SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> C

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

CoffeeCup Style Sheet Maker 4.5 - Программа предназначена для создания и редактирования каскадных таблиц стилей, использовать которые очень удобно для настройки внешнего вида html-страниц. Вы просто сохраняете все настройки в одном файле, и, при необходимости сменить дизайн сайта, вам нужно будет изменить лишь один файл CSS.

Coin Organizer Deluxe 3.0 - Коллекционеры – люди, любящие порядок во всем. А в особенности в том, что они собирают. Но одно дело – систематизировать собрание из десятка экземпляров, и совсем другое – сортировать несколько сотен экспонатов. В этом случае на помощь придут специальные менеджеры коллекций, например, программа для ведения учета коллекции монет Coin Organizer.

Collmate 1.24 - Универсальный менеджер коллекций. Что бы вы ни собирали, на каждый предмет можно дать исчерпывающую информацию, включая сведения о том, у кого сейчас находится вещь, когда ее обещали вернуть и т. д.

Collmate 1.36 - Collmate – программа, которая дает любому коллекционеру, имеющему несколько свободных минут в неделю, простой способ организации и контроля за своей коллекцией. Это универсальный менеджер коллекций, который может использоваться для управления любыми коллекциями, от DVD дисков до почтовых марок.

Color Correction Wizard 0.95 - Представленная программа с легкостью решает целый комплекс проблем цифровой фотографии, давая вам возможность за считаные минуты обрабатывать большие коллекции фотоизображений. Она эффективно решает проблемы цветового баланса и недостаточной контрастности, возвращая фотографиям естественные цвета, помогая достичь большей насыщенности и добиться более богатых оттенков. Основное отличие Color Correction Wizard от многих других программ состоит в том, что она способна проводить коррекцию, выдерживая единый стиль (единая цветовая гамма, сходные показатели контрастности и яркости), что позволит подготовить фотографии для онлайновых галерей или коллажей.

Color Correction Wizard 1.0 - Представленная программа с легкостью решает целый комплекс проблем цифровой фотографии, давая вам возможность за считанные минуты обрабатывать большие коллекции фотоизображений. Она эффективно решает проблемы цветового баланса и недостаточной контрастности, возвращая фотографиям естественные цвета, помогая достичь большей насыщенности и добиться более богатых оттенков. Основное отличие Color Correction Wizard от многих других программ состоит в том, что она способна проводить коррекцию, выдерживая единый стиль (единая цветовая гамма, сходные показатели контрастности и яркости), что позволит подготовить фотографии для онлайновых галерей или коллажей.

Color Correction Wizard 1.1 - Неважно кто вы — профессионал или фотолюбитель — Color Correction Wizard поможет вам существенно улучшить плоды вашего труда! Color Correction Wizard с легкостью решает целый комплекс проблем цифровой фотографии, давая вам возможность за считанные минуты обрабатывать большие коллекции фотоизображений.

Color Wheel Pro 2.1 - Простая в использовании программа, которая станет хорошим подспорьем в выборе правильной цветовой гаммы графического проекта любой тематики и направленности. Возможна работа как с аддитивным набором цветов, так и с субстрактивным.

ColorPic 4.1 - Если вам потребовалось сделать фон HTML-страницы таким же, как на каком-либо графическом изображении, то чтобы узнать его RGB-код для вставки в HTML, необязательно открывать файл в графическом редакторе. Достаточно воспользоваться программой ColorPic. Просто подведите курсор к нужному участку изображения, нажмите «Ctrl+G» — и данные о цвете будут сохранены в программе. Помимо этого при помощи ColorPic можно создавать палитры цветов и редактировать их.

ColorZilla 0.8.2 - Расширение Firefox, которое пригодится, в первую очередь, вэб-разработчикам. В арсенале инструментов ColorZilla имеет цветовую "пипетку", увеличитель отображения вэб-страницы, анализатор логической структуры загруженного документа.

COMBISET - Программа COMBISET позволяет корректировать показания электронных спидометров на автомобилях ВАЗ.

Comfort Keys Lite 5.1.1.0 - Сократить время на выполнение рутинных операций и просто облегчить работу за ПК поможет программа Comfort Keys Lite. Она умеет создавать не только макросы (сценарии действий), но и комбинации горячих клавиш для множества действий, например, вставки заготовленных заранее текстовых шаблонов или запуска программ.

CommView 4.1 - CommView собирает информацию об IP-пакетах, проходящих через модем (dial-up) или сетевую карту, и анализирует их. При этом IP-пакеты можно «разбирать» вплоть до самого низкого уровня, предоставляя данные распространенных протоколов (ARP, DHCP, FTP, H.323, HTTP, ICMP, ICQ, IPX, NetBIOS, SNMP, TCP, TELNET, UDP и др.).

CommView 6.0 - CommView – это программа для перехвата и анализа трафика Интернета и локальной сети. Она собирает информацию о данных, проходящих через модем (dial-up) или сетевую карту, и декодирует анализируемые данные.

Comodo Antispam 2.0 - Неплохая программа, которая, как и любой спам-фильтр, требует интеллектуальной настройки. Подключается ко всем самым распространенным почтовым клиентам. Программа вполне достойна внимания.

Comodo AntiVirus 2.0.11.43 Beta - Весьма функциональный бесплатный антивирус.

Comodo BackUp - Программа для создания бэкапов, с помощью которой вы легко и быстро сможете создать резервные копии ваших важных файлов. Comodo BackUp позволяет создавать полные копии файлов и папок на локальных или сетевых дисках или же на FTP-серверах. Приложение поддерживает уведомления по электронной почте, ведение расширенных лог-файлов, создание резервных копий в реальном времени в режиме синхронизации файлов, расширенную фильтрацию, основанную на правилах, гибкую настройку планировщика бэкапов, архивирование копируемых данных и многие другие особенности.

Comodo BackUp FREE Version - Программа для создания бекапов, с помощью которой вы легко и быстро сможете создать резервные копии ваших важных файлов. Comodo BackUp позволяет создавать полные копии файлов и папок на локальных или сетевых дисках или же на FTP-серверах. Приложение поддерживает уведомления по электронной почте, ведение расширенных лог-файлов, создание резервных копий в реальном времени в режиме синхронизации файлов, расширенную фильтрацию, основанную на правилах, гибкую настройку планировщика бекапов, архивирование копируемых данных и многие другие особенности. (...)

Comodo Dragon 6.0 - Альтернативная сборка браузера Google Chrome. Ориентирована на повышение анонимности и улучшение механизмов обеспечения безопасности.

Comodo EasyVPN 2.1.2.1 - Приложение наподобие Hamachi, позволяющее объединять компьютеры в локальную сеть посредством VPN-соединения через интернет. Простое и удобное в использовании, поддерживает шифрование, обладает встроенным клиентом для обмена сообщениями и файлами, поддерживает удаленное управление компьютером и печать на сетевые принтеры.

Comodo Firewall 2.3 - Брандмауэр относится к тому типу программ, которые обязательно должны быть на любом современном ПК, подключенном к сети. Выбор подобных приложений огромен. Comodo Firewall выделяется на общем фоне бесплатным статусом и достаточно простым интерфейсом. Программа имеет огромную базу данных приложений (более 10 тысяч), которые распознает автоматически. Это значит, что после установки брандмауэра вам, скорее всего, не придется вручную задавать правила для большинства приложений, требующих для работы доступ к сети. Правила для нераспознанных программой приложений можно задавать вручную или переведя ее в режим обучения. Кроме этого Comodo Firewall имеет отдельный модуль для настройки сетевых подключений, анализа работы приложений и определения возможных атак.

Comodo Firewall 3.0 - Оценка: лучший и самый известный бесплатный файрвол. Несмотря на достаточно хорошие отзывы об этой программе, случается, что брандмауэр конфликтует с другим ПО и отправляет систему в перезагрузку. Тем не менее, по результатам тестирования авторитетного сайта www.matousec.com программа заняла третье место в списке брандмауэров.

Comodo Firewall 5.9 - Лучший и самый известный бесплатный файрвол. Несмотря на достаточно хорошие отзывы об этой программе, случается, что брандмауэр конфликтует с другим ПО и отправляет систему в перезагрузку. Тем не менее, по результатам тестирования авторитетного сайта www.matousec.com, программа заняла третье место в списке брандмауэров.

Comodo Firewall Pro 2.4.18.184 - Полноценный персональный брандмауэр. Для работы требуется в 30-дневный срок получить бесплатный лицензионный ключ на официальном сайте.

Comodo Firewall Pro 3.0.2.5 Alpha - Полноценный персональный брандмауэр. Для работы требуется в 30-дневный срок получить бесплатный лицензионный ключ на официальном сайте.

назад   1 - . . . - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика