеется множество всевозможных фильтров, которые можно применять при редактировании рисунков (эффект ветра, размытость, волны, гранулирование, эффект масла и т. д.).

Photoscape 3.5 - Программа, позволяющая просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме и конвертировать RAW-файлы. Также в утилите имеется множество всевозможных фильтров, которые можно применять при редактировании рисунков (эффект ветра, размытость, волны, гранулирование, эффект масла и т. д.).

PhotoZoom Professional 1.1.18 (Mac-версия) - Отличная программа, которая в один щелчок существенно повысит резкость цифровой картинки, при этом минимально нанося ей ущерб. Очень удобно, кстати, в PhotoZoom увеличивать небольшие фотографии - результаты работы программы прилагаются.

PhotoZoom Professional 1.1.18 (Windows-версия) - Отличная программа, которая в один щелчок существенно повысит резкость цифровой картинки, при этом минимально нанося ей ущерб. Очень удобно, кстати, в PhotoZoom увеличивать небольшие фотографии - результаты работы программы прилагаются.

Piano ChordTrainer 1.1 - Программа-справочник по фортепианным аккордам. Состоит из собственно аккордового словаря, анализатора вводимых с клавиатуры или подключенного к компьютеру инструмента аккордов, а также теста с четырьмя уровнями сложности.

Pic2Dir - Небольшая программа-"украшалка" от читателя журнала ЧИП, известного на форуме издания под ником Xerox-maN. Суть работы программы заключается в размещении фонового изображения в корневых каталогах дисков, доступных в системе (поддержка томов с буквами от С: до L:).

PicaJet - Хотя PicaJet и слабо справляется с функциями обработки иллюстраций, но систематизирует фотографии она быстро и эффективно. Программа работает не более чем с 1000 снимков одновременно. Поддерживает создание фото-галерей для загрузки на сайт, используя шаблоны, сделанные профессиональными дизайнерами. Удобная печать сразу нескольких фотографий, возможность добавлять рамку и дату съемки на изображение. Приятной мелочью может оказаться наличие русского интерфейса.

Picasa 2 - Этот усердный ревизор за несколько минут просканирует ваш винчестер и составит четкий перечень всего вашего «фотоимущества», отсортировав его так, как вам удобно: по дате создания, по размеру или имени. Вы быстро отыщите необходимый вам снимок, так как все они представляются на экране в виде удобных миниатюр.

Picasa 2.6.0 - Программа для упорядочивания фотографий на компьютере от Google.

PicJet Converter - Программа, позволяющая за считанные минуты переконвертировать сотни фотографий. Просто укажите файлы, выберите формат, в который необходимо их перевести, – и дальше утилита все сделает сама.

PicJet Equalizer - Простая в работе программа, позволяющая за считанные минуты оптимально настроить яркость и контрастность у сотен изображений. Просто укажите необходимые фотографии, выберите эталонный снимок и укажите для него нужный уровень яркости и контрастности, после чего программа автоматически применит эти настройки к остальным фотографиям.

PicJet Gallery Maker - Программа, позволяющая за считанные минуты обработать сотни фотографий и, разместив их выбранным вами способом, подготовить набор HTML-страниц с удобной навигацией между ними.

PicJet Resizer - Программа для пакетного изменения размера фотографий. Просто выберите папку с фотографиями, задайте нужные конечные размеры, и программа автоматически преобразует все фотографии к требуемому размеру.

PicJet Rotator - Программа для автоматического анализа цифровых фотографий, позволяющая практически без участия человека развернуть фотографии так, чтобы они приняли правильное положение.

PicJet Studio 3.3 - PicJet Studio - это набор из инструментов, позволяющий вам в один клик изменить размер набора фотографий, проставить на них даты и сконвертировать в любой нужный вам формат. Дизайн и юзабилити программы разрабатывались двумя известными дизайнерскими студиями, поэтому работа с программой доставит вам истинное удовольствие.

PicPick 2.1.1 - Удобная и функциональная программа для создания скриншотов. По функциями напоминает FastStone Capture, но при этом бесплатна.

PicPick 3.0.2 - Удобная и функциональная программа для создания скриншотов. По функциями напоминает FastStone Capture, но при этом бесплатна.

PicPick 3.0.6 - Удобная программа для создания скриншотов с хорошим набором функций и встроенным редактором. По возможностям напоминает FastStone Capture, но при этом бесплатна.

Pictomio 1.2 - Pictomio 1.2 - программа для создания, просмотра и управления коллекцией фотографий, а также для создания анимированных слайд-шоу.

Pictomio 1.2.23 - Программа для просмотра и управления коллекцией фотографий, использующая для работы возможности 3D-акселерации видеокарты (требуется видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0 и минимумом в 128 МБ видеопамяти).

Pictomio 1.2.27 - Программа для просмотра и управления коллекцией фотографий, использующая для работы возможности 3D-акселерации видеокарты (требуется видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0 и минимумом в 128 МБ видеопамяти).

Picturenaut 3 - Эта программа поможет автоматически оптимизировать или вручную настроить цветовой баланс, тональный баланс, контрастность, баланс освещения и ряд других параметров, что позволит в наглядной форме улучшить качество ваших снимков. Picturenat совместима со всеми распространенными форматами изображений, позволяет просматривать графики и гистограммы различных параметров, поддерживает плагины, может запоминать настройки автоматической постобработки для каждой камеры, работает с изображениями в сверхвысоком разрешении, поддерживает многопоточную обработку на многоядерных процессорах, а также систему мгновенного превью любых действий.

PicturePopPro 2.0f0 - Очень удобное средство просмотра графики и видеофайлов, которые хранятся в конкретном каталоге. Во многом PicturePopPro похож на привычные Windows-вьюеры, но будет поудобнее.

Pidgin 2.10.1 - Кросс платформенный и мультипротокольный клиент для работы в операционных средах Windows, MacOS X, Linux и BSD. Мультипротокольнось позволяет работать в нескольких сетях одновременно, а именно в ICQ, AIM, Gadu-Gadu, Groupwise, Google Talk, Bonjour, IRC, MySpaceIM, QQ, MSN, SILC, SIMPLE, XMPP, Yahoo!, Sametime, Zephyr. (...)

Pidgin 2.5.5 - Межплатформенный интернет-пейджер на основе открытых исходных кодов, ранее носивший имя Gaim. Обладает встроенной поддержкой различных сетей: ICQ, MSN Messenger, Yahoo! и ряда других.

назад   1 - . . . - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - . . . - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика