SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> D

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Digital Guitar Tuner 2.3 - Бесплатная программа-тюнер для настройки гитары через микрофон или линейный вход. Поддерживает большое количество альтернативных гитарных строев.

Digital Physiognomy 1.303 - Программа, позволяющая определить основные личные качества человека по составленному фотороботу. Результаты исследования доступны в нескольких видах - в виде диаграммы, в текстовом представлении и т. п.

Digital Scrapbook Artist Compact - Эта программа – упрощенная версия Digital Scrapbook Artist. В ней отсутствует возможность загрузки большинства бесплатных коллекций, фонов, украшений и прочих приятных мелочей. Но ее главное преимущество перед "старшей" версией в том, что она не требует денег за свое использование. Для работы предоставляются два режима: с чистого листа и по шаблону.

Digital Vault - Для того чтобы надежно зашифровать, спрятать и защитить паролем личные файлы и документы, можно использовать программу Digital Vault. Она удобна для защиты информации на ноутбуках, внешних носителях (флэш-дисках, USB-винчестерах). Digital Vault можно использовать для шифрования пересылаемых через Интернет файлов. Чтобы их открыть, получателю необходимо установить программу Digital Vault Reader, скачать которую можно с сайта разработчика.

Digsby - Утилита для обмена короткими сообщениями, работы с почтой и повышения удобства общения в социальных сетях. Digsby позволяет ведение нескольких диалогов посредством окна с закладками. Такие закладки можно превращать в самостоятельные отдельные окна в случае ведения срочных и/или важных переговоров. (...)

Digsby Build 49 - Комбинация программы для мгновенного обмена сообещениями (AIM, MSN, Yahoo, ICQ, Google Talk, Jabber), почтового клиента (IMAP / POP, Hotmail, Gmail, Yahoo Mail, AOL/AIM Mail) и клиента для социальных сетей (Facebook, Twitter, MySpace).

Digsby Build 61 - Комбинация программы для мгновенного обмена сообещениями (AIM, MSN, Yahoo, ICQ, Google Talk, Jabber), почтового клиента (IMAP / POP, Hotmail, Gmail, Yahoo Mail, AOL/AIM Mail) и клиента для социальных сетей (Facebook, Twitter, MySpace).

Digsby Build 85 - Комбинация программы для мгновенного обмена сообещениями (AIM, MSN, Yahoo, ICQ, Google Talk, Jabber), почтового клиента (IMAP / POP, Hotmail, Gmail, Yahoo Mail, AOL/AIM Mail) и клиента для социальных сетей (Facebook, Twitter, MySpace).

Digsby Build 88 - Комбинация программы для мгновенного обмена сообещениями (AIM, MSN, Yahoo, ICQ, Google Talk, Jabber), почтового клиента (IMAP / POP, Hotmail, Gmail, Yahoo Mail, AOL/AIM Mail) и клиента для социальных сетей (Facebook, Twitter, MySpace).

Diino 4 - Резервирование данных на локальной машине или на сетевой сервер – достаточно распространенный и удобный способ хранения информации, однако не лишенный определенной доли риска. Если, к примеру, в здании случится пожар, то вы можете потерять все, включая информацию. Именно поэтому большие компании стараются сохранять резервные копии важных данных на удаленных серверах. Вместе с программой Diino 4 вы тоже можете так делать. Эта компактная, но удобная программа способна отослать до 25 Гб наиболее важных данных через Интернет, используя 2048-битное кодирование для защиты информации. После этого, даже если ваш компьютер сгорит, для восстановления данных вам нужно будет лишь закачать их обратно.

Dimoniusis Notepad 3.5.2 - Небольшой текстовый редактор, способный создать хорошую альтернативу стандартному блокноту Windows. Умеет изменять раскладку уже написанного текста из английской в русскую и наоборот. Работает с транслитом. При включении режима "Записная книга" предоставляет алфавитный страничный указатель. Может быстро вставить прописью любое число. Преобразовывает HTML в текст и обратно. Есть функции форматирования текста. Может менять кодировки и защищать данные от просмотра по средствам пароля.

Dinosaurs 3D Screensaver - Установив эту экранную заставку, вы сможете вернуться на сотни миллионов лет назад и понаблюдать за доисторическими рептилиями – динозаврами.

Directory Opus 10.5 - Мощный файловый менеджер с настраиваемым интерфейсом, встроенным FTP-клиентом, внутренней поддержкой архивов, просмотром изображений, встроенным командным языком, настраиваемыми горячими клавишами для управления и очень большим числом других полезных при работе с файлами опций. Это поиск дубликатов, безвозвратное удаление файлов, поддержка SSL и SSH/SFTP, конвертирование графики и многое другое. (...)

Directory Opus 9.1.3.0 - Мощный файловый менеджер с настраиваемым интерфейсом, встроенным FTP-клиентом, внутренней поддержкой архивов, просмотром изображений, встроенным командным языком, настраиваемыми горячими клавишами для управления и очень большим числом других полезных при работе с файлами опций. Это поиск дубликатов, безвозратное удаление файлов, поддержка SSL и SSH/SFTP, конвертирование графики и многое другое.

DirectX 9.0с - Последней версией DirectX, анонсированной Microsoft, является 9с. Продукт является кроссплатформенным и работает во всех ОС Windows.

Dirty Mouse 1.00 - Шуточная программа, имитирующая работу "загрязнившейся мыши". Через каждые 10 секунд курсор мыши застывает на месте, что на человека, не знающего о такой программе, производит сильное впечатление. Чтобы завершить работу программы, необходимо переместить курсор в левый верхний угол экрана.

Disk Watchman 1.2 - Disk Watchman - это утилита, которая наблюдает за дисковым пространством жестких, заменяемых или сетевых дисков. Она отображает количество свободного и занятого пространства в режиме реального времени. Есть возможность задать пороговые значения и способ извещения о превышении данных значений по е-mail/ICQ/SMS/и т. д. Программа поможет при нахождении файлов-двойников, старых, временных, очень больших файлов для освобождения дискового пространства. Способна рапортовать об изменениях в файловой системе.

DiskCryptor 1.0.732.111 - Бесплатная программа для шифрования дисковых разделов, позволяющая шифровать все дисковые разделы, включая системный. Кроме этого возможно шифрование CD и DVD. (...)

DiskDir Extended 1.31 - Плагин для Total Commander, позволяющий создавать текстовые списки содержимого директорий жесткого диска. Умеет читать структуры архивов.

Diskeeper 2007 Home - Все знают о пользе периодической дефрагментации жесткого диска, но не все ее выполняют. Если вы используете имеющуюся в Windows стандартную программу, процедура дефрагментации занимает много времени, в течение которого на компьютере не рекомендуется ничего делать. К тому же необходимо иметь не менее 15% свободного места на диске. Данная программа позволит увеличить производительность винчестера. При этом во время дефрагментация с помощью Diskeeper можно производить любые действия — программа работает в фоновом режиме и не перемещает файлы, которые в данный момент используются какими-либо процессами. Очень удобен встроенный планировщик. С помощью него можно назначить автоматический запуск дефрагментации на конкретную дату или с периодичностью, которая гибко задается в симпатичном календаре. Помимо стандартного вида дефрагментации, в программе имеется так называемый режим Boot-Time Defragmentation. Он позволяет уменьшать фрагментированность системных файлов, которые нельзя перемещать во время работы Windows, например файл подкачки и MFT-таблицу размещения файлов.

Diskeeper 2009 13.0.844 - Один из ведущих коммерческих дефрагментаторов с упором на автоматизацию и незаметность в работе.

Diskeeper 2010 14.0.896 - Один из ведущих коммерческих дефрагментаторов с упором на автоматизацию и незаметность в работе.

Diskeeper Pro Premier 2009 13.0 - Один из ведущих коммерческих дефрагментаторов с упором на автоматизацию и незаметность в работе.

Disker 2.0 - Хорошо иметь много друзей. Но если при этом ваша фонотека на дисках пользуется среди них большой популярностью, то со временем возникает проблема - уже не помнишь, кому и что дал послушать. В этом случае лучше воспользоваться помощью электронного журнала Disker 2.0, позволяющего следить за коллекцией.

Display Tuner 1.7 - Display Tuner обеспечивает удобный доступ к таким настройкам монитора, как яркость, контраст, установки цвета или геометрии. Если у вашего монитора есть спикеры или микрофон, Display Tuner позволит вам легко регулировать громкость. Вы можете определить и сохранить несколько профилей с различными установками (например, "Фильмы", "Текст", "Игры"), и Display Tuner позволит вам легко переключаться между этими режимами, достаточно лишь нажатия горячей клавиши.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика