SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> P

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

PC Tools Firewall Plus 3 - Персональный брандмауэр, защищающий компьютер от различных угроз и осуществляющий контроль всего сетевого трафика (как входящего, так и исходящего). Проводя мониторинг сетевых соединений, Firewall Plus способен остановить работу троянов, backdoor-ов, кейлоггеров и другого опасного ПО. Брендмауэр не требует особых знаний для настройки работы, но позволяет также создавать собственные правила фильтрации трафика.

PC Tools Firewall Plus 7.0.0 - Еще один простой в использовании бесплатный брандмауэр. Родом из Австралии.

PC Tools Internet Security 2008 - PC Tools Internet Security Suite 2008 предлагает эффективный набор защиты от спама, вирусов и незаконных вторжений. Обнаруживает, перемещает и блокирует все виды вирусов, троянов, хакерских атак, незаконных вторжений и прочих угроз безопасности. Бесплатная поддержка для всех пользователей, частые обновления всегда защитят от появившихся новых угроз. Защита от хакеров, вторжений и соединений с неавторизованным ПО.

PC Tools Privacy Guardian 4 - С помощью антивируса и файрвола можно надежно защитить свой ПК от внешних атак. Но для полной безопасности этого мало. Windows, веб-браузеры и прочие приложения часто сохраняют подробный отчет о ваших действиях: какие файлы были открыты и отредактированы, какие сайты посещались и т. д. Зачастую пользователь об этом даже не догадывается. А между тем человек, знающий, что к чему, сев за ваш ПК, может быстро получить доступ к этой статистике.

PC Tools Registry Mechanic 6 - Программа для очистки, восстановления и оптимизации системного реестра Windows, исправляющая в нем неправильные значения ключей и других параметров, повышая тем самым стабильность и быстродействие компьютера. Обращаться с реестром очень осторожно, что значительно уменьшает вероятность его повреждения. Для большего спокойствия, перед началом исправлений в реестре можно создать точку восстановления. Это позволит сделать откат к предыдущему состоянию в случае неудачной корректуры системных файлов. Для оптимизации работы системы программа может уплотнить реестр, за счет удаления в нем пустых мест (как при дефрагментации винчестера).

PC Tools Registry Mechanic 7 - Программа для очистки, восстановления и оптимизации системного реестра, исправляющая неправильные значения ключей и других параметров в системном реестре, повышая тем самым стабильность и быстродействие компьютера.

PC Tools Spyware Doctor 5.5 Starter Edition - Программа для обнаружения, удаления и блокирования adware, spyware, троянов, кейлоггеров и других нежелательных программ. Приложение также имеет модуль для защиты в реальном времени OnGuard, способный перехватывать вирусы на лету. Он состоит из множества компонентов, каждый из которых можно настроить отдельно.

PC Tools Spyware Doctor 6 Starter Edition - Программа для защиты ПК от проникновения шпионских и рекламных модулей, троянов, кейлоггеров, нежелательного программного обеспечения, фишинга, всплывающих рекламных окон, вредоносных сайтов, руткитов и т. д. Spyware Doctor следит за активностью в браузере, за работой ICQ и за другими программами, которые вы используете в Интернете. Обнаруживает, удаляет и блокирует все типы угроз со стороны программ-шпионов и рекламного ПО. В случае проникновения вредоносных программ в систему Spyware Doctor с легкостью поможет от них избавиться. Имеет дружелюбный интерфейс и проста в использовании.

PC Tools Spyware Doctor with AntiVirus 5 Starter Edition - Это одно из самых популярных приложений для борьбы с программами-шпионами, имеющее теперь в своем составе еще и антивирусный модуль. Spyware Doctor достаточно универсален и защищает компьютер не только от spyware, но и от различного рекламного ПО, троянов, клавиатурных шпионов, кражи личных данных, угроз слежения, фишинга, всплывающих окон и ненадежных сайтов. После установки он автоматически конфигурируется, минимально нагружая пользователя различными запросами. В данной версии программы предусмотрена максимально отлаженная функция обновления, за счет которой постоянно совершенствуются ее возможности борьбы «диверсантами».

PC Tools Spyware Doctor with AntiVirus 5.5 Starter Edition - Если ваш ПК подключен к Интернету, ему обязательно необходима надежная защита. Такая, например, как PC Tools Spyware Doctor. Утилита позволяет "отловить" троянских коней, клавиатурных шпионов и прочий "мусор", который можно подхватить, путешествуя во Всемирной сети. Кроме того, версия программы оснащена антивирусным модулем.

PC Tune-Up 1.0 - Программа для ускорения работы ПК. Дает возможность удалять ставшие ненужными данные с жесткого диска, сканирует компьютер на предмет различных ошибок, а также позволяет делать резервную копию системы.

PC Wizard 2008.1.85.2 - Сравнительно неплохая (среди бесплатных) комплексная утилита для получения достоверной информации об установленных в компьютере компонентах и режимах их работы. От автора CPU-Z.

PC-cillin 2003 - Многофункциональный пакет для надежной защиты компьютера от вирусов. Помимо сканера и монитора здесь имеется целый набор функций для контроля сетевой активности, включая персональный брандмауэр и даже защиту от вторжений при работе в сети Wi-Fi. Выводится также информация об интернет-трафике.

PC-Telephone - PC-Telephone позволяет делать звонки «компьютер-компьютер» бесплатно. Кроме того, программа обеспечивает возможность передачи/приема текстовых сообщений, файлов и факсов. Причем в последнем случае можно обмениваться факсами как с телефонным аппаратом, так и компьютером, на котором установлена факс-программа. Передачу файлов и факсов можно осуществлять по расписанию.

PDF Filler Pilot 1.35 - Утилита для заполнения бланков в электронных документах произвольных форматов - самый простой и быстрый способ заполнить электронные формы.

PDF Image Extraction Wizard - Набольшая программа, которая позволяет извлекать изображения из PDF-документов и сохранять их в отдельных файлах. Пользователь должен указать исходный файл и каталог для сохранения, пароль, при небходимости - и все. При этом не нужно никаких дополнительных настроек или установок.

PDF-XChange Viewer 2.041.02 - Альтернатива официальному пакету для просмотра PDF-файлов Adobe Reader.

PDF-XChange Viewer 2.042.02 - Альтернатива официальному пакету для просмотра PDF-файлов Adobe Reader.

PDF-XChange Viewer 2.5.189 - Мощная альтернатива официальному пакету для просмотра PDF-файлов Adobe Reader. Кроме прочего обладает массой инструментов для обработки и редактирования документов.

PDF-XChange Viewer 2.5.193 - Мощная альтернатива официальному пакету по просмотру PDF-файлов - Adobe Reader. Программа обладает большим количеством инструментов по обработке и редактированию документов.

PDF2CHM - Программа-конвертер PDF2CHM предназначена для конвертации из формата PDF в формат справки CHM.

PDF2EXE 1.0.0.128 - Основная функция утилиты PDF2EXE, конечно, понятна по названию – внедрение в один программный файл исходного PDF и собственно просмотрщика.

PDFCreator 0.8.1 - Простая программа для конвертации документов любого формата в PDF. Работает как виртуальный принтер, на который вы можете отправить документ, и он будет преобразован. Программа позволяет настраивать сжатие различных объектов отдельно. Также есть диспетчер очереди, в котором можно установить приоритеты на выполнение задач конвертации.

PDFCreator 0.9.3 - Создает PDF-документы из любого Windows-приложения, работая как виртуальный принтер.

PDFCreator 0.9.5 - Простая программа для конвертации документов любого формата в PDF. Работает как виртуальный принтер, на который вы можете отправить документ, и он будет преобразован. Программа позволяет настраивать сжатие различных объектов отдельно. Также есть диспетчер очереди, в котором можно установить приоритеты на выполнение задач конвертации.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика