SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> D

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Driver Magician Lite 3.7 - Утилита для создания резервной копии имеющихся в системе драйверов. Пригодится при переустановке ОС для сохранения дееспособности устаревшего оборудования, поддержку которого разработчик уже прекратил. Облегченная бесплатная версия обладает только функциями сохранения драйверов, без возможности автоматического восстановления.

Driver Sweeper 2.8.0 - Программа для удаления из системы остатков драйверов устройств для беспроблемной миграции на продукцию другого производителя или надежной переустановки драйвера. Поддерживает технику AGEIA, ATI, Creative, Microsoft, NVIDIA и Realtek.

Driver Sweeper 2.9.0 - Программа, позволяющая удалить из системы остатки драйверов различных устройств для последующей беспроблемной миграции на другую продукцию иного производителя, а также надежной переустановки драйвера. Поддерживает слудующую технику: AGEIA, ATI, Creative, Microsoft, NVIDIA и Realtek.

DriverMax 4.7 - Бесплатная программа для экспорта установленных в системе драйверов и пакетной их установки в случае реинсталляции Windows

DriverMax 4.8 - Бесплатная программа для экспорта установленных в системе драйверов и пакетной их установки в случае реинсталляции Windows.

DriverMax 4.91 - Бесплатная программа для экспорта установленных в системе драйверов и пакетной их установки в случае реинсталляции Windows.

DriverMax 5.2 - Бесплатная программа для экспорта установленных в системе драйверов и пакетной их установки в случае реинсталляции Windows.

DriverMax 5.6 - Бесплатная программа для экспорта установленных в системе драйверов и пакетной их установки в случае реинсталляции Windows.

DriverView 1.16 - Утилита отображает список всех драйверов устройств, которые установленны в системе. Для каждого драйвера показывается такая информация, как название, версия, компания-производитель, дата установки, место размещения и многое другое. DriverView не требует инсталляции и запускается с любых носителей. Есть возможность выбирать один или несколько драйверов из списка и копировать всю информацию о нем в буфер обмена, сохранять в формате TXT или HTML.

DropToCD (AudioCD) 1.2 - Достаточно удобная в использовании компактная утилита, способная осуществлять запись аудиодисков на CD/DVD. Поддерживает такие форматы, как CD-R, CD-RW, DVD-R и DVD-RAM.

DropToCD (DataCD) 2.24 - Достаточно удобная в использовании компактная утилита, способная осуществлять запись CD/DVD-дисков. Поддерживает такие форматы, как CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW и DVD-RAM.

DropToCD 3.3 - Небольшая плавающая панелька - этого достаточно для работы с программой-"писалкой" DropToCD. В нее, как в большую коробку, можно складывать всякий хлам. Набросал в нее из файлового менеджера нужные данные - и проект диска уже готов. Остается только вставить пустую болванку и начать запись. Удобно, ничего не скажешь.

Drumagog 4.0 - Плагин Drumagog призван улучшить или оказать помощь в создании новой партии ударных инструментов. Работать с ним довольно просто: в аудиоредакторе пользователю нужно выделить трек ударной партии и вызвать Drumagog. Программа определит ритм и повторит его своими средствами. Кроме этого можно записать партию ударных через MIDI-интерфейс или просто стуча пальцами по столу рядом с микрофоном.

Drupal 4.7.4 - Drupal (от голл. druppel – капля) – система управления сайтом, написанная на языке PHP и использующая в качестве хранилища содержания реляционную базу данных (поддерживаются MySQL, PostgreSQL, а также любые СУБД, работающие с библиотекой PEAR). Drupal является свободным программным обеспечением, защищенным лицензией GPL, и создается усилиями энтузиастов со всего мира. Начал разработку голландец Дрис Байтаерт (Dries Buytaert), который и поныне является руководителем проекта.

DScaler 4.1.15 - Сразу после запуска этой программы на экране появляется окно, в котором предлагается выбрать тип ТВ-тюнера. Если вы не нашли в перечне поддерживаемых устройств свою модель, можете воспользоваться функцией автоматического анализа устройств. Автоматическое определение может и не помочь, и тогда нужно будет указать в настройках DScaler «Unknown Card» и «No Tuner/Unknown».

DScaler 4.1.19 - Одна из лучших программ для просмотра видео через ТВ-тюнер или карту видеозахвата. Позволяет проводить обработку изображения для улучшения картинки и устранения дефектов.

DSS DJ 5.5 - Весьма интересная программа, которая предназначена для создания музыкального сопровождения вечеринок. Она позволяет собрать всю музыку, распределить по декам и проигрывать одновременно или поочередно. Также она обладает довольно интересной функцей "AutoDJ", которая сама подбирает скорость треков, "подгоняет" их по тактам и создает незаметный переход между ними. Кроме того, программа позволяет создавать повторы в несколько тактов, добавлять различные эффекты и даже скрейтчи, задавая движение трека мышкой.

DSS DJ 5.6 - Весьма интересная программа, которая предназначена для создания музыкального сопровождения вечеринок. Она позволяет собрать всю музыку, распределить по декам и проигрывать одновременно или поочередно. Также она обладает довольно интересной функцей "AutoDJ", которая сама подбирает скорость треков, "подгоняет" их по тактам и создает незаметный переход между ними. Кроме того, программа позволяет создавать повторы в несколько тактов, добавлять различные эффекты и даже скрейтчи, задавая движение трека мышкой.

DSView 1.3 - Модуль просмотра для Total Commander, позволяющий воспроизводить медиафайлы.

DU Meter 3.07 - Программа "дежурит" в трэе и сменой цвета сигнализирует об изменении активности, а контекстное меню позволяет вызывать основные функции. Кроме графика активности соединения пользователю доступны статистика текущего дня и суммарная статистика, начиная с первого подключения или заданной даты отсчета. Окно статистики содержит информацию о суммарном входящем трафике, суммарном исходящем, общем трафике (входящий плюс исходящий) и суммарном времени соединений. Другие закладки этого окна показывают недельную и месячную статистики в двух вариантах: текущее и прогнозируемое значение.

DU Meter 3.50 - DU Meter - утилита которая в реальном времени показывает какой поток информации проходит через компьютер по сетевым соединениям (Download и Upload). Сведения могут быть представлены в цифровом или графическом виде. Программа сравнительно маленькая по занимаемому размеру, "сидит" в трее и подсчитывает проходящий трафик. DU Meter работает с обычными модемами, спутниками, кабельными модемами, локальными сетями и т.д.

DU Meter 4.14 - Программа для представления числовой и графической информации об активности сетевого соединения и отображения общей статистики.

Dual DVD Copy Gold - Программа позволит делать копии дисков из Video-DVD на DVD-R/RW, DVD+R/RW или CD-R/RW, а также сохранять в формате AVI на жесткий диск компьютера. Делает копии с высоким качеством видео и аудио. Восстанавливает видео с деффектных или поцарапанных дисков.

Dual Monitor Tools 1.5 - Набор из четырех утилит для управления системами с двумя мониторами. В состав входят: управление обоями Рабочего стола (DualWallpaper), утилита для быстрого переноса окна приложения с одного экрана на другой (SwapScreen), отключение второго монитора в конкретной программе (DisMon), снятие скриншотов экранов (DualSnap).

DupKiller 0.82 Summer Edition - Быстрая и функциональная утилита для поиска и удаления дублированных или похожих файлов.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика