SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> P

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Panda Platinum 2006 Internet Security - "Панда" – одна из популярных антивирусных программ, которая постоянно стоит на страже безопасности вашего компьютера. Panda Platinum 2006 Internet Security способна отслеживать шпионские модули и проводить полную инспекцию сетевой активности программ компьютера. Кроме того, в пакете есть встроенные брандмауэр, фильтр спама и интернет-контента, что сводит к минимуму все возможности для атаки и нанесения ущерба. А если что-то и пропущено, то "Панда" может найти "дыры" в системе и указать на них.

Pandion 2.5 - Простой, но достаточно симпатичный Jabber-клиент на движке Internet Explorer.

Panorama Composer 3.1 - Panorama Composer ™ 3 позволяет соединять цифровые фото, снятые любой камерой, - любительнской или профессиональной - в единое панорамное изображение. (...)

Panorama Factory 5.3 - The Panorama Factory - программа для создания панорамных изображений из набора цифровых фотографий. Программа исправляет вынужденные искажения линзой и создает или цилиндрические или сферические проектирования изображения. Для опытных пользователей есть ручной режим со своими установками опций, для новичков автоматический режим, но тоже прекрасно сшивает изображения. Легко и просто создаются как простые панорамы, так и круговые. Несмотря на множество панелей и инструментов, для изучения программы не нужно иметь ученую степень, интерфейс The Panorama Factory весьма логичен и предсказуем. (...)

Paperless Printer 3.0 - Виртуальный принтер, позволяющий "распечатывать" содержимое любого документа в файлы PDF, RTF, HTML, XLS, JPG и BMP. Расширенные настройки этой утилиты позволяют выбрать шрифты, которые будут включены в документ, установить начальный вид окна программы просмотра и отправить документ сразу же после создания по электронной почте или загрузить его на FTP-сервер.

Paragon Disk Wiper 5.0 - Не следует оставлять свою конфиденциальную информацию на старом жестком диске. После удаления данных обычным путем их можно восстановить.

Paragon Disk Wiper 7.0 Personal SE - Когда говорят об управлении ПК, как правило, подразумевают защиту информации, профилактику сбоев, создание регулярных резервных копий и прочее, и прочее… Все это направлено на то, чтобы данные ни в коем случае не потерялись. Но представим, что вам нужно продать ваш винчестер или отдать его на временное пользование. В этом случае отношение к вопросу безопасности меняется на 180 градусов - теперь нужно позаботиться о том, чтобы никакие ваши файлы не попали в руки недоброжелателей. Здесь и приходит на помощь Paragon Disk Wiper.

Paragon Disk Wiper 7.0 Professional - Универсальная утилита для работы с диском. Partition Disk Wiper позволяет легко и безопасно выполнять любые операции с любыми разделами жесткого диска, как профессионалам, так и обыкновенным пользователям. Дает возможность легко и безопасно менять разбиение жесткого диска, параметры разделов, получать доступ к невидимым разделам. Однако основное назначение данной утилиты состоит в безвозвратном удалении данных. Дело в том, что при обычном удалении файла он все же остается на диске и может быть восстановлен. Эта программа позволяет полностью очищать целые логические диски или их свободное место, на котором могут находиться остатки удаленных файлов. Для удаления используется несколько методов.

Paragon Drive Backup 2004 6.01 - Это удобное средство для резервирования и восстановления данных на ПК. С его помощью можно быстро произвести разметку диска, изменить главную загрузочную запись, создать, скопировать, изменить, отформатировать или удалить логический раздел на жестком диске.

Paragon Drive Backup 2006 - Что нужно для комфортной работы за компьютером? Как выясняется со временем, комфорт заключается не только в удобном интерфейсе, наборе необходимых программ и высокой производительности, но и в гарантии безопасности данных и возможности быстро восстановить функциональность рабочей станции после критического сбоя. Для этого достаточно установить всего одну программу — Paragon Drive Backup.

Paragon Drive Backup 5.5 - В случае выхода из строя операционной системы ее переустановка отнимает много времени. С помощью утилиты Drive Backup можно быстро и просто обеспечить безопасность данных.

Paragon Drive Backup 8 - Это удобное средство для резервирования и восстановления данных на ПК. С его помощью можно быстро произвести разметку диска, изменить главную загрузочную запись, создать, скопировать, изменить, отформатировать или удалить логический раздел на жестком диске.

Paragon Drive Backup 8 SE - Хотя программа предназначена для создания резервных копий отдельных логических разделов винчестера или всего устройства целиком, разработчики постарались сделать ее максимально быстрой. Поэтому по умолчанию Paragon Drive Backup копирует только те области диска, которые содержат данные, пропуская служебные системные файлы.

Paragon Drive Backup 8.5 SE - В случае выхода из строя операционной системы ее переустановка отнимает много времени. С помощью утилиты Drive Backup можно быстро обеспечить безопасность данных. Создание архивных копий разделов и целых жестких дисков позволяет быстро восстанавливать всю информацию при отказе жесткого диска или любых сбоях компьютера.Так, можно сделать резервную копию системного раздела с установленной на нем операционной системой после инсталляции всех необходимых приложений.

Paragon Drive Backup 9.0 Express - В случае выхода из строя аппаратуры или вирусной атаки переустановка операционной системы и приложений отнимет очень много времени, а некоторые (или все) данные могут оказаться безвозвратно утерянными, поэтому желательно заранее побеспокоиться об их сохранности. С помощью Drive Backup сделать это довольно быстро и просто, так как программа позволяет создавать архивные копии разделов и целых жестких дисков. Например, можно сделать резервную копию системного раздела с установленной на нем операционной системой после установки всех необходимых приложений. В этом случае, если в процессе работы произошел сбой системы, можно будет быстро восстановить рабочий раздел и продолжать работать. Кроме этого, в дистрибутив входит утилита, которая пригодится тем, у кого на компьютере установлено несколько операционных систем – BootManager позволяет выбирать в процессе начальной загрузки, какую из установленных операционных систем следует загрузить. При необходимости можно восстановить только нужные папки или файлы, не восстанавливая весь раздел целиком. Резервные копии (образы) могут располагаться на жестком диске, любом из его разделов, сменных носителях (CDROM, DVD, ZIP, JAZ, LS120), а также сетевых дисках. Drive Backup поддерживает все распространенные операционные и файловые системы: FAT16/32, NTFS, Ext2/3FS. Возможна запись образа непосредственно на CD/DVD диски, при этом образ будет автоматически разнесен на несколько дисков. Drive Backup обладает также несколькими весьма полезными дополнительными функциями: создание, удаление, форматирование и восстановление удаленных разделов, клонирование жестких дисков, а также проверка целостности файловой системы. Без регистрации: 30-дневный период работы; недоступны функции копирования жестких дисков, поиска и восстановления случайно удаленных разделов.

Paragon Drive Backup 9.0 Personal SE - Комплексное решение Drive Backup позволяет обычным пользователям и организациям любого размера получать все преимущества технологий снятия образа системы, клонирования и архивирования данных.

Paragon Drive Copy 8.0 - Иногда появляется необходимость получить точную копию всего жесткого диска или одного из его разделов. Например, нужно установить одну систему с одинаковыми настройками в большом офисе, где много компьютеров. Копирование файлов занимает много времени из-за их идентификации системой, а сохранить системные записи стандартными средствами очень сложно. Сделать все это легко и быстро позволяет представленная программа - Paragon Drive Copy. Требуя совсем немного системных ресурсов, она позволяет копировать разделы как в пределах одного диска, так и с одного на другой. Кроме того, программа дает возможность изменять загрузочные записи и метки дисков, форматировать разделы и производить их проверку на наличие ошибок.

Paragon Drive Copy 8.0 Personal - Самый лучший способ перейти со старого винчестера на более быструю современную модель – перенести всю информацию, как говорится, «один в один». Это позволяет сэкономить кучу времени, ведь не нужно наново устанавливать Windows, инсталлировать софт и т. д. Все что нужно – установить специальную программу, такую как Drive Copy.

Paragon Easy CD/DVD Recorder - Компактный пошаговый прожигатель дисков. Все, что нужно для его использования - следовать указаниям программы: указать привод, добавить нужные файлы и папки, выставить параметры записи и нажать Start.

Paragon Exact Image 7.0 Personal SE - Резервное копирование - штука полезная, особенно если работаешь с важной документацией. К тому же эта процедура не требует больших усилий или временных затрат, если использовать специальное ПО для создания образов, такое как, например, Paragon Exact Image. Достаточно сделать всего несколько щелчков мышкой, чтобы получить полную копию содержимого диска и разместить ее на резервном локальном или сетевом носителе.

Paragon Hard Disk Manager 6 - Удобное средство для работы с жестким диском. Позволяет создавать, форматировать, перемещать, модифицировать, удалять и восстанавливать разделы винчестера без каких-либо потерь данных. С его помощью можно легко сделать резервные копии как всего диска, так и отдельных его разделов. Для быстрого восстановления системы разрешается создать загрузочный CD.

Paragon Hard Disk Manager 8.0 SE - Создание разделов, клонирование и восстановление данных, защита от сбоев и резервное копирование – как правило, для решения подобных задач используют различные программные продукты. Paragon Hard Disk Manager 8.0 объединил всю эту функциональность под одним, интуитивно понятным интерфейсом.

Paragon Hard Disk Manager 8.5 SE - Универсальный комплект утилит для работы с жестким диском, позволяющий выполнять все необходимые операции по управлению жесткими дисками. Он предназначен как для обычных, так и для профессиональных пользователей и позволяет легко и безопасно менять разбиение жесткого диска и параметры разделов, а также получать доступ к невидимым разделам (поддерживаются все распространенные операционные и файловые системы).

Paragon Partition Manager 2005 - Разбивка жесткого диска на отдельные логические разделы - бесценная возможность, позволяющая оптимизировать использование дискового пространства и устанавливать сразу несколько операционных систем на одном "винте". При работе с партициями с помощью стандартных средств Windows можно безвозвратно повредить данные. Гораздо лучше использовать альтернативные инструменты, такие как Paragon Partition Manager.

Paragon Partition Manager 5.5 - Универсальная утилита для работы с разделами. Partition Manager позволяет легко и безопасно выполнять любые операции с любыми разделами жесткого диска как профессионалам, так и обыкновенным пользователям. Дает возможность легко и безопасно менять разбиение жесткого диска, параметры разделов, получать доступ к невидимым разделам. Partition Manager поддерживает все распространенные операционные и файловые системы.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика