SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> P

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Paragon Partition Manager 8.0 Personal - Разбиение винчестера на разделы поможет не только лучше структурировать хранимые на нем данные, но и оптимизирует загрузку операционной системы, а также поможет установить сразу несколько ОС на один компьютер. Однако использовать для этого встроенные в Windows инструменты некоторые не рекомендуют, поскольку при таком разбиении "винта" данные ничем не защищены и могут быть утеряны при случайном сбое. Лучше обратиться за помощью к более надежному специализированному софту сторонних производителей, такому как Paragon Partition Manager.

Paragon Partition Manager 8.5 - Для оптимальной настройки жесткого диска с помощью Paragon Partition Manager вовсе не обязательно обладать особенными навыками в этой области. Программа очень проста и понятна в работе. Она покажет текущее состояние всех разделов диска, позволит изменить их размер, перенести, скопировать или объединить. Несколько модулей-мастеров помогут отфрагментировать жесткий диск, а если нужно — подготовить «винт» для установки новой операционной системы.

Paragon Partition Manager 9.0 SE - Partition Manager позволяет легко и безопасно выполнять любые операции с любыми разделами жесткого диска, как для профессионалов, так и для обыкновенных пользователей. Вы можете легко и безопасно менять разбиение жесткого диска и параметры разделов, получать доступ к невидимым разделам. Partition Manager поддерживает все распространенные операционные и файловые системы. Можно одновременно установить несколько операционных систем и работать с ними на одном компьютере, преодолеть барьер между разными семействами операционных систем Windows и Linux – полный доступ и все операции с любыми файловыми системами в какой-либо операционной системе. С Partition Manager достаточно задать требуемые параметры раздела, и вся работа будет выполнена автоматически и без потери данных.

Paragon Total Defrag 2008 SE - Для улучшения работы ОС данные на винчестере следует периодически уплотнять. Поможет в этом утилита для дефрагментации и оптимизации разделов жесткого диска, такая как, например, Paragon Total Defrag 2008 SE. Благодаря уникальной технологии Paragon, программа выполняет низкоуровневую дефрагментацию, обеспечивающую почти нулевой уровень фрагментации диска.

Parallels Workstation for Windows 2.2 - Вам интересно попробовать в деле альтернативную операционную систему, но не удалять при этом существующую? Эту и другие задачи поможет решить программа для создания и запуска виртуальных машин.

Parted Magic 3.7 - Загрузочный CD/Flash-drive на основе Linux с набором утилит для управления разделами жесткого диска и выполнения сопутствующих операций. Обладает широкими возможностями.

Parted Magic 4.4 - Загрузочный CD/Flash-drive на основе Linux с набором утилит для управления разделами жесткого диска и выполнения сопутствующих операций. Обладает широкими возможностями.

Parted Magic 4.6 - Загрузочный CD/Flash-drive на основе Linux с набором утилит для управления разделами жесткого диска и выполнения сопутствующих операций. Обладает широкими возможностями.

Partition Find & Mount 2.31 - Понятная программа для восстановление удаленных или поврежденных разделов жестких дисков и других накопителей накопителей. Поддерживает файловые системы NTFS и FAT.

Passware Kit 9.1 - Пакет для поиска на компьютере зашифрованных и защищенных паролями файлов, их открытия через сброс пароля или взлом. Версия Basic поддерживает сброс администраторского пароля на рабочих станциях Windows Vista/XP/2000/NT и подбор паролей для различных версий ICQ, Firefox, Excel, Internet Explorer, OneNote, PowerPoint, Word. Версия Standard тажке позволяет сбрасывать пароли в базах Access и Outlook, документах Acrobat, VBA-проектах и архивах (.zip, .rar, .exe).

Passware Kit Standard 10.3 - Пакет для поиска на компьютере зашифрованных и защищенных паролями файлов, их открытия через сброс пароля или взлом. Версия Basic поддерживает сброс администраторского пароля на рабочих станциях Windows Vista/XP/2000/NT и подбор паролей для различных версий ICQ, Firefox, Excel, Internet Explorer, OneNote, PowerPoint, Word. Версия Standard тажке позволяет сбрасывать пароли в базах Access и Outlook, документах Acrobat, VBA-проектах и архивах (.zip, .rar, .exe).

Password Depot 3 - Password Depot 3 – это эффективный инструмент, управляющий всеми вашими паролями. Вы больше не забудете "волшебное слово". Программа защищает ваши пароли от внешнего доступа, будучи при этом максимально удобной в использовании. Особенности: создание почти неподдающихся расшифровке паролей, автоматизированный вход в систему, шифрование данных.

Password Generator Professional 2006 4.2 - Программа поможет легко и быстро создать надежный уникальный пароль, подберет вам ник и т. д. Интересно, что вы не ограничены стандартными установками – программе можно задавать настройки и указывать правила генерации пароля.

Password Manager Deluxe 3.80 - Password Manager Deluxe – менеджер паролей. Программа позволяет хранить логины и пароли, шифровать файлы, создавать резервные копии баз данных, экспортировать данные в HTML, XML, CSV и текстовые файлы. Созданную в Password Manager Deluxe секретную базу данных можно использовать на других ПК. Помимо этого программа включает в себя генератор паролей.

Password Manager XP 2.3.464 - Программа для систематизации и хранения различной секретной информации (паролей, записей и т. д.) на вашем компьютере. Password Manager XP шифрует конфиденциальные данные и хранит их в разных базах, что обеспечивает дополнительные гарантии безопасности. Вся информация шифруется любым доступным программе алгоритмом (Blowfish, 3DES, Rijndael, Tea, Cast128, RC4, Serpent, Twofish).

Password Manager XP 3.0 - Утилита для создания и хранения паролей, автозаполнения веб-форм.

Password Manager XP Mobile - Мобильная версия приложения Password Manager XP. Имеет практически тот же функционал, что и версия для настольного ПК. Вся информация шифруется любым доступным программе алгоритмом (Blowfish, 3DES, Rijndael, Tea, Cast128, RC4, Serpent, Twofish).

Pazera Free Audio Extractor 1.4 - Программа для извлечения аудио-дорожек из видеофайлов (AVI, FLV, MP4, MPG, MOV, RM, 3GP, WMV, VOB и др.). Поддерживает извлечение без потери данных или с преобразованием в желаемый формат (MP3, AAC, AC3, WMA, FLAC, OGG, WAV). Может использоваться как универсальный аудио-конвертер.

Pazera Video Converters Suite 1.4 - Отличная бесплатная коллекция портативных видеоконвертеров, помогающих пользователю преобразовывать между собой почти все популярные форматы видео (AVI, MPEG, MP4, MOV, WMV, FLV, M4V, 3GP). Пакет также содержит специализированные инструменты конвертирования аудио и видео для плееров Zune, iPod и PSP. (...)

PC Booster 3.0 - Если компьютер работает медленнее, чем бы вам того хотелось, это еще не означает, что пришло время покупать более мощную машину. Возможно, нужно просто оптимизировать работу операционной системы. И поможет в этом PC Booster.

PC Booster 4.0 - Программа для системной диагностики и оптимизации работы компьютера. Используя скрытые резервы Windows, она позволяет даже начинающим пользователям практически автоматически настроить компьютер на наиболее оптимальную работу. В то же время более опытные пользователи могут воспользоваться возможностью ручного изменения многочисленных настроек, имеющихся в PC Booster.

PC Decrapifier 2.2.8 - Маленькое, легкое в использовании приложение, специально созданное для эффективного и быстрого удаления нежелательного программного обеспечения. На новой Windows-машине PC Decrapifier удаляет большинство из предустановленных пробных версий программ, которые замедляют работу системы. Инструмент абсолютно бесплатный, делает все автоматически, а потому предельно прост в использовании. Вам достаточно запустить PC Decrapifier, и утилита самостоятельно избавляет вас от ненужного хлама.

PC Tools Desktop Maestro 2 - PC Tools Desktop Maestro – пакет утилит, объединяющий в себе такие возможности, как очистка реестра, секретность, системный мониторинг и многое другое. Вы гарантированно имеете под рукой набор инструментов, который поможет сохранить оптимальную работу системы, стабильность и пользовательскую секретность.

PC Tools File Recover 6.1 - Если вы случайно удалили нужный вам файл, да еще умудрились сделать это мимо корзины, — не расстраивайтесь. Его еще можно попробовать восстановить с помощью PC Tools File Recover 6.1. Программа может работать в двух режимах: быстрое и расширенное сканирование. В первом случае проводится «поверхностный» осмотр винчестера на предмет поиска недавно удаленных файлов. При глубоком сканировании можно задать имя, тип и размер «покойничка», а также диск, на котором он находился до уничтожения — это значительно повышает шансы на успешную реанимацию. Поддерживаются различные файловые системы (FAT16, FAT32 и NTFS), а также пакетное восстановление файлов.

PC Tools File Recover 6.2 - PC Tools File Recover позволяет восстанавливать важные документы или файлы, которые были случайно или намеренно удалены стандартными средствами Windows, через командную строку, а также сочетанием клавиш "Shift + Delete", но потом вдруг неожиданно понадобились.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика