SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> D

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Deluge 1.3.6 - Кросс-платформенный BitТorrent-клиент с поддержкой плагинов. Поддерживается работа через прокси, шифрование, обмен пирами, ручное ограничение скорости, UPnP и NAT-PMP, RSS и многое другое.

DeskBook 3.12.20 - Небольшая записная книжка, позволяющая хранить разнообразную информацию, разнесенную по разделам: Телефоны, Контакты, Фирмы, Даты, Напоминания, Блокнот, Дела.

DeskClock 3.3.4.1 - Программа представляет собою и часы, и планировщик (восемь действий на шесть событий). Есть возможность быстрого доступа к меню Панели управления, к интернет-сайтам, программам и файлам.

deskCut 0.4.1.3 - Расширение Firefox, встраиваемое в контекстное меню страницы команду создания ярлыка на данный документ на Рабочем столе Windows.

DeskTop Clock 1.81 - Набольшая программка, которая размещает на Рабочем столе красивые прозрачные часики. В ее опциях есть возможность настроить шрифт, размер, цвет и прозрачность цифр. Сама программа может запускаться при старте операционной системы, но ее всегда можно выключить.

Desktop Fay 2.8 - Электронный секретарь, живущий на Рабочем столе. "Очаровательная" девушка не только поможет проверить электронную почту, но и напомнит о важной встрече, а также поможет произвести подсчеты (т. е., в состав программы входят почтовый клиент, органайзер и калькулятор).

DesktopX 2 - Чрезвычайно мощная программа, позволяющая разрабатывать и помещать на рабочий стол Windows как отдельные интерактивные компоненты, так и составлять из них самые фантастические системы управления Windows.

DesktopX 2.2 - Чрезвычайно мощная программа, позволяющая разрабатывать и помещать на Рабочий стол Windows как отдельные интерактивные компоненты, так и составлять из них самые фантастические системы управления Windows.

DEVONthink Professional 1.3.3 - Это настоящий банк ваших знаний. PDF-файлы, фрагменты веб-страниц, текстовые и звуковые заметки, графика и видеофайлы — DEVONthink все сохранит и разложит по категориям.

Dexpot 1.5.8 - Создает до двадцати полностью независимых рабочих столов с возможностью индивидуальной настройки обоев, разрешения и даже заставки. По двойному клику на иконке в трее можно увидеть содержимое всех окон и переключиться на нужное. Обладает удобным менеджером столов с показом пиктограмм активных приложений.

DH Mobility Modder.NET (ATI Edition) 1.1.1.0 - Программа, модифицирующие дистрибутив драйверов Catalyst так, чтобы сделать возможной установку на ноутбуки с любыми видеочипами Mobility Radeon и FireGL. Теперь владелец ноутбука может использовать новейшие версии драйверов вместо доступных на сайтах техподдержки безнадежно устаревших выпусков.

DI@LL 2.0 - Клиентская программа ("Звонилка") для работы с отечественной системой интернет-телефонии DI@LL. С помощью данного ПО пользователь, ставший клиентом сервиса DI@LL, может дешево звонить через Интернет как другим пользователям с аналогичной программой, так и на стационарные и мобильные номера по всему миру.

DI@LL 3.1 - Новая версия клиентской программы ("звонилки") для работы с отечественной системой интернет-телефонии DI@LL. С помощью данного ПО пользователь, ставший клиентом сервиса DI@LL, может дешево звонить через Интернет как другим пользователям с аналогичной программой, так и на стационарные и мобильные номера по всему миру.

Dia 0.9.6.1 - Свободный редактор диаграмм, часть GNOME Office. Может использоваться для рисования различных видов диаграмм: статических структур UML, баз данных, диаграмм "сущность-связь", радиоэлектронных элементов, потоковых диаграмм, сетевых диаграмм и др.

Dia 0.97 - Свободный редактор диаграмм, часть GNOME Office. Может использоваться для рисования различных видов диаграмм: статических структур UML, баз данных, диаграмм "сущность-связь", радиоэлектронных элементов, потоковых диаграмм, сетевых диаграмм и др.

Diagnostic Tool 1.1.2beta - Diagnostic Tool задумана и реализована для получения и обработки информации от блока управления двигателем по протоколу K-Line. Программа позволяет диагностировать, вести логи и строить графики по всем изменяющимся параметрам двигателя в режиме реального времени. Diagnostic Tool предназначена для использования на ноутбуках.

DialUp Monitor 3.1 - Программа для слежения за соединением и расчета трат на трафик или время работы в Интернете. Обладает многими функциями, среди которых такие как: автодозвон, статистика и проверка почты на наличие в ней сообщений. Кроме того, имеются встроенные сетевые утилиты и возможность управления при помощи голосовых команд.

DialUp Statistic - DialUp Statistic ведет полную статистику по каждому модемному соединению, включая название подключения, по которому был осуществлен дозвон. В небольшом окне указывается скорость, количество принятых/отправленных байтов, время нахождения в Сети и сумма, потраченная за время работы. Кроме того, при долгом простое подключенного компьютера может разорвать соединение для экономии затрат на Интернет.

DiaryOne 6.61 - Для одних дневник ассоциируется исключительно с подростковым возрастом и заплаканной подушкой, а другие не мыслят без него и своей взрослой жизни. Программа DiaryOne может использоваться и теми и другими. Это самый настоящий дневник, только электронный. В нем можно сортировать записи по месяцам или темам, применять к тексту разные элементы форматирования, добавлять фотографии, Flash-ролики, смайлики, информацию о дате и времени и файлы любых типов в виде вложений. В DiaryOne можно вносить не только текстовые, но и голосовые заметки. Правда, для этого понадобится микрофон.

Dicter 3.31 - Переводчик Dicter как бесплатная программа для Windows работает, как всегда, на благо пользователей Интернета, а именно выполняет – переводы любых текстов с любого языка мира. Легкость и удобство использования программы переводчика "Диктер" намного облегчают работу с документацией в Windows-программах, переводом с незнакомых языков. Переводит текст во время онлайн-общения с человеком, разговаривающим на иностранном языке, да и просто помогает развиваться, работать и развлекаться в Глобальной сети. (...)

Dictionary Search 0.8 - Расширение Firefox, позволяющее напрямую работать с онлайновым словарем Dictionary.com. Достаточно выделить интересующее слово и в контекстном меню выбрать соответствующую команду.

Dicto 2.7 - Очень удобное и функциональное приложение, распространяющееся через частично бесплатный сервис DepositFiles (www.depositfiles.com). Вполне можно использовать вместо платных конкурентов, которым программа сильно уступает.

Dicto 3 - Очень удобное и функциональное приложение, распространяющееся через частично бесплатный сервис DepositFiles (www.depositfiles.com). Вполне можно использовать вместо платных конкурентов, которым программа сильно уступает. (...)

DiFolders 2.3 - Удобный маленький сортировщик файлов. Принцип работы прост - на диске создается папка (или несколько), и ей назначаются определенные правила фильтрации. После этого достаточно только скинуть в этот каталог(и) новые файлы (допустим, поступающие на ПК при загрузке из Интернета), и программа сама рассортирует их по нужным папкам на винчестере. Это позволит поддерживать на жестком диске относительный файловый порядок.

Digital Guitar Tuner - Бесплатная программа-тюнер для настройки гитары через микрофон или линейный вход. Поддерживает большое количество альтернативных гитарных строев.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика