SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> D

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Dr.Web 4.33.2 - Популярный российский антивирус, имеющий множество стойких приверженцев. Известен высокой эффективностью и защищенностью, хорошей скоростью работы и отсутствием чрезмерных требований к системным ресурсам.

Dr.Web AV-Desk - Новое антивирусное решение от Dr.Web. Клиент-модуль (агент) предназначен для защиты конечного пользователя. После его запуска производится установка, обновление и управление антивирусным пакетом в соответствии с инструкциями, получаемыми с антивирусного сервера. В состав дистрибутива входят все основные компоненты антивирусной защиты ПК: сканер, антивирусный файловый монитор SpIDer Guard, в том числе SpIDer Guard для Windows-серверов, почтовый фильтр SpIDer Mail.

Dr.Web CureIt! - Бесплатная «лечащая» утилита на основе сканера Dr.Web, которая быстро и эффективно проверит и «вылечит», в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003 без установки антивируса Dr.Web. Она автоматически определяет язык используемой операционной системы (если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). Утилита содержит самый последний (на момент сборки диска) набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час.

Dr.Web CureIt! 4.44 - Бесплатная «лечащая» утилита на основе сканера Dr.Web, которая быстро и эффективно проверит и «вылечит», в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003 без установки антивируса Dr.Web. Она автоматически определяет язык используемой операционной системы (если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). Утилита содержит самый последний (на момент сборки диска) набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час.

Dr.WEB CureIt! 5.0 - Бесплатная утилита на базе антивируса Dr.Web. Не содержит модуля резидентной защиты и не умеет обновлять базы, зато не требует инсталляции.

Dr.WEB CureIt! 6.0 - Бесплатный сканер на базе антивируса Dr.Web. Не содержит модуля резидентной защиты и не умеет обновлять базы, зато не требует инсталляции.

Dr.Web Security Space 5.0 - Популярный российский антивирус, имеющий множество стойких приверженцев. Известен высокой эффективностью и защищенностью, хорошей скоростью работы и отсутствием чрезмерных требований к системным ресурсам.

Dragon UnPACKer 5.6.0 - Программа для извлечения ресурсов (музыка, графика) из старых игр.

DragThing 5.7b3 - Программа DragThing — это заменитель дока в Mac OS X, но появилась она гораздо раньше, еще в 1995 году, когда использовалась Mac OS 7. Идея разворачивающегося окна, куда можно помещать программы, документы, ссылки для быстрого доступа к ним, дожила до наших дней, и мы сегодня видим версию DragThing с намного большим по сравнению с начальной версией набором возможностей. В отличие от стандартного дока DragThing имеет множество настроек и поддерживает темы, с помощью которых можно изменить внешний вид программы.

Drawing Hand ScreenSaver 2009.1 - Прекрасный скринсейвер, который отображает процесс рисования картины.

DreamMail 4.6.9.0 - Бесплатный почтовый клиент и RSS-читалка, сочетающий в себе простоту использования и элегантность дизайна. Основные возможности DreamMail: (...)

Dreamweaver MX 2004 - Один из самых популярных на сегодняшний день вэб-редакторов, позволяющий максимально автоматизировать процесс создания сайтов. Среди новых возможностей стоит отметить динамическую кросс-браузерную проверку, позволяющую создавать страницы, совместимые с разными браузерными платформами, более мощную CSS-поддержку, встроенный графический редактор, защищенную передачу данных по FTP, поддержку современных технологий ColdFusion, J2EE, PHP, .NET и многое другое.

Drive Backup Personal 9.0 - Качественная и функциональная утилита для резервного копирования логических дисков и выполнения сопутствующих операций.

Drive Health 2.5.183 - Программа поможет определить оставшийся срок жизни вашего винчестера, так что еще до наступления критической ситуации вы сможете предпринять какие-нибудь действия, например, переписать важные файлы на другой носитель. Drive Health использует технологию S.M.A.R.T. и имеет очень простой и понятный интерфейс. В случае обнаружения падения производительности жесткого диска или потери каких-либо данных Drive Health известит вас об этом.

DriveImage XML 2.02 - Неплохая программа для создания резервных копий разделов жесткого диска, их восстановления и просмотра. Бесплатна для домашнего некоммерческого использования.

Driver Genius Professional 9.0.0.186 - Утилита для создания резервных копий установленных в системе драйверов, а также для их восстановления, обновления и деинсталляции.

Driver Genius Professional Edition 2006 - Полезная программка для быстрого поиска и установки драйверов, их резервирования, восстановления после повреждений, обновления и удаления из системы. Позволяет создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.

Driver Genius Professional Edition 5 - Как ни печально, но иногда заставить компьютер работать можно только путем переустановки Windows. Но проблема в том, что после этого приходится восстанавливать все драйверы, что само по себе занимает уйму времени. Не говоря уже о том, что эти драйверы нужно еще найти. Поэтому весьма полезно хранить их под рукой. Поможет решить эту задачу Driver Genius.

Driver Genius Professional Edition 7.1.0.622 - Утилита для создания резервных копий установленных в системе драйверов, а также для их восстановления, обновления и деинсталляции.

Driver Magician 3.18 - Средство для создания резервных копий установленных в системе драйверов, их восстановления и обновления.

Driver Magician 3.22 - Средство для создания резервных копий установленных в системе драйверов, их восстановления и обновления.

Driver Magician 3.25 - Средство для создания резервных копий установленных в системе драйверов, их восстановления и обновления.

Driver Magician 3.45 - Средство для создания резервных копий установленных в системе драйверов, их восстановления и обновления.

Driver Magician 3.48 - Средство для создания резервных копий установленных в системе драйверов, их восстановления и обновления.

Driver Magician Lite 3.58 - Утилита для создания резервной копии имеющихся в системе драйверов. Пригодится при переустановке ОС для сохранения дееспособности устаревшего оборудования, поддержку которого разработчик уже прекратил. Облегченная бесплатная версия обладает только функциями сохранения драйверов, без возможности автоматического восстановления.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика