SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> D

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

DUTraffic 1.01 - Удобный мощный монитор удаленного доступа. Записывает статистику для каждого сеанса независимо от того, какая программа дозвона использовалась. DUTraffic может автоматически открывать несколько приложений (например, программа может запустить браузер и клиент электронной почты), как только связь будет достигнута, и закрыть их, когда связь разорвется. При этом программа имеет дружественный и ненавязчивый интерфейс.

DUTraffic 1.5 - Удобный мощный монитор удаленного доступа. Записывает статистику для каждого сеанса независимо от того, какая программа дозвона использовалась. DUTraffic может автоматически открыть несколько приложений (например, программа может запустить браузер и клиент электронной почты), как только связь будет достигнута, и закрыть их, когда связь разорвется. При этом программа имеет дружественный и ненавязчивый интерфейс.

DVD Audio Extractor 4.4.1 - DVD Audio Extractor – программа для извлечения аудиотреков из DVD. Позволяет сохранять аудио в файлы OGG, MP3 или Wave. Особенности – удобный и простой интерфейс в виде "мастера" создания задания и довольно быстрая работа.

DVD Flick 1.3.0.6 - Простая, но в то же время функциональная утилита для DVD-авторинга.

DVD Genie 4.10 - Несмотря на свой размер (всего несколько сотен килобайт), очень функциональная программа для работы с DVD. Позволяет очень тонко настроить популярные программы для просмотра DVD, такие как PowerDVD, WinDVD, Zoom, Cinemaster и др. Также устраняет региональную защиту.

DVD Ghost 2.1 - Программа позволяет снимать региональную защиту с DVD (RPC, RCE, Macrovision), а также копировать диски. Автоматически включается при загрузке любой программы для работы с DVD или при запуске самой системы. Находится в фоновом режиме и не требует больших ресурсов, не мешая операционной системе и другим программам. Работает со всеми приводами, даже если они заблокированы от смены региона. Очень простая в использовании и настройке.

DVD Ghost 2.5 - Программа позволяет снимать региональную защиту с DVD (RPC, RCE, Macrovision), а также копировать диски. Автоматически включается при загрузке любой программы для работы с DVD или при запуске самой системы. Находится в фоновом режиме и не требует больших ресурсов, не мешая операционной системе и другим программам. Работает со всеми приводами, даже если они заблокированы от смены региона. Очень простая в использовании и настройке.

Dvd Hunter 0.9.1 - DVD Hunter – простое и бесплатное приложение, которое можно использовать для ведения истории просмотренных фильмов. Программа обладает базовым набором возможностей: умеет автоматически заполнять метаданные (достаточно ввести название фильма или его часть, а DVD Hunter подгрузит остальную информацию с амазоновских магазинов), скачивать обложки из Сети, вести учет дисков, которые вы давали друзьям (а они, в свою очередь, не спешат возвращать).

Dvd Hunter 1.1.2 - Простое и бесплатное приложение, которое можно использовать для ведения истории просмотренных фильмов. Программа обладает базовым набором возможностей: умеет автоматически заполнять метаданные (достаточно ввести название фильма или его часть, а DVD Hunter подгрузит остальную информацию с амазоновских магазинов), скачивать обложки из Сети, вести учет дисков, которые вы давали друзьям (а они, в свою очередь, не спешат возвращать).

DVD Movie Factory 4 - Профессиональный пакет для работы с DVD дома. Вы можете легко создавать, авторизировать и копировать как CD, так и DVD. Вы можете создавать копии ваших любимых дисков для сохранения, сжимать их или записывать свои. Программа позволяет не только делать видео- и фотоархивы из уже имеющихся материалов, но и захватывать новые с видео- и фотокамеры, превращая ваш компьютер в настоящую видеостудию.

DVD Pean Pro 3.6.0 - Программа для быстрого извлечения и конвертации AudioDVD в MР3, WAV, WMA (Windows Media Audio), Ogg, RA и другие известные форматы аудио. Также позволяет сделать качественный DVD-риппинг с DVD-Video. Работает как мастер с пошаговой установкой необходимых настроек. При необходимости программа может разбивать файлы по времени или размеру, выключить компьютер после завершения работы и многое другое.

DVD Pean Pro 5.3.8 - Программа для быстрого извлечения и конвертации AudioDVD в MР3, WAV, WMA (Windows Media Audio), Ogg, RA и другие известные форматы аудио. Также позволяет сделать качественный DVD-риппинг с DVD-Video. Работает как мастер с пошаговой установкой необходимых настроек. При необходимости программа может разбивать файлы по времени или размеру, выключить компьютер после завершения работы и многое другое.

DVD Power Burner Pro 2.7.1 - Многофункциональная программа, предназначенная для работы с CD/DVD. Может копировать, извлекать видео- и аудиоданные. Также позволяет записывать диски, созданные как пользователем, так и взятые с готовых образов. Умеет копировать на лету. Основное достоинтсво программы - ее скорость работы и простой интерфейс.

DVD Reauthor 2.0 - Простой и мощный инструмент для обратного преобразования готового DVD в клипы, изображения, звуки и сценарии меню, из которых он некогда был создан. Из полученного материала вы легко сможете создать свой диск в программе Scenarist Pro, убрать лишние клипы или добавить свои, по-своему скомпоновать меню и сменить его оформление. Для работы данной программы вам нужно лишь указать диск, который хотите обработать, выбрать папку, куда будут скопированы все файлы, и нажать "Start".

DVD Reauthor 2.5 - Простой и мощный инструмент для обратного преобразования готового DVD в клипы, изображения, звуки и сценарии меню, из которых он некогда был создан. Из полученного материала вы легко сможете создать свой диск в программе Scenarist Pro, убрать лишние клипы или добавить свои, по-своему скомпоновать меню и сменить его оформление. Для работы данной программы вам нужно лишь указать диск, который хотите обработать, выбрать папку, куда будут скопированы все файлы, и нажать "Start".

DVD Santa 4.0 - Простая программа для быстрого создания DVD с возможностью последующей записи на диск.

DVD Santa 4.50 - Простая программа для быстрого создания DVD с возможностью последующей записи на диск.

DVD Shrink 3.2 - Программа для перезаписи DVD на жесткий диск. Поддерживается работа как с DVD5s, так и с DVD9s.

DVD Shrink 3.2.0.15 - Программа позволяет делать копии DVD-дисков, сжимать DVD9 на DVD5, а также немного изменять структуру диска - убирать лишние языки и титры, вырезать или сжимать бонусный материал.

DVD to Pocket PC 5.0 - Удобная программа для конвертации DVD-фильмов в формат Windows Media Video для последующего просмотра на КПК с высоким качеством изображения, стереозвуком, в полноэкранном и горизонтальном режиме.

DVD X Player 3.0 - Весьма удобный DVD-плейер, позволяющий просматривать DVD-фильмы независимо от региона, для которого они предназначены. Проигрыватель является универсальным и поддерживает такие видеоформаты, как DIVX, MPEG4, RM, QuickTime, WMV, WMV-HD и MacroMedia Flash.

DVD-lab PRO 2.3 - Профессиональная программа для создания DVD. Вы легко сможете собрать нужные клипы для вашего видео, урезать их и разбить на главы для последующей навигации. Программа сама преобразует файл в нужный формат. Также вы можете легко создавать картинные галереи и фотоальбомы. При этом есть возможность выбрать красивые переходы на любой вкус для смены картин. Главное достоинство программы - легкое и наглядное создание меню. Вы просто добавляете нужные элементы в конструкторе и соединяете их стрелками, которые символизируют направление переходов по пунктам меню. Также есть возможность написания сложных сценариев.

DVD-lab PRO 2.51 - Мощная, но дорогая программа для создания собственных DVD-дисков с видео (DVD-авторинга).

DVD-lab PRO 3.0.0.117 - Профессиональная программа для создания DVD. Вы легко сможете собрать нужные клипы для вашего видео, урезать их и разбить на главы для последующей навигации. Программа сама преобразует файл в нужный формат. Также вы можете легко создавать картинные галереи и фотоальбомы. При этом есть возможность выбрать красивые переходы на любой вкус для смены картин. Главное достоинство программы - легкое и наглядное создание меню. Вы просто добавляете нужные элементы в конструкторе и соединяете их стрелками, которые символизируют направление переходов по пунктам меню. Также есть возможность написания сложных сценариев.

DVDFab 5.0.2.0 - Многофункциональная утилита для копирования, конвертации и записи DVD-дисков.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика