SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> P

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

PowerArchiver 2010 11.61 - По-своему интересный и весьма функциональный архиватор, обладающий, среди прочего, возможностью упаковки в формат 7z.

PowerDVD 6 - Итак, вы собираетесь посмотреть долгожданный фильм с только что приобретенного DVD-диска

PowerDVD 7 - Итак, вы собираетесь посмотреть долгожданный фильм с только что приобретенного DVD-диска и уже устроились поудобнее у экрана монитора.

PowerISO 4.2 - Еще одна утилита для работы с ISO-образами дисков.

PowerISO 4.5 - Еще одна утилита для работы с ISO-образами дисков.

PowerKaraoke 2.0.11 - Программа PowerKaraoke позволяет превратить любой WAV- или MP3-файл в караоке. Все, что требуется от пользователя, – загрузить музыкальный и текстовые файлы и синхронизировать их друг с другом. После этого происходит «сборка» караоке-файла. На выходе он представляется в формате CD+G (CD+Graphics). Это достаточно популярный формат хранения караоке-данных, однако нужно помнить, что далеко не все проигрыватели умеют с ним работать.

PowerOff 53-15 Beta - Менеджер управления энергопотреблением компьютера. Выключение, спящий и дежурный режимы, перезагрузка и смена текущего пользователя, разрыв сетевого подключения, управление удаленным компьютером - все это можно автоматически устанавливать с помощью PowerOff.

PowerStrip 3.73 - Меню управления настройками видеоадаптера с помощью штатных средств официальных драйверов обычно достаточно скудно наполнено инструментами и позволяет выполнять только стандартные операции. Расширить возможности управления и заодно разогнать видеоплату можно только с помощью специальных программ. Лидер среди утилит этой области — PowerStrip. Ее главное преимущество заключается в универсальности. В отличие от узкоспециализированных утилит, рассчитанных на оптимизацию конкретных марок, а иногда и моделей видеоплат, PowerStrip не делает исключений и работает со всеми видеоадаптерами.

PowerStrip 3.73.579 - Утилита для тонкой настройки и разгона видеокарт, поддерживающая практически любые устройства и обладающая множеством разнообразных функций. Славится своей универсальностью.

PowerStrip 3.74.584 - Утилита для тонкой настройки и разгона видеокарт, поддерживающая практически любые устройства и обладающая множеством разнообразных функций. Славится своей универсальностью.

PowerStrip 3.78.616 - Утилита для тонкой настройки и разгона видеокарт, поддерживающая практически любые устройства и обладающая множеством разнообразных функций. Славится своей универсальностью.

PowerStrip 3.80.626 - Утилита для тонкой настройки и разгона видеокарт, поддерживающая практически любые устройства и обладающая множеством разнообразных функций. Славится своей универсальностью.

PowerZip 6.5 - Удобный Windows-интегрированный архиватор, поддерживающий работу с форматами ZIP, CAB, ARJ, распаковку форматов RAR, TAR, Z, GZ, LZH и ACE. Позволяет архивировать большие файлы по частям. Поддерживает механизм drag-and-drop, тестирование архивов, имеет удобные мастера. Работает с макросами и позволяет быстро отослать архив по электронной почте.

PowerZip 7.2 - Удобный Windows-интегрированный архиватор, поддерживающий работу с форматами ZIP, CAB, ARJ, распаковку форматов RAR, TAR, Z, GZ, LZH и ACE. Позволяет архивировать большие файлы по частям. Поддерживает механизм drag-and-drop, тестирование архивов, имеет удобные мастера. Работает с макросами и позволяет быстро отослать архив по электронной почте.

Pragma 3 - Русско-украинско-английский переводчик для перевода текстовых документов с одного языка на другой в различных офисных и интернет-приложениях. Словарная база - свыше 800 тыс. слов. Высокая скорость и качество перевода.

Pragma 4.x - Приложение для машинного перевода Pragma 4.х состоит из базовой программы и языковых модулей для английского, русского, немецкого, латышского, украинского языков. Языковые модули пользователь может компоновать по своему усмотрению, за исключением русского, который обязательно присутствует по умолчанию. Таким образом, вторая цифра в номере версии означает количество поддерживаемых языков - от одной языковой пары (Pragma 4.2) до пяти языков (Pragma 4.5).

Preclick Gold Photo Organizer - Приложение для каталогизации цифровой фотоколлекции. Помимо самой катологизации программа предлагают множество сторонних функций. К примеру, можно заказывать профессиональные снимки в Интернете, отправлять по e-mail фото, автоматически уменьшая их до подходящего размера. Кроме того, доступна незначительная коррекция экспозиции, яркости и контрастности.

PresentYourApps 2.0 - Отличная программа, которая позволяет делать всего одну простую вещь, а именно – скрывать Dock и панель меню. "Что же тут такого?" – можете спросить вы. А все очень просто. PresentYourApps позволяет не просто скрыть вышеуказанные элементы Рабочего стола, а делать это при запуске какой-нибудь программы. К примеру, PresentYourApps можно настроить так, чтобы он скрывал Dock и панель меню во время работы в Pages, что является хорошей альтернативой их полноэкранного режима, особенно для тех пользователей, у кого экран больше 15 дюймов.

Prey 0.5.3 - Данная программка поможет при поиске украденного ноутбука - после удаленной активации она незаметно отсылает Вам отчеты с информацией о запущенных на ноутбуке программ, активных сетевых соединениях, снимках с Рабочего стола и фотографий, сделанных веб-камерой. Также с помощью Google Location API Prey умеет устанавливать координаты ноутбука по найденным рядом точек доступа Wi-Fi.

Prime95 25.3 - Клиент распределенных вычислений для поиска простых чисел определенного вида. Также известен как неплохой тест стабильности системы (процессор/память), может использоваться как бенчмарк.

PrimoPDF - Простой в использовании виртуальный принтер для печати в PDF. При установке не требует дополнительных конвертеров и настроек. Для вывода документа используются два варианта качества - For Screen и For Print.

priPrinter 2.5.1.850 - Хорошая программа для подготовки файлов к печати, которая превращает вывод на печать в настоящее творчество. Пользователи могут проводить допечатную проверку и внесение изменений в свои макеты без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня. Приложение встраивается на пути следования файла перед принтером и автоматически запускает окно редактирования, правки и дополнения документа различными элементами. Это настройка вида страницы, добавление эффектов, точная обрезка, вставка новых графических элементов, количество страниц на одном листе, двустороння печать, компоновка брошюр и постеров, масштабирование, эффект "лупа" и многое другое. Безмерно радует то, что выполненный интерфейс программы в современном стиле Office 2007 представлен на нескольких языках, включая русский.

priPrinter 3.3.2.1081 - Хорошая программа для подготовки файлов к печати, которая превращает вывод на печать в настоящее творчество. Пользователи могут проводить допечатную проверку и внесение изменений в свои макеты без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня. Приложение встраивается на пути следования файла перед принтером и автоматически запускает окно редактирования, правки и дополнения документа различными элементами. Это настройка вида страницы, добавление эффектов, точная обрезка, вставка новых графических элементов, количество страниц на одном листе, двухсторонняя печать, компоновка брошюр и постеров, масштабирование, эффект "лупа" и многое другое. Безмерно радует то, что выполненный интерфейс программы в современном стиле Office 2007 представлен на нескольких языках, включая русский.

Privacy Shredder 3.2 - Весьма интересная программа. Позволяет безвозвратно удалить личную информацию пользователя с компьютера, а именно: пользовательские секретные файлы, историю посещенных страниц в Интернете, промежуточные файлы системы, Корзину и даже буфер обмена. Программа использует несколько популярных методов удаления.

Process Lasso 3.60.6 - Эта программа дает возможность самостоятельно или автоматически управлять запущенными на компьютере процессами, что позволяет добиться наибольшего быстродействия и стабильности системы. C помощью Process Lasso можно выключать любой процесс (например, если он целиком загрузил процессор), организовывать списки позволенных и запрещенных к запуску процессов, а также вести подробную запись работы всех процессов.

назад   1 - . . . - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика