SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> P

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Perian 1.1.4 - Perian – это программное расширение, которое позволит просматривать привычные MPEG-фильмы в программах, работающих через библиотеки QuickTime (оболочка FrontRow и др.).

Personal Backup 4.3.4.3 - Программа для резервного копирования с солидной функциональностью и высокой скоростью работы, но непривычным интерфейсом. Поддерживается работа с сетевыми компьютерами и FTP-серверами, шифрование и GZip-сжатие, имеются планировщик, гибкая система фильтров и несколько режимов резервирования.

Personal Backup 5.0.7.1 - Программа для резервного копирования с солидной функциональностью и высокой скоростью работы, но непривычным интерфейсом. Поддерживается работа с сетевыми компьютерами и FTP-серверами, шифрование и GZip-сжатие, имеются планировщик, гибкая система фильтров и несколько режимов резервирования.

Personal Passworder 3.71 Deluxe - Эта программа сохраняет все заложенные в нее пароли, что дает пользователю возможность не запоминать их. Это достаточно удобный инструмент для работы в Интернете. Хранитель паролей позволяет сохранять все необходимые данные, включая имя сайта и компании, серийный номер, адрес электронной почты, поясняющие комментарии и, естественно, сам пароль. Напротив каждого заполненного поля есть кнопки быстрого копирования, позволяющие по одному нажатию скопировать содержимое поля в буфер обмена. Для тех, кто не хочет утруждать себя придумыванием новых "секретных слов", программа предоставляет специальный генератор паролей.

Personal Passworder 3.9.2 Deluxe - Эта программа сохраняет все заложенные в нее пароли, что дает пользователю возможность не запоминать их. Это достаточно удобный инструмент для работы в Интернете. Хранитель паролей позволяет сохранять все необходимые данные, включая имя сайта и компании, серийный номер, адрес электронной почты, поясняющие комментарии и, естественно, сам пароль. Напротив каждого заполненного поля есть кнопки быстрого копирования, позволяющие по одному нажатию скопировать содержимое поля в буфер обмена. Для тех, кто не хочет утруждать себя придумыванием новых «секретных слов», программа предоставляет специальный генератор паролей.

Personal Passworder 3.9.8 - Персональный хранитель паролей – сохранит пароли, серийные номера, веб-адреса и другую необходимую информацию. Программа имеет надежный алгоритм шифрования (BlowFish с длиной ключа 448 б), есть встроенный генератор паролей, поддерживаются несколько языков (в том числе русский, украинский, беларусский, английский). Имеется возможность использования программы в многопользовательской среде, при этом каждый сможет пользоваться только своими данными (вход в аккаунт запароливается).

Personal Reminder 2.0.32 - Небольшая "напоминалка", не обладающая красочным интерфейсом, но умеющая хорошо выполнять свою главную задачу - вовремя напоминать о событии. Умеет запускать программы и выключать ПК.

Personal Video Database 0.9.8.20 - Сам автор программы в кратком описании мотивирует ее создание тем, что он не смог найти каталогизатор, который бы полностью подходил под его потребности. В итоге получилось нечто интересное. Лучше всего сравнить этот каталогизатор с автоматом Калашникова – надежный, простой и популярный.

Personas 1.5.1 - Плагин для комфортной установки тем оформления для браузера Firefox. (...)

PersonPro 2.5 Базовая - Программа предназначена для небольших предприятий. Ее функциональные возможности в части учета персонала соответствуют версии "PersonPro 2.0 Корпорация". Кроме учетных функций, реализованных в версии "PersonPro 2.0 Базовая", в нее включены конструктор отчетов, подсистема табельного учета, электронный классификатор профессий ДК 003-95, формы отчетности ПН, ПВ, украинский интерфейс пользователя (что есть в "PersonPro 2.0 Корпорация"). В этой версии программы отсутствует возможность консолидации данных и диспетчеризации лицензий - схема лицензирования на один компьютер.

Pfrank 1.88 -

Phoenity Firefox 1.5.915 - Одна из наиболее популярных тем для Mozilla Firefox.

PhoneDeck 1.3 - Небольшая удобная адресная книга, содержащая алфавитную сортировку записей, каждая из которых позволяет хранить такие данные, как ФИО, номера телефонов, адреса и различные примечания. Можно закрывать доступ к отдельным полям базы. Есть встроенная система поиска.

Photo DataBase 2.2 - Программа Photo DataBase 2.0 – удобный поисковик и организатор коллекций цифровых фотографий, со встроенными функциями проводника по изображениям (каталогам, компьютеру и даже локальной сети), просмотра изображений (содержит удобные средства для просмотра изображений, в том числе и анимированных, возможности полноэкранного просмотра и слайд-шоу), а также их редактирования (встроенные редактор, который позволит быстро и удобно скадрировать фотографию, повернуть, скорректировать цвет, яркость, а также добавить многочисленные эффекты). Из программы легко переносить фотографии с носителей информации (CD-ROM, USB-Disk и др.). Массовые операции с файлами (изменение размеров, поворот, конвертирование).

Photo DVD Maker 5.30 - Программа предназначена для профессионального создания DVD-фото с возможностью построения разветвленного меню.

Photo DVD Maker 7.71 - Программа предназначена для профессионального создания DVD-фото с возможностью построения разветвленного меню.

Photo Frames 2.17 - Создание рамок — это одно из наиболее распространенных действий, которое выполняется при оформлении цифровых фотоснимков. Однако для того чтобы создать красивую рамку в сложном графическом редакторе типа Adobe Photoshop, нужно обладать некоторыми навыками работы с ним. Программа Photo Frames дает возможность создавать качественные рамки, не затрачивая на это никаких усилий. Программа поставляется с большим набором готовых рамок разных типов (векторные, рельефные, художественные и т. д.). Пользователю достаточно выбрать понравившуюся рамку, и программа применит ее к изображению, подобрав нужный размер. И никакой головной боли со слоями и масками. В программе также есть некоторые эффекты, которые применяются для оформления картинок. Это повышение контрастности, размытие, преобразование в оттенки серого, добавление цветного шума и т. п.

Photo Frames 3.97 - Специализированный графический редактор, предназначенный для легкого наложения разнообразных рамок и бордюров на фотографии. Кроме того, Photo Frames обладает целым набором средств для обработки и коррекции изображений.

Photo Magician 1.6.0.6 - Утилита для пакетной обработки изображений. Поддерживает систему профилей для быстрого переключения между наиболее часто применяемыми параметрами (кроме встроенных позволяет создавать и пользовательские), умеет самостоятельно загружать результат на FTP. Есть система фильтров, с помощью которых можно исключать файлы из обработки по ряду критериев.

Photo Manager 8 - Программа для организации фото- и видеоколлекции. Позволяет создавать красочные презентации и слайд-шоу, а также онлайновые фотоальбомы. Поддерживает импорт изображений с фотокамер и других устройств. Есть модуль для записи дисков.

Photo MC 1.0 - Средства просмотра графики непосредственно в окне Проводника Windows по сей день требуют наличия дополнительного вьюера. Но после установки программы Photo MC оболочка «Окон» превратится в более функциональный фотоменеджер.

Photo Resize Magic 1.1 - Бесплатная программа для владельцев цифровых фотокамер. Позволяет масштабировать и добавлять различные эффекты сразу к множеству ваших фотографий. Вы можете легко сконвертировать большие фотографии для печати в компактные для просмотра на экране и переслать полученные результаты друзьям по e-mail или выложить на сайт. Поддерживает популярные форматы хранения цифровых фотографий (JPEG, TIFF и т.д.).

Photo Toolkit 1.1 - Photo Toolkit представляет собой набор большинства известных утилит от VicMan Software в одном файле. Особенностью программы, как всегда, остаются простота и удобство использования, сочетаемые с новыми технологиями. Пакет позволяет провести полную обработку цифровых фотографий: избавиться от эффекта красных глаз, исправить цветовой баланс и яркость, устранить шум и артефакты на JPEG-снимках, добавить источники света или превратить фотографию в дружеский шарж. Многие из этих инструментов могут работать как автоматически, так и под управлением пользователя.

Photo Toolkit 1.6 4.02 - Photo Toolkit представляет собой набор большинства известных утилит от VicMan Software в одном файле. Особенностью программы, как всегда, остаются простота и удобство использования, сочетаемые с новыми технологиями. Пакет позволяет провести полную обработку цифровых фотографий: избавиться от эффекта красных глаз, исправить цветовой баланс и яркость, устранить шум и артефакты на JPEG-снимках, добавить источники света или превратить фотографию в дружеский шарж. Многие из этих инструментов могут работать как автоматически, так и под управлением пользователя.

Photo! 3D Album 1.2 - Если вы хотите создать выставку из собственных фотографий и показать ее друзьям, то программа Photo! 3D Album как раз для вас! Тем более что новая версия стала еще удобнее благодаря панели шаблонов, позволяющей закачивать новые шаблоны галерей прямо из приложения. С Photo! 3D Album вы можете создавать виртуальные 3D галереи и сохранять их у себя на компьютере или выкладывать в интернет совершенно бесплатно.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика