SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> P

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Process Manager 1.6.218 - Утилита для управления приоритетом работы приложений, добавляющая себя в контекстное меню окон. Также умеет управлять прозрачностью и положением окон, позволяет принудительно завершать работу процессов из меню.

ProduKey 1.37 - Небольшая утилита, отображающая серийные номера продуктов Microsoft: Office, Windows, Exchange Server, SQL Server. Полезна в случае утери лицензионного ключа.

ProgDVB 4.81.1 - Российская программа ProgDVB — одна из лучших разработок в области цифрового телевидения. Если у вас есть DVB-тюнер и спутниковая антенна, но вы до сих пор не используете ProgDVB, настоятельно рекомендуем это исправить. Программа позволяет записывать видео- и аудиопоток трансляции, сохранять данные в файл или сразу передавать по сети. Помимо этого ProgDVB способна работать сразу с несколькими платами одновременно, сканировать спутники, предоставлять программу телепередач, а также имеет встроенный планировщик. Функциональность ProgDVB можно существенно расширить с помощью плагинов, выложенных на официальном сайте. Там же можно найти список поддерживаемых DVB-плат.

ProgDVB 6.61 - Одина из лучших программ для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио. Поддерживается Интернет ТВ и радио,DVB-S (спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное), DVB-T, ATSC, IPTV, Аналогового ТВ или просто проигрывание из файла. (...)

Program Lock Pro 2.19 - Если вы не желаете, чтобы в ваше отсутствие кто-либо набирал текст или смотрел фильмы на вашем ПК, просто запретите запуск текстового редактора и медиа-плеера. Так, например, Program Lock Pro поможет заблокировать доступ к указанным вами приложениям. Кроме того, вы можете указывать сообщение, которое будет выдаваться при попытке запуска заблокированной программы.

ProjectPier 0.8.6 rc1 - Это приложение позволит ставить задачи, разбивать проект на вехи и обмениваться сообщениями с членами команды. При желании можно бесплатно установить ProjectPier на собственном сервере – бескорыстные разработчики пообещали никогда не брать плату за свой труд. Единственным недостатком системы является отсутствие разделения прав доступа к проектам – это означает, что и клиенты, и сотрудники имеют равную возможность просмотра всех текущих проектов. В то же время нельзя не похвалить создателей за возможность не только загружать и хранить файлы в портале, но и оставлять комментарии к ним, а также отслеживать версионность.

ProLing Office 5.0 - Новая версия популярной системы для проверки орфографии на русском и украинском языках, расстановки переносов, конвертации текстов из DOS-кодировки, а также перевода документов с русского на украинский и обратно.

ProShow Gold 2.0 - Очень приятный в работе редактор слайд-шоу, оснащенный всеми необходимыми инструментами и средствами для обзора библиотеки медиа-файлов, добавления их в проект, настройки отображения и звучания. Программа поддерживает не только графические форматы, но и видеофайлы.

Protect Folder 3.4 - Утилита для защиты папок и сменных носителей от кражи информации. Позволяет установить на директории пароль, а также умеет шифровать файлы. (...)

Proxifier 2.9 - Необходима приватность? Нужно решение обхода ограничений некоторых серверов? Нет возможности работать с некоторыми программами через прокси? Какой бы из вышеуказанных вопросов вас не беспокоил, решение есть – использовать программу Proxifier. С ней любой браузер, FTP- или P2P-клиент, мессенджер или онлайн-игра может работать через определенный прокси-сервер или даже цепь подобных серверов. Если сеть полностью закрыта брандмауэром, Proxifier все равно будет работать – программе необходим всего один открытый порт. При работе "под прикрытием" Proxifier ваша почтовая переписка, так же как и другая деятельность в сети, останется конфиденциальной.

Proxifier for Mac 1.1.6 - Версия программы Proxifier для Mac OS X.

Proximity 1.0 - Proximity — небольшая, но интересная программа, отслеживающая доступность bluetooth-устройств в радиусе действия bluetooth-адаптера вашего компьютера. К таковым устройствам относятся, например, мобильные телефоны. Если телефон покидает пределы досягаемости компьютера или, наоборот, появляется в радиусе его действия, запускается какой-либо AppleScript.

Proxomitron Naoko 4.5j - Отличный резчик интернет–рекламы. Хотя внешний вид программы оставляет желать лучшего, возможности Proxomitron`а впечатляют. Очень прозрачна работа фильтров программы. Правда для создания новых правил обработки входящего веб-трафика понадобятся солидные знания HTML и правил составления регулярных выражений, принятых в Proxomitron`е.

Proxy Checker - Proxy Checker - предназначена для проверки proxy-серверов на работоспособность. Она необходима для работы со списками прокси, поскольку в большинстве случаев часть серверов оказывается нерабочими, а часть ранее «умерших» может заново «ожить». Так же варьируя настройки можно найти прокси, работающие с необходимой скорость, т.к. подавляющая масса бесплатных прокси имеет маленькую скорость.

Proxy Checker Lite 1.1 - Программа определяет основные параметры прокси, а также новый параметр – IP-адрес исходящего (outbound) адаптера прокси. Наряду со ставшими уже традицией (и не только у нашего ПО) anon- и elite-уровнями анонимности прокси, введен новый уровень – fakeip. Подробнее читайте в хелпе к программе. Отсутствие визуального представления списка прокси делает программу быстрее и надежнее, тем не менее, сохраняется удобство использования (исходный список прокси можно вставить из буфера обмена, результат – вывести в консоль).

Proxy Switcher Standard - Программа способна обеспечить поистине анонимный серфинг в Сети. Proxy Switcher загружает огромный список прокси серверов. Теперь пользователь во время серфинга может использовать как один прокси сервер, так и сразу же несколько. Причем вы сами устанавливаете, когда переключиться между доступными прокси серверами.

PSD Numismatit 1.0 - Программа для коллекционеров монет и купюр. Приложение специально создано для профессионалов в области коллекционирования монет и купюр. Но в то же время, за счет своей простоты, легкости управления и настройки может послужить хорошим помощником любому, кто только начинает или собирается стать коллекционером. Утилита поможет создать электронный каталог коллекции вместе с изображениями предметов.

Psi 0.12 - Кроссплатформенный Jabber-клиент с открытым исходным кодом.

PSM Player 5.41 - Утилита, с помощью которой можно проиграть любой рингтон перед загрузкой в мобильный телефон. Может служить многоформатным конвертером, поддерживающим практически все полифонические стандарты. Умеет делать рингтоны с вибро- и световыми эффектами.

PsPad 4.3.2 - Универсальный текстовый редактор. Главное достоинство программы - подсветка синтаксиса большого числа программных языков. Можно не только произвольно менять существующие правила подсветки, но и создавать новые, сохраняя их в отдельные ini-файлы. PsPad располагает широким арсеналом средств, полезных для вэб-разработчика - механизмы обработки HTML-документов (оптимизация кода, вычленение полезной текстовой информации, конвертирование текста в HTML-файл и пр.) и каскадных таблиц стилей (программа интегрирована с профессиональным CSS-редактором TopStyle), подручные средства (цветовая палитра, пипетка, конвертор цветовых значений, ASCII-таблица) и т. д.

PTGui 9.0.4 - PTGui - программа для создания панорамных изображений из отдельных "обычных" фотографий. Обладает очень мощными возможностями и при этом доступна даже новичкам, так как имеет два режима работы - Simple, предназначенный для начинающих (в этом случае можно буквально в два клика собрать вполне качественную панораму), и расширенный Advanced, рассчитанный на профессионалов.

PTGui Pro 9.0.4 - Профессиональный инструмент для создания панорамных изображений. PTGui Pro имеет два режима работы - базовый, предназначенный для начинающих (в этом случае можно буквально в два клика мышью собрать вполне качественную панораму), и расширенный режим, рассчитанный на профессионалов. Приложение может работать с несколькими рядами изображений и поддерживает склеивание сотен фотографий в рамках одного проекта. PTGui Pro поддерживает изображения в формате HDR и OpenEXR, используемые в профессиональной индустрии.

PulpMotion 1.0.3 - Как вам идейка: из набора фотографий буквально за пять минут формируется видеоклип отличного качества — хоть сразу на MTV в ротацию отдавай. Мало того что каждый снимок в отдельности анимируется определенным образом, PulpMotion вживляет в весь видеоряд яркие приколы.

Punto Switcher 2.9 - Это автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры. Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков.

Punto Switcher 3.1.1 - Автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры - теперь нет необходимости переключать раскладку, при наборе слова "Цштвщцы" программа автоматически испправит его на "Windows". Умеет переключать раскладку и исправлять ввод по горячей клавише, позволяет изменить стандартные комбинации клавиш, умеет править выделенный текст и текст в буфере обмена (раскладка, регистр и транслитерация), имеет настраиваемый список комбинаций символов для автозамены, добавляет звуковые эффекты для большего удобства работы с клавиатурой.

назад   1 - . . . - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика