SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> P

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Portable Sunbird Launcher 1.0.9 - Оболочка для органайзера Mozilla Sunbird, позволяющая запускать программу со сменного накопителя. В текущую версию пакета включен Mozilla Sunbird 0.2b.

Portable Thunderbird Launcher 1.0.9 - Оболочка для почтового клиента Mozilla Thunderbird, позволяющая запускать программу со сменного накопителя. В текущую версию пакета включен Mozilla Thunderbird 1.0.7.

PortableApps.com Platform 1.6.1 - Пустая оболочка PortableApps.com, которая содержит только меню, средство резервного копирования файлов, иконки и инструмент автозапуска оболочки.

PortableApps.com Suite and Platform 1.6.1 - По сути это просто оболочка, которая объединяет различный софт. Все входящие в нее программы являются портабельными версиями известных бесплатных приложений (open source). Внешний вид очень приятный (немного напоминает Nero). (...)

Portfolio 8 - Данная программа позволяет навести порядок в ваших фотогалереях. Она находит все файлы с изображением и показывает их подробные данные. При этом есть возможность указать ключевые слова для дальнейшего поиска или сразу сформировать галереи и фотоальбомы. Если же на вашем компьютере происходят какие-то изменения, файлы перемещаются или появляются новые, их не нужно добавлять заново - программа сама синхронизирует информацию о галереях и каталогах. При этом есть возможность ограничить доступ к некоторым из них путем задания пароля для большей безопасности секретных фотографий.

Positic Potolook Plugin 2.3 Build 2.3.0.148 - Это надстройка к почтовому клиенту Microsoft Outlook (не Outlook Express). Potolook расширяет возможности стандартного Outlook, предоставляя множество дополнительных сервисов. Как известно, Outlook - это не только почтовый клиент, но и мощный органайзер, с помощью которого можно автоматизировать практически любую офисную задачу, в чем также поможет вам Potolook.

Post2Blog 3.01 - Очень мощная утилита, поддерживающая большое число движков. Из уникальных функций можно отметить неплохую интеграцию с популярным сервисом Flickr, быструю вставку заготовленных фрагментов текста, возможность автоматической загрузки изображений на ImageShack.us, поддержку Google AdSense.

PostCard Maker 1.7 - Программа является очень удобным, функциональным и простым мастером создания поздравительных открыток. В программе есть несколько встроенных шаблонов, которые можно использовать как базовые заготовки, но можно создавать открытки и с чистого листа.

Power Batch 1.4.1.3 - Очень интересная и удобная программа, позволяющая работать с цифровыми фотографиями. С ее помощью можно легко преобразовывать снимки из одного формата в другой, менять их размер, переименовывать, подрезать, разворачивать, корректировать яркость и контраст, изменять цветовую гамму, делать обычные и полупрозрачные надписи и т. д. Обладает удобным браузером и позволяет менять "шкуры".

Power Director 4 - Почувствуйте себя режиссером и создайте свой собственный фильм при помощи Power Director. Программа обладает возможностью захвата аудио- и видеопотоков с последующей их обработкой. Вы можете вставлять клипы и располагать их в нужном вам порядке. Для этого есть два режима: временная строка (TimeLine) и история по сценам (StoryBoard). При этом вы можете выбрать переходы между клипами из обширной библиотеки. Кроме того, в программе предусмотрена возможность дублирования фильма с микрофона и создания красивых титров с именами актеров и создателей.

Power Director 6 - Почувствуйте себя режиссером и создайте свой собственный фильм при помощи Power Director. Программа обладает возможностью захвата аудио- и видеопотоков с последующей их обработкой. Вы можете вставлять клипы и располагать их в нужном вам порядке. Для этого есть два режима: временная строка (TimeLine) и история по сценам (StoryBoard). При этом вы можете выбрать переходы между клипами из обширной библиотеки. Кроме того, в программе предусмотрена возможность дублирования фильма с микрофона и создания красивых титров с именами актеров и создателей.

Power Notes 3.06 - Программа Power Notes представляет собой виртуальный эквивалент "стикеров". Только, в отличие от своего прототипа, обладает большей функциональностью. Она позволяет создавать сколь угодно много листиков с сообщениями и «расклеивать» их по всему рабочему столу Windows. При этом они не будут загораживать собой нужную информацию, так как способны становиться полупрозрачными. Степень прозрачности листков-напоминалок варьируется в зависимости от пожеланий пользователя, впрочем, так же как и их размер, и цветовое оформление.

Power Notes 3.15 - Интересная программа для создания заметок. Каждая заметка выглядит как маленькая наклейка на рабочем столе и может быть показана сразу после ее создания или в указанное время, как напоминание. При этом программа может подавать звук, а сама заметка "выезжает" в заданное положение. Управление же всеми записями производятся из отдельного окна, где можно перезадать некоторые параметры.

Power Notes 3.30 - Интересная программа для создания заметок. Каждая запись выглядит как маленькая наклейка на Рабочем столе и может быть показана сразу после ее создания или в указанное время как напоминание. При этом программа может подавать звук, а сама заметка "выезжает" в заданное положение. Управление же всеми записями производятся из отдельного окна, где можно перезадать некоторые параметры. Кроме того, в программе есть органайзер, с помощью которого вы можете упорядочивать и хранить информацию, а также планировщик для управления событиями и задачами.

Power Phone Book 1.31 - Удобная и компактная записная книга, позволяющая хранить большое количество адресов, телефонов и прочей полезной информации. Среди особенностей - возможность работы по сети, защита данных паролем, мощная и удобная поисковая система, способность изменения размеров столбцов, их взаимного расположения и скрытие отображения ненужных полей, резервирование/восстановление данных и т. д.

Power Producer 3 - Программа для создания DVD с набором клипов и анимированным меню. Позволяет захватывать видео и использовать уже готовые файлы. Для создания меню вам нужно лишь добавить нужные клипы, и программа сама предложит вам оптимальный вид меню диска. Каждый клип можно разбить на главы для навигации, при этом программа сама создаст отдельный пункт меню для выбора нужной части клипа для просмотра.

Power Producer 4 - Программа для создания DVD с набором клипов и анимированным меню. Позволяет захватывать видео и использовать уже готовые файлы. Для создания меню вам нужно лишь добавить нужные клипы, и программа сама предложит вам оптимальный вид меню диска. Каждый клип можно разбить на главы для навигации, при этом программа сама создаст отдельный пункт меню для выбора нужной части клипа для просмотра.

Power Scheme Switcher - Полезная для владельцев ноутбуков утилита. Помещает в системный трей специальную иконку, клик по которой позволяет быстро переключить режим энергопотребления системы. Двойным щелчком вызывается конфигурационное окно, где можно указать предпочитаемые режимы работы от сети и аккумулятора и необходимые действия в случае, когда уровень заряда опустится ниже определенной отметки.

Power Tab Editor v1.7 - Бесплатный редактор табулатур. Позволяет создавать, воспроизводить и распечатывать цифровые и нотные записи гитарных и басовых партий. Умеет также импортировать табулатуры из MIDI-, ASCII- и HTML-файлов.

PowerArchiver 2003 8.60.02 - Удобный и достаточно функциональный архиватор, поддерживающий такие форматы, как ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, RAR, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ и BZIP2. Позволяет создавать самораспаковывающиеся архивы, а также работает с Zip-файлами неограниченного размера. Встроенный просмотрщик "понимает" такие форматы, как TXT, RTF, GIF, PNG, BMP, ICO, TIFF, GFI, SGI и пр. Поддерживает смену "шкур", многопотоковую распаковку, резервирование и многое другое.

PowerArchiver 2007 10.0 - По-своему интересный и весьма функциональный архиватор, обладающий, среди прочего, возможностью упаковки в формат 7z.

PowerArchiver 2007 10.01 - По-своему интересный и весьма функциональный архиватор, обладающий, среди прочего, возможностью упаковки в формат 7z.

PowerArchiver 2007 10.22 - Удобный и достаточно функциональный архиватор, поддерживающий такие форматы, как ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, RAR, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ и BZIP2. Позволяет создавать самораспаковывающиеся архивы, а также работает с ZIP-файлами неограниченного размера. Встроенный просмотрщик "понимает" такие форматы, как TXT, RTF, GIF, PNG, BMP, ICO, TIFF, GFI, SGI и пр. Поддерживает смену "шкур", многопотоковую распаковку, резервирование и многое другое.

PowerArchiver 2009 11.03 - По-своему интересный и весьма функциональный архиватор, обладающий, среди прочего, возможностью упаковки в формат 7z.

PowerArchiver 2010 11.50 - По-своему интересный и весьма функциональный архиватор, обладающий, среди прочего, возможностью упаковки в формат 7z.

назад   1 - . . . - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика