SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> P

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Photo! Editor 1.1 - Многофункциональный редактор для работы с растровыми картинками и цифровыми фотографиями, Photo! Editor 1.1, содержит все необходимые инструменты.

Photo! Web Album 1.2 - Photo! Web Album предоставляет простой способ создания фотогалерей в Интернете. Привлекательный интерфейс и обучающие демо-ролики помогут даже новичкам сделать альбом за несколько щелчков мыши. Приложение напрямую связано с онлайновым сервисом, на котором можно бесплатно размещать галереи в неограниченном количестве.

Photo-Brush 4.1 - Несложный редактор для обработки фотографий, альтернатива встроенному редактору ACDSee.

Photo-Brush 5.2 - Неплохой фоторедактор с рядом интересных инструментов.

Photobie 2.9.2 - Для программы Photoshop создано множество плагинов, в том числе бесплатных, которые позволяют упростить работу с некоторыми инструментами. Однако использовать их можно не только в Photoshop, но и бесплатном редакторе Photobie. Его штанные инструменты позволяют выполнить практически любую операцию с изображением, а при использовании фильтров, созданных для Photoshop, Photobie может конкурировать со многими коммерческими аналогами. Кроме стандартных возможностей растрового редактора программа позволяет создавать анимированные файлы формата GIF, имеет встроенный Flash-плеер и может делать скриншоты.

PhotoBook 1.1 - Довольно простая программа, предназначенная для просмотра фотоальбомов Facebook. Умеет совершать поиск, проигрывать альбомы в слайд-шоу, а также отображать их вместе с тегами и другой информацией. Загружать фотографии в Facebook она не умеет, поэтому никак не конфликтует с последней версией iPhoto, даже наоборот, с помощью PhotoBook можно легко импортировать фотографии или целые альбомы из социальной сети в программу Apple.

PhotoCleaner 2.3.1.117 - Небольшая, но достаточно удобная программа для быстрой и качественной обработки цифровых фотографий. Позволяет устранить мелкие ошибки, возникшие при фотографировании цифровой камерой или при сканировании снимков. С ее помощью можно менять размер картинки, производить коррекцию цвета и многое другое.

Photocopier 3.02 - Набольшая программа, которая позволяет объединить сканер и принтер в копировальную машину. Она автоматически распознает устройства. Вам же нужно просто выбрать количество копий, цвет, яркость и нажать кнопку. Программка очень простая в использовании и имеет приятный внешний вид.

PhotoFiltre 6.1 - Небольшой графический редактор, предназначенный для ретуширования фото и применения к нему различных графических эффектов. Содержит более сотни различных фильтров, как стандартных (работа с яркостью, контрастом, гаммой, цветом), так и специфических.

PhotoFiltre 6.1.5 - Простой, но довольно функциональный графический редактор. Очевидно, цель разработчика заключалась в облегчении работы фотографа-любителя: ретушь, корректировка освещения, визуальные эффекты, пакетная обработка файлов - все это было максимально упрощено и не требует специальных знаний в области компьютерной графики. Хотя программа не поддерживает пока специфических форматов данных (RAW, HRD, NEF и пр.), она наверняка понравится легкостью обращения и эффективностью работы.

PhotoFiltre 6.2.4 - Небольшой графический редактор, предназначенный для ретуширования фото и применения к нему различных графических эффектов. Содержит более сотни различных фильтров, как стандартных (работа с яркостью, контрастом, гаммой, цветом), так и специфических. Многие регулировки программа позволяет делать простым нажатием на соответствующую кнопку на панели инструментов, что достаточно удобно для быстрой коррекции изображения.

PhotoFiltre 6.3.2 - Графический редактор. PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для легкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастель, чернила и т. д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить опции программы можно, подключив к ней плагины.

PhotoFiltre 6.5.1 - Бесплатный для некоммерческого использования графический редактор с поддержкой плагинов.

PhotoFiltre 6.5.2 - Бесплатный для некоммерческого использования графический редактор с поддержкой плагинов.

PhotoFiltre 6.5.3 - Компактный графический редактор. (...)

PhotoInstrument 2.8 - Редактор для обработки цифровых фотографий, предназначенный в первую очередь для обработки портретных изображений. Предлагает множество интуитивно понятных инструментов (удаление красных глаз, сглаживание морщин, увеличение четкости, коррекция цвета и другое) для придания портрету "гламурного" качества.

PhotoLine 15.5 - Простая в обращении программа, представляющая собой редактор растровой и векторной графики. Данная программа позволяет как изменять готовые фотоизображения, так и рисовать различные картинки с помощью специальных эффектов, инструментов и фильтров. В редакторе присутствует полная поддержка цветовой модели CMYK, работа с файлами форматов PLD, PDF, TIF, BMP, GIF, JPEG, CMX, PCD, PCX, PNG, PSD, EPS, PICT, TGA, IMG, ICO, ANI, XBM, IFF, ESM, CGM, PIC, CVG, GEM, WMF и EMF. Программа позволяет работать со слоями изображений, добавлять к изображениям текст, создавать HTML-галереи с графикой, редактировать и создавать анимационные Flash- и GIF-файлы, убирать с цифровых фотографий эффект красных глаз и многое другое. Обладает простым в использовании интерфейсом, благодаря чему программу сможет использовать большинство пользователей.

Photomatix Light 2.0 - Облегченная версия программы Photomatix Pro с меньшим количеством возможностей, функций и настроек, но и с более чем в два раза меньшей ценой.

Photomatix Pro 2.5.2 - Пакет для увеличения динамического диапазона фотографий (HDR).

Photomatix Pro 3.1.3 - Пакет для увеличения динамического диапазона фотографий (HDR) с отличной функциональностью.

Photomatix Pro 4.1 - Очень полезная программа для профессиональных фотографов и продвинутых любителей. Photomatix Pro комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с деталями и всеми тенями. Photomatix Pro - автономная система, которая расширяет динамический диапазон фотографов. Продукт позволяет пользователям смешивать кадры и восстанавливать локальные детали из High Dynamic Range изображений, созданных из многократного экспонирования. В дополнении к Tone Mapping, Photomatix Pro предлагает 6 методов смешивания кадров, поддержку 16-и битов и пакетную обработку данных. (...)

PhotoMix 5.3 - Специализированный графический редактор, предназначенный для создания коллажей. Есть шаблоны, предпросмотр, печать, поддерживается Drag&Drop, к создаваемому коллажу можно применить различные спецэффекты. PhotoMix работает с файлами более чем двадцати наиболее популярных графических форматов, в том числе и с LZW-компрессированными.

PhotoModeler 6 - Создание трехмерных моделей вручную, с использованием 3D-редакторов, — занятие хлопотное и под силу далеко не каждому. А вот в том, чтобы создать собственные модели при помощи PhotoModeler, нет ничего сложного. Для этого в программу нужно загрузить несколько фотографий одного и того же объекта, которые получены с разных точек. Затем, используя инструменты выделения ребер, линий и точек, обозначить объект и все его особенности на фотографиях, затем показать программе, как обозначенные на нескольких фото участки соотносятся между собой. После этого останется только немного подождать, пока программа обработает данные, и получить 3D-модель. Результат можно рассмотреть, а затем экспортировать в один из популярных форматов — 3DS, OBJ, VRML или KMZ. Благодаря поддержке последнего формата модели можно экспортировать в Google Earth.

Photopainter 1.4.8 - Раньше открыть в себе художественные способности могли только обладатели дорогостоящих графических редакторов. Но в последнее время появилось множество небольших и недорогих программ для работы с графическими планшетами. Photopainter — одна из них. Программа содержит большой набор виртуальных кистей с настраиваемой прозрачностью и текстурой. Photopainter можно использовать, даже если у вас нет планшета, поскольку она содержит инструменты для редактирования изображений и добавления эффектов. Программа поддерживает работу со слоями и содержит достаточно большой набор наиболее востребованных фильтров. Помимо этого можно менять цветовой баланс, яркость и контрастность изображений, а также их насыщенность. К тому же в программе существует возможность создания макросов.

Photoscape 3.3 - Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы. Помимо этого в Photoscape можно создавать анимированные файлы GIF, делать скриншоты, определять цвета пикселей, настраивать яркость, цветовую насыщенность, баланс белого, проводить коррекцию контрастности. Программа позволяет создавать рамки, графический текст, рисовать картинки, обрезать изображения, применять различные фильтры, удалять эффект "красных глаз" и многое другое.

назад   1 - . . . - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - . . . - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика