SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> C

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

ConvertXtoDVD 3.3.4.107 - Программа, позволяющая с легкостью преобразовать любой исходный материал в DVD-диск. В качестве источника поддерживаются разнообразные форматы видео, аудио и субтитров, проект поддается настройке и обработке в широких пределах, имеется встроенный редактор DVD-меню, после конвертирования полученный результат сразу можно записать на диск.

ConvertXtoDVD 3.5.1 - Программа, позволяющая с легкостью преобразовать любой исходный материал в DVD-диск. В качестве источника поддерживаются разнообразные форматы видео, аудио и субтитров, проект поддается настройке и обработке в широких пределах, имеется встроенный редактор DVD-меню, после конвертирования полученный результат сразу можно записать на диск.

ConvertXtoDVD 3.8.0 - Программа, позволяющая с легкостью преобразовать любой исходный материал в DVD-диск. В качестве источника поддерживаются разнообразные форматы видео, аудио и субтитров, проект поддается настройке и обработке в широких пределах, имеется встроенный редактор DVD-меню, после конвертирования полученный результат сразу можно записать на диск.

ConvertXtoDVD 4.1.10.348 - Очень простая программа для преобразования видеофайлов в файлы, совместимые с DVD, и их записи на DVD+-R(W). Поддерживается большинство наиболее часто встречающихся в Интернете форматов, включая DivX, Xvid, Mov, Vob, MPEG, MPEG4, avi, wmv, dv, а также потоковое видео.

Cookie Monster 1.1.0 - Плагин для браузера Firefox, позволяющий управлять политикой приема сookie на уровне сайта или домена, включая сookie сторонних сайтов, которые там находятся. Легко управляется при помощи небольшой специальной панели.

Cookie Pal 1.7c - Программа для фильтрации обмена сookie. Позволяет полностью запретить обмен "недозволенной" информацией с подозрительными сайтами.

Cool Listing Maker 1.7 - Программа для создания любых по оформлению списков файлов и галерей в HTML. Очень проста в использовании, много опций, быстро работает. Вы просто в своем любимом редакторе создаете HTML-шаблон, потом нужные куски вставляете в эту программу, указываете, какие файлы обрабатывать. Все остальное программа сделает сама. При создании галерей программа сама может делать превьюшки, а также использовать "иконки" для разных типов файлов, если превью сделать не удается.

Cool Reader 2 - Удобная программа для чтения электронных книг. Незаменима для тех, кому приходится читать большой объем текста с экрана.

Cooliris Previews 2.0 - Расширение для Mozilla Firefox. Очень удобный инструмент для предварительного просмотра главной страницы сайта при наведении курсора мышки на его ссылку. То есть чтобы определить, интересен ли сайт, совсем не нужно его загружать – достаточно просмотреть его Preview.

CoolPreviews 3.0.1 - Дает возможность серфинга в сети Интернет с максимальной скоростью. Теперь вам нет нужды переходить по ссылкам, чтобы ознакомиться с изображением или страничкой. Не оставляя вашей текущей страницы, просто наведите мышку на ссылку или изображение, и появится отдельное окно предпросмотра с содержимым. Вы также можете увидеть и следующие страницы, наводя мышь уже в этом окне. (...)

CoolPreviews 3.4 - Программа дает возможность серфинга в сети Интернет с максимальной скоростью. Теперь вам нет нужды переходить по ссылкам, чтобы ознакомиться с изображением или страничкой. Не оставляя вашей текущей страницы, просто наведите мышку на ссылку или изображение, и появится отдельное окно предпросмотра с содержимым. Вы также можете увидеть и следующие страницы, наводя мышь уже в этом окне. (...)

CoolReader 3.0.16 - Качество современных мониторов позволяет без особого вреда для глаз читать электронные книги. Однако делать это с комфортом можно лишь с помощью подходящей программы, обеспечивающей необходимую функциональность, например CoolReader. (...)

Copernic Desktop Search Home 3.2.1 - Поисковая система для персонального компьютера. Copernic Desktop Search позволяет искать различные файлы, сообщения электронной почты (поддерживается работа с Outlook Express 5.x/6.x, Outlook 2000/XP/2003, Windows Address Book), документы Word, Excel, PowerPoint, Acrobat PDF, музыкальные и видеофайлы, графику и т. д. Причем поиск может осуществляться как на локальном компьютере, так и в Интернете. Встроенные средства просмотра различных файлов позволяют видеть результаты поиска. Например, если выделить в главном окне программы значок какого-либо HTML-документа, то в Copernic Desktop Search отобразится его содержание. После инсталляции программы на Панели задач появляется небольшое окошко, предназначенное для ввода поискового запроса и быстрой настройки этого поисковика.

CopyRator 1.4 - CopyRator - это уникальная программа для восстановления данных с поврежденных и нестабильных дискет, CD, DVD и других носителей информации. С помощью этой программы вы сможете полностью или частично восстановить любые данные с носителей информации, имеющие различного рода дефекты.

CopyRator 1.51 - CopyRator - это уникальная программа для восстановления данных с поврежденных и нестабильных дискет, CD, DVD и других носителей информации. С помощью этой программы вы сможете полностью или частично восстановить любые данные с носителей информации, имеющие различного рода дефекты.

CopyToDVD 4.1.9 - Программа с дружественным интерфейсом, предназначенная для создания CD/DVD с различными данными.

CopyToDVD 4.2.2.15 - Программа с дружественным интерфейсом, предназначенная для создания CD/DVD с различными данными.

CopyToDVD 4.2.3 - Программа с дружественным интерфейсом, предназначенная для создания CD/DVD с различными данными.

CopyToy 5.5 - CopyToy – бесплатная программа для легкого и быстрого обмена аудио- и видеофайлами между компьютером и Apple iPod-проигрывателем. Особенности: передача аудио- и видеофайлов с компьютера в iPod; передача аудио- и видеофайлов с iPod на компьютер; поддержка iTunes; создание и редактирование плей-листов; высокая скорость работы; высокое качество результата; приятный и удобный интерфейс.

Core Temp 0.95 - Миниатюрная утилита, осуществляющая мониторинг температуры непосредственно с цифровых термодатчиков процессорных ядер.

Core Temp 0.98.1 - Миниатюрная утилита, осуществляющая мониторинг температуры непосредственно с цифровых термодатчиков процессорных ядер.

Core Temp 0.99.1 - Миниатюрная утилита, осуществляющая мониторинг температуры непосредственно с цифровых термодатчиков процессорных ядер.

Core Temp 0.99.5 - Миниатюрная утилита, осуществляющая мониторинг температуры непосредственно с цифровых термодатчиков процессорных ядер.

Core Temp 1.0 - Компактная программа без лишних функций, предназначенная для контроля температуры процессора. Core Temp может показывать температуру каждого отдельного ядра в каждом процессоре, имеющемся в системе. С помощью этой утилиты можно в реальном времени наблюдать, как меняется температура ядра процессора в зависимости от нагрузки. Программа поддерживает всю серию процессоров Intel Core и Core 2, а также все процессоры фирмы AMD в линейке AMD64. Core Temp позволяет записывать изменения температуры процессоров в течение определенного времени с последующей передачей данных в Excel.

Corel Home Office - Офисный пакет, отличающийся минимальными системными требованиями и оптимизированный для запуска на нетбуках. Состоит из модуля создания презентаций, редактора электронных таблиц и текстового редактора. Имеет хорошую совместимость с документами Microsoft Office, интерфейс аналогичен таковому в Microsoft Office 2007.

назад   1 - . . . - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика