SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> D

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

DOSBox 0.65 - Старые игры, написанные для DOS, в большинстве случаев могут без проблем запускаться в среде Windows XP, но иногда могут возникнуть проблемы. Поэтому лучше воспользоваться эмулятором DOSBox. Чтобы запустить игру в режиме эмуляции DOS, необходимо создать виртуальный диск, на котором будут располагаться игры, и подмонтировать его к DOSBox. Как это сделать, можно узнать, прочитав подробную инструкцию, находящуюся в архиве вместе с файлом русификации. Но если процесс работы с DOSBox покажется чрезмерно сложным, дополнительно установите DOSshell — графическую оболочку для удобной работы с DOSBox.

DOSBox 0.70 - Эмулятор MS-DOS для запуска старых игр и приложений под Windows XP.

DOSBox 0.72 - Эмулятор MS-DOS для запуска старых игр и приложений.

DOSBox 0.74 - Эмулятор MS-DOS для запуска старых игр и приложений.

Double Commander 0.4 beta - Double Commander – полностью бесплатный двухоконный файловый менеджер. Имеет свои плагины и может поддерживать плагины от TC (WCX, WDX и WLX), имеет очень гибкие настройки интерфейса. Распростаняется по лицензии GPL2, поэтому допускает любые изменения в коде. Изюминка этой программы – версии как под Windows, так и под Linux, а также portable-версия. Соответственно, можно портировать свои настройки в любую систему при переходе на Linux. Имеется весь стандартный набор функций для программ такого типа.

Download Accelerator Plus - Одна из популярных программ для быстрой закачки файлов из Интернета. Поддерживает многопотоковый процесс загрузки. Кроме того, программа обладает возможностью поиска "зеркал", выбора самого быстрого из них и способна работать с разными типами серверов по нескольким протоколам. В случае обрыва связи утилита сохраняет закачанную информацию для последующей ее докачки, что позволяет загружать большие файлы в несколько подходов. Для удобства добавления заданий встраивается в установленные на компьютере браузеры. Сама же программа содержит менеджер закачек, FTP-клиент и планировщик задач. Поддерживается функция Drag&Drop. В процессе закачки есть возможность просмотра содержимого мультимедиа-файлов и архивов.

Download Accelerator Plus 9.1 - Download Accelerator Plus (DAP) является download-менеджером - программой, упрощающей и ускоряющей процесс загрузки файлов из Интернета. Выбранный для закачки файл "режется" на части (до 7 максимум, причем можно перед началом закачки указать количество фрагментов для конкретного файла), которые Download Accelerator Plus начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным.

Download Master 5.0.5.1009 - Небольшая программа для закачки файлов из Интернета, позволяющая делать это быстрее и удобнее стандартных средств Windows. Скачивая информацию по нескольким протоколам (HTTP, HTTPS, FTP), она разбивает файл на части и создает несколько одновременных потоков. При этом программа поддерживает докачку после обрыва связи. Для повышения удобства использования Download Master следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки, и интегрируется в MS Internet Explorer, заменяя его стандартные средства закачки. Достаточно лишь кликнуть на ссылку, и программа автоматически "подхватит" ее и предложит сохранить файл в одну из наиболее подходящих категорий (программы, игры, музыка, видео и т. д.).

Download Master 5.1.5.1045 - Популярный и качественный украинский менеджер закачек.

Download Master 5.12.4.1297 - Это весьма простой, бесплатный и удобный в использовании менеджер загрузок. (...)

Download Master 5.3.1.1077 - Популярный и качественный украинский менеджер закачек.

Download Master 5.3.3.1089 - Популярный и качественный украинский менеджер закачек.

Download Master 5.3.4.1093 - Небольшая программа для закачки файлов из Интернета, позволяющая делать это быстрее и удобнее стандартных средств Windows. Скачивая информацию по нескольким протоколам (HTTP, HTTPS, FTP), она разбивает файл на части и создает несколько одновременных потоков. При этом программа поддерживает докачку после обрыва связи. Для повышения удобства использования Download Master следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки, и интегрируется в MS Internet Explorer, заменяя его стандартные средства закачки. Достаточно лишь кликнуть на ссылку, и программа автоматически "подхватит" ее и предложит сохранить файл в одну из наиболее подходящих категорий (программы, игры, музыка, видео и т. д.).

Download Master 5.5.13.1173 - Популярный и качественный украинский менеджер закачек с прекрасной функциональностью, поддержкой видеохостингов и файловых хранилищ.

Download Master 5.5.9.1155 - Популярный и качественный украинский менеджер закачек с прекрасной функциональностью, поддержкой видеохостингов и файловых хранилищ.

Download Master 5.5.9.1157 - Популярный и качественный украинский менеджер закачек с прекрасной функциональностью, поддержкой видеохостингов и файловых хранилищ.

Download Master 5.9.2.1249 - Популярный и качественный украинский менеджер закачек с прекрасной функциональностью, поддержкой видеохостингов и файловых хранилищ.

Download Master 5.9.3.1255 - Популярный и качественный украинский менеджер закачек с прекрасной функциональностью, поддержкой видеохостингов и файловых хранилищ.

Download Master 5.9.5.1261 - Популярный и очень качественный украинский менеджер закачек с наилучшей функциональностью среди своих конкурентов, имеющий возможность скачивать с видеохостингов и различных файловых хранилищ.

Download Master Portable 5.5.9.1155 - Популярный и качественный украинский менеджер закачек с прекрасной функциональностью, поддержкой видеохостингов и файловых хранилищ. Версия для портативных накопителей, к сожалению, обновляется не столь оперативно, как основная.

Download Statusbar 0.9.4.5 - Расширение для Mozilla Firefox. Располагается на панели состояния браузера и поможет проконтролировать скорость загрузки, определить оставшееся время и процент закачанных файлов.

Download Statusbar 0.9.6.7 - Плагин для Firefox создает списки текущих закачек. (...)

DownThemAll! 0.9.4 - Расширение Firefox, позволяющее одним щелчком поставить в очередь загрузки все ссылки, указанные на данной вэб-странице. В распоряжении пользователя имеется фильтр, позволяющий отсеивать файлы определенных расширений - во встроенный менеджер загрузок отправятся только необходимые данные.

DownThemAll! 0.9.9.7 - Расширение для Mozilla Firefox, первый встраиваемый в браузер менеджер закачек. С его помощью можно быстро закачать как веб-страницы, так и разнообразные файлы.

Dr.Web 4.33 - Популярный российский антивирус, имеющий множество стойких приверженцев. Известен высокой эффективностью и защищенностью, хорошей скоростью работы и отсутствием чрезмерных требований к системным ресурсам.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика