SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> D

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

DVDFab 5.0.6.0 - Многофункциональная утилита для копирования, конвертации и записи DVD-дисков.

DVDFab 5.1.2.2 - Утилита для работы с DVD-фильмами: копирование, преобразование, запись. Умеет удалять все виды защит; изменять размер диска (DVD5/DVD9); редактировать список видеофайлов, звуковых дорожек и субтитров; объединять или разделять диски; экспортировать видео в форматы мобильных устройств (при покупке дополнительной опции DVDFab Mobile за $20) и многое другое.

DVDFab 5.2.3.0 - Утилита для работы с DVD-фильмами: копирование, преобразование, запись. Умеет удалять все виды защит; изменять размер диска (DVD5/DVD9); редактировать список видеофайлов, звуковых дорожек и субтитров; объединять или разделять диски; экспортировать видео в форматы мобильных устройств и многое другое.

DVDFab 6.0.4.0 - Утилита для работы с DVD-фильмами: копирование, преобразование, запись. Умеет удалять все виды защит; изменять размер диска (DVD5/DVD9); редактировать список видеофайлов, звуковых дорожек и субтитров; объединять или разделять диски; экспортировать видео в форматы мобильных устройств и многое другое.

DVDFab 8.0.8.5 - Быстрый и простой способ для копирования DVD. Никакой потери качеста, полная поддержка NTSC и PAL. Возможность удаления аудиодорожек и субтитров или же создание точной копии (1 в 1) оригинала, анализ и оценка размеров данных на диске, возможность разбиения на несколько частей. Прожиг на DVD-R/RW и DVD+R/RW. Копирование защищенных дисков, обход защит: CSS, Region, RCE, Macrovision, UOPs, etc. Восстановление информации с поврежденных дисков, удобный пошаговый мастер. DVDFab позволяет: Извлекать аудио дорожки и субтитры, Рассчитывать предполагаемый размер конечного DVD диска, Изменять графический интерфейс, Делить данные на 2 DVD диска, Копировать меню и перемещать субтитры.

DVDFab HD Decrypter 3.1.4.0 - Упрощенная версия коммерческой программы DVDFab Platinum. Копирует содержимое DVD на жесткий диск, удаляя при этом различные защитные механизмы диска (например, CSS). Поддерживает HD-DVD и Blu-Ray.

DVDFab HD Decrypter 3.1.8.0 - Упрощенная версия коммерческой программы DVDFab Platinum. Копирует содержимое DVD на жесткий диск, удаляя при этом различные защитные механизмы диска (например, CSS). Поддерживает HD-DVD и Blu-Ray.

DVDFab Platinum 2.56 - Очень удобный копировальщик DVD. Среди многочисленных возможностей программы:

DVDFab Platinum 3.1.4.0 - Многофункциональная утилита для копирования, конвертации и записи DVD-дисков.

DVDFab Platinum 3.1.8.0 - Многофункциональная утилита для копирования, конвертации и записи DVD-дисков.

DVDIdle 5.9.8.5 - Программа, позволяющая просматривать защищенные региональным кодом DVD-дисков, а также увеличивать срок службы DVD-привода при помощи механизмов упреждающего чтения и кэширования, в результате чего время активной работы устройства значительно снижается.

DVDIdle Pro 5.9.3.2 - Полезная программа для тех, кто хочет посмотреть DVD, купленный за границей и имеющий региональную зону, отличную от той, которой соответствует привод. Для снятия этой защиты предназначена программа DVDIdle. Она легко эмулирует нужный регион без необходимости смены прошивки привода и позволяет просмотреть диск, который вы купили в другой стране. В отличие от известного DVD Region Free, эта программа также оптимизирует работу самого привода, регулирует его скорость и работает с кешем. Это устраняет недостаток быстрых приводов, которые, как правило, читают часть диска и останавливаются, а для продолжения фильма снова раскручивают диск. (Поскольку на раскрутку диска обычно уходит до 2 секунд, то первоначальное удовольствие от просмотра фильма теряется.)

DVDIdle Pro 5.9.8.5 - Полезная программа для тех, кто хочет посмотреть DVD, купленный за границей и имеющий региональную зону, отличную от той, которой соответствует привод. Для снятия этой защиты предназначена программа DVDIdle. Она легко эмулирует нужный регион без необходимости смены прошивки привода и позволяет просмотреть диск, который вы купили в другой стране. В отличие от известного DVD Region Free, эта программа также оптимизирует работу самого привода, регулирует его скорость и работает с кешем. Это устраняет недостаток быстрых приводов, которые, как правило, читают часть диска и останавливаются, а для продолжения фильма снова раскручивают диск. (Поскольку на раскрутку диска обычно уходит до 2 секунд, то первоначальное удовольствие от просмотра фильма теряется.)

DVDScribe 0.0.0.2 - Простая утилита для созданния и нанесения изображений на оптические диски посредством технологии LightScribe.

DVDStyler 1.6.2 - Открытое приложение для DVD-авторинга (создания меню и разделов фильма для воспроизведения на бытовом DVD).

DVDStyler 1.7.2 - Открытое приложение для DVD-авторинга (создания меню и разделов фильма для воспроизведения на бытовом DVD).

DVYGUN Smart Search 2.5 - Программа предназначена для мгновенного поиска документов, почтовых сообщений, контактов, графических, медиа- и интернет-данных на ПК.

DX Studio 2.1 - Популярная среда для создания 3D-проектов. Позволяет создавать интерактивные приложения и игры, которые можно встраивать в приложения Microsoft Office/Visual Studio (например, в презентации PowerPoint, документы Word и т. д.) или же использовать как самостоятельные программы, сохранив как отдельный EXE-шник. Система содержит трехмерный real-time движок, а также набор инструментов для редактирования в 2D и 3D-виде. Все начинается с импортирования моделей. Далее работа с ними может происходить на нескольких уровнях. Используя возможности наглядного редактора, можно совмещать элементы, перемещаться с уровня редактирования сцены на уровень редактирования модели, и наоборот.

DXVA Checker 2.4.0 - Утилита, позволяющая проверить поддерживаемые в драйвере/видеокарте функции аппаратного ускорения видео черех интерфейс DXVA и провести их диагностику.

Dynamic AI 6 Personal Edition - Dynamic AI – система, позволяющая организовывать работу с различными источниками информации в режиме реального времени. Так, например, программа позволяет извлекать и обрабатывать информацию из баз данных любого формата.

Dynamic Photo HDR 5.2.0 - Программа для создания и редактирования динамических HDR фотографий (...)

D`Accord Drums Player 1.0 - Небольшая "обучалка" для будущих ударников. Поможет ознакомиться с основными элементами ударной установки и некоторыми стилями игры. Воспроизведение партии ударных из любого загруженного MIDI-файла визуализируется на виртуальной ударной установке.

D`Accord Guitar Chord Dictionary 2.0 - Справочник аккордов для гитары. Позволяет распечатать заданный набор аккордов, который можно импортировать из любого текстового файла, например текста песни с аккордами.

D`Accord Keyboard Chord Dictionary 1.0 - Справочник аккордов для фортепиано. Позволяет распечатать заданный набор аккордов, который можно импортировать из любого текстового файла, например текста песни с аккордами.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее→

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика