SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> P

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

PocoMail 3 - Настоящий почтовый клиент должен обеспечить безопасный обмен корреспонденцией, хорошо отлавливать спам, иметь множество полезных мелочей, а также обладать удобным и легким в использовании интерфейсом. Если принять перечисленное за основной критерий выбора, то PocoMail вполне под него подходит.

PocoMail 3.1 build 1880 - Компактный и достаточно удобный многопользовательский почтовый клиент. Поддерживает шаблоны сообщений, цифровую подпись, спам-фильтры, скрипты, чтение почты на сервере, быстрый просмотр вложений, настройку цитирования, "шкуры" и др. Содержит проверку орфографии, позволяет маркировать корреспонденцию и т. д.

PocoMail 3.4 - Компактный и достаточно удобный многопользовательский почтовый клиент. Поддерживает шаблоны сообщений, цифровую подпись, спам-фильтры, скрипты, чтение почты на сервере, быстрый просмотр вложений, настройку цитирования, "шкуры" и др. Содержит проверку орфографии, позволяет маркировать корреспонденцию и т. д.

Podcast Maker 1.1.3 - Наиболее удачная на сегодняшний день реализация редактора подкастов. Удивляет, насколько тщательно разработчики продумали интерфейс — каждая мелочь учтена, каждый инструмент находится на своем месте.

Podcast Maker 1.3.5 - Наиболее удачная на сегодняшний день реализация редактора подкастов. Удивляет, насколько тщательно разработчики продумали интерфейс - каждая мелочь учтена, каждый инструмент находится на своем месте.

Podcast Maker 1.4.0 - Наиболее удачная на сегодняшний день реализация редактора подкастов. Удивляет, насколько тщательно разработчики продумали интерфейс – каждая мелочь учтена, каждый инструмент находится на своем месте.

Podcast Studio - Podcast Studio – универсальный инструмент для создания подкастов. Если вам нужно сделать высококачественный подкаст, Podcast Studio – это решение для вас! Удобный, простой интерфейс и множество функций делают создание подкастов игрой. И опытные пользователи, и новички по достоинству оценят Podcast Studio.

Podcast Wizard 1.2 - Программа, с помощью которой можно быстро и удобно создавать подкасты. Еще никогда создание, редактирование и выкладывание подкастов в Интернете не было таким легким. Для вашего удобства процесс создания подкаста был разделен на несколько шагов, а программа создана по типу Мастера Установки. Вы сможете записывать речь, музыку и звуки, миксовать аудио, редактировать последние дорожки, создавать RSS-фиды и выкладывать подкаст на сервер.

Podcast Wizard 1.3 - Программа, с помощью которой можно быстро и удобно создавать подкасты. Еще никогда создание, редактирование и выкладывание подкастов в Интернете не было таким легким. Для вашего удобства процесс создания подкаста был разделен на несколько шагов, а программа создана по типу Мастера Установки. Вы сможете записывать речь, музыку и звуки, миксовать аудио, редактировать последние дорожки, создавать RSS-фиды и выкладывать подкаст на сервер.

PodGuide Generator - Для создания расширенных подкастов в среде Windows это пока наиболее функциональная программа. Принцип работы PodGuide Generator состоит в том, что вы каждый раздел будущего эпизода записываете в отдельный файл, снабдив его иллюстрацией. Программа «склеивает» все указанные файлы в один AAC-трек, содержащий разделы и внедренную ранее графику.

PodGuide Generator для Linux - Для создания расширенных подкастов в среде Linux это пока наиболее функциональная программа. Принцип работы PodGuide Generator состоит в том, что вы каждый раздел будущего эпизода записываете в отдельный файл, снабдив его иллюстрацией. Программа «склеивает» все указанные файлы в один AAC-трек, содержащий разделы и внедренную ранее графику.

PodGuide Generator для Mac OS X - Принцип работы PodGuide Generator состоит в том, что вы каждый раздел будущего эпизода записываете в отдельный файл, снабдив его иллюстрацией. Программа "склеивает" все указанные файлы в один AAC-трек, содержащий разделы и внедренную ранее графику.

PodProducer 0.26 - Программа для записи подкастов, имеет все необходимые инструменты. Интерфейс приложения рассчитан на начинающих пользователей, так что при работе с ним у вас не возникнет ни малейших затруднений.

PolyEdit 5.0 RC Wombat - Мощная универсальная программа подготовки и редактирования текста. Обладает обширными возможностями форматирования и позиционирования. Работает с таблицами и графическими объектами. Совместима с документами MS Word. Умеет проверять орфографию (для этого нужно установить специальный модуль). Поддерживает шаблоны и закладки. Есть подсветка синтаксиса. Удобный менеджер буфера обмена.

Polyglot 3000 - Полиглотам-любителям будет интересно посмотреть, на что способна утилита Polyglot 3000. Например, как вам возможность распознать язык, на котором написан конкретный текст, за доли секунды? С одной стороны, практическая польза от этого не ахти какая - так, пустячок для любопытствующих. Но с другой стороны, если просто интересно узнать, например, какой язык у сайта дивного-невиданного? Почему бы и не ответить на такой простой вопрос?

Pop Messenger 1.60 - Вполне удобный и аккуратно сделанный сетевой пейджер. Как и большинство программ этого класса, позволяет вести беседу как в группах, так и в индивидуальном режиме. Поддерживает отсылку сообщений в офф-лайн. Позволяет быстро обмениваться файлами. Есть встроенный автоответчик.

Pop-Up Stopper Professional 1.80.1000 - Часто во время работы в Интернете появляются новые окна браузера, которые никто не вызывал. Они показывают рекламу, предлагают что-то купить или посетить некий сайт. Но самое главное, что они отвлекают, а также тратят трафик и время. Помочь справиться с этим поможет данная программа, которая не только не позволяет открываться новым рекламным окнам, но и умеет очищать компьютер от файлов, содержащих важную информацию о действиях пользователя в Интернете.

POPFile 0.22.4 - Утилита для автоматизированной сортировки почты и фильтрации спама.

POPFile 0.22.5 - Утилита для автоматизированной сортировки почты и фильтрации спама.

Popup Prank 1.00 - Программа с указанной периодичностью выводит на экран popup-окна, так знакомые всем нам по сети Интернет. Оригинальность состоит в том, что отображаемую в данном окне картинку можно устанавливать самому (например, фото приятеля или подруги, которых вы хотите разыграть). Чтобы отключить программу, необходимо подвести курсор мыши в левый верхний угол экрана.

Portable Firefox Launcher 1.1.0 - Оболочка для вэб-браузера Mozilla Firefox, позволяющая запускать программу со сменного накопителя. В текущую версию пакета включен Mozilla Firefox 1.0.7.

Portable Offline Browser 4.6 SR1 - Все преимущества офлайн-браузера Offline Explorer Pro в "переносном" варианте, подходящем для размещения на флэш-накопителях и прочих сменных носителях.

Portable Offline Browser 4.7 SR1 - Все преимущества офлайн-браузера Offline Explorer Pro в "переносном" варианте, подходящем для размещения на флэш-накопителях и прочих сменных носителях.

Portable Offline Browser 4.8 SR1 - Все преимущества офлайн-браузера Offline Explorer Pro в "переносном" варианте, подходящем для размещения на флэш-накопителях и прочих сменных носителях.

Portable Offline Browser 5.4 - Все преимущества офлайн-браузера Offline Explorer Pro в "переносном" варианте, подходящем для размещения на флэш-накопителях и прочих сменных носителях.

назад   1 - . . . - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика