SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> P

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

PDFCreator 0.9.6 - Простая программа для конвертации документов любого формата в PDF. Работает как виртуальный принтер, на который вы можете отправить документ, и он будет преобразован. Программа позволяет настраивать сжатие различных объектов отдельно. Также есть диспетчер очереди, в котором можно установить приоритеты на выполнение задач конвертации.

PDFCreator 0.9.7 - Создает PDF-документы из любого Windows-приложения, работая как виртуальный принтер.

PDFCreator 0.9.8 - Простая программа для конвертации документов любого формата в PDF. Работает как виртуальный принтер, на который вы можете отправить документ, и он будет преобразован. Программа позволяет настраивать сжатие различных объектов отдельно. Также есть диспетчер очереди, в котором можно установить приоритеты на выполнение задач конвертации.

PDFCreator 1.1.0 - Создает PDF-документы из любого Windows-приложения, работая как виртуальный принтер.

PDFCreator 1.2.0 - Создает PDF-документы из любого Windows-приложения, работая как виртуальный принтер.

PDFCreator 1.2.3 - Простая программа для конвертации документов любого формата в PDF. Работает как виртуальный принтер – вы можете отправить на него документ, и он будет преобразован. Программа позволяет настраивать сжатие различных объектов отдельно. Также есть диспетчер очереди, в котором можно установить приоритеты на выполнение задач конвертации.

pdfMachine White 10.2 - Программа для "печати" в PDF-файл документа из любого приложения. Позволяет настроить разрешение выводимого документа и качество включаемой в файл графики. Делает активными добавляемые в документ гиперссылки. После создания файла позволяет сразу же просмотреть полученный результат.

PE Builder 3.1.3 - Программа для создания Live CD из дистрибутива Windows XP/2003. Исходный дистрибутив PE Builder значительно «ужимает» в размерах, оставляя только стандартные драйверы устройств. Полученный дистрибутив, при включении соответствующего параметра, программа сохраняет в виде образа диска, который при желании можно сразу прожечь на болванку.

PeaZip 1.3 - Вы получили заархивированный файл и не можете его распаковать? Справиться с этой проблемой может Peazip. Программа открывает как популярные форматы ZIP или RAR, так и редкие архивы, например, BZip2 (7Z, 7-Zip sfx, ARJ, BZip2, CAB, CHM, CPIO, DEB, GZip, ISO, JAR, LZH, NSIS, OOo, PAQ, PEA, RPM и TAR).

PeaZip 2.4.1 - Архиватор на основе открытых исходных кодов с достаточно широкими возможностями. Среди поддерживаемых фоматов - ZIP, 7z, Gzip, Bzip2, PAQ, PEA, QUAD/BALZ, TAR и UPX. Имеется возможность безвозвратного удаления файлов (Wipe). Поддерживается разбиение файлов на части, а также последующее их склеивание.

PeaZip 2.5 - Архиватор на основе открытых исходных кодов с достаточно широкими возможностями. Среди поддерживаемых форматов v ZIP, 7z, Gzip, Bzip2, PAQ, PEA, QUAD/BALZ, TAR и UPX. Имеется возможность безвозвратного удаления файлов (Wipe). Поддерживается разбиение файлов на части, а также последующее их склеивание.

PeaZip 2.6.2 - Архиватор на основе открытых исходных кодов с достаточно широкими возможностями. Среди поддерживаемых фоматов - ZIP, 7z, Gzip, Bzip2, PAQ, PEA, QUAD/BALZ, TAR и UPX. Имеется возможность безвозвратного удаления файлов (Wipe). Поддерживается разбиение файлов на части, а также последующее их склеивание.

PeaZip 2.8.1 - Архиватор на основе открытых исходных кодов с достаточно широкими возможностями. Среди поддерживаемых фоматов - ZIP, 7z, Gzip, Bzip2, PAQ, PEA, QUAD/BALZ, TAR и UPX. Имеется возможность безвозвратного удаления файлов (Wipe). Поддерживается разбиение файлов на части, а также последующее их склеивание.

PeaZip 3.5 - Архиватор на основе открытых исходных кодов с достаточно широкими возможностями. Среди поддерживаемых фоматов - ZIP, 7z, Gzip, Bzip2, PAQ, PEA, QUAD/BALZ, TAR и UPX. Имеется возможность безвозвратного удаления файлов (Wipe). Поддерживается разбиение файлов на части, а также последующее их склеивание.

Pegasus Mail 4.41 - Автозаполнение адресов, фильтры, повторная отправка сообщения, применение макетов (в том числе собственного изготовления), создание списков рассылки, поддержка протоколов POP3, SMTP, IMAP4, LDAP и PH - это набор традиционных функций программы Pegasus Mail. Кроме того, она позволяет проверять орфографию сообщений (английский язык по умолчанию, но есть возможность создания пользовательских словарей на любом языке). Также программа поддерживает произвольное количество подписей сообщений, выделяет письма цветом в зависимости от уровня приоритета, работает в фоновом режиме, принимая и отсылая почту, поддерживает работу с несколькими пользователями и почтовыми ящиками. Главными достоинствами Pegasus Mail 4.41 являются вирусная безопасность, маленький размер дистрибутива, сбалансированный набор фильтров входящих сообщений. Единственный минус программы - не совсем удобный интерфейс, так как во множестве кнопок и меню можно легко заблудиться.

PerfectDisk 10.0.100 - Один из признанных коммерческих дефрагментаторов. Имеет качественный механизм дефрагментации, несколько режимов работы, функции автоматизации и несколько интересных особенностей.

PerfectDisk 10.0.110 - Один из признанных коммерческих дефрагментаторов. Имеет качественный механизм дефрагментации, несколько режимов работы, функции автоматизации и несколько интересных особенностей.

PerfectDisk 10.0.114 - Один из признанных коммерческих дефрагментаторов. Имеет качественный механизм дефрагментации, несколько режимов работы, функции автоматизации и несколько интересных особенностей.

PerfectDisk 2008 9.0.0.76 - Один из признанных коммерческих дефрагментаторов. Имеет качественный механизм дефрагментации, несколько режимов работы, функции автоматизации и несколько интересных особенностей.

PerfectSpeed 2.0.104 - Любопытный комплексный продукт на базе PerfectDisk Home Edition. Из дефрагментатора была убрана функция оптимизации системных файлов при загрузке, но при этом были добавлены модули обслуживания реестра, поиска дубликатов файлов и удаления следова работы в браузерах. Имееются функции автоматизации работы всех модулей.

Performance Monitor 2.1 - Утилита Performance Monitor представляет собой стандартное приложение, выполняющее простейший мониторинг загруженности центрального процессора, оперативной памяти, сети и жесткого диска. Но подход к оформлению Performance Monitor заслуживает внимания: интерфейс программы состоит из четырех, не зависимых друг от друга графических элементов прямоугольной формы. В них отображаются графики загруженности аппаратных средств. Разместить их можно в любом удобном месте на Рабочем столе. У каждого элемента свой цвет, который можно менять, так же как и непрозрачность.

PerformanceTest 6.1.1008 - Комплексный бенчмарк производительности ПК, пытающий охватить быстродействие всех компонентов системы с предоставлением промежуточных результатов и единого итогового балла.

PerformanceTest 6.1.1017 - Комплексный бенчмарк производительности ПК, пытающий охватить быстродействие всех компонентов системы с предоставлением промежуточных результатов и единого итогового балла.

PerformanceTest 7.0.1004 - Комплексный бенчмарк производительности ПК, пытающий охватить быстродействие всех компонентов системы с предоставлением результатов разных подсистем и единого итогового балла.

Perian 1.0 - Вообще Perian — это программное расширение, которое позволит просматривать привычные MPEG-фильмы в программах, работающих через библиотеки QuickTime (оболочка FrontRow и др.).

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика