SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> C

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Creative Sound Blaster X-Fi 2.18.0013 - Драйверы для звуковых карт Creative серии X-Fi:

Creative Sound Blaster X-Fi 2.18.0015 - Драйверы для звуковых карт Creative серии X-Fi: (...)

Creative Sound Blaster X-Fi Go! 1.01.0096 - Драйверы для портативных звуковых карт Sound Blaster X-Fi Go! Windows XP/Vista x86/x64.

Creative Sound Blaster X-Fi Notebook 1.01.0095 - Драйверы для ноутбучных звуковых карт Sound Blaster X-Fi Notebook. Windows XP/Vista x86/x64.

Creative Sound Blaster X-Fi Titanium 2.17.0007 - Драйверы для звуковых карт Creative серии X-Fi Titanium:

Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio 1.04.0000 (PCI-E) - Драйверы для звуковых карт Creative:

Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio 1.04.0090 (PCI) - Драйверы для звуковых карт Creative серии X-Fi Xtreme Audio (PCI).

CRM for Palm 1.1 - Система CRM, иначе говоря — деловой органайзер для PALM, предназначена для удобного ведения записей и заметок при работе с клиентами. С помощью CRM for Palm можно вносить в память устройства информацию о товаре, добавлять контактные данные клиентов, записывать в произвольной форме заметки с возможностью присвоения им различного приоритета и многое другое.

Crypt4Free - Программа позволяет зашифровывать любой файл на любом носителе, используя один из двух имеющихся в программе алгоритмов: Blowfish (448-битный ключ) и DESX (128-битный ключ). Для того чтобы защитить файл, надо установить пароль, который можно автоматически сгенерировать или набрать самому на виртуальной клавиатуре (защита от кейлоггеров) и нажать кнопку Start. Программа поддерживает работу с ZIP-файлами и при кодировании файла дополнительно подвергает его сжатию. Кроме того, здесь присутствует инструмент для шифрования любого введенного текста. Таким образом, пользователь может защищать передаваемые сообщения электронной почты или ICQ. Поддерживаются сменные темы оформления. (...)

Crypt4free 5.0.2 - Программа для надежного шифрования файлов. Поддерживает сжатие и работу с ZIP-архивами, имеет встроенные механизмы для отправки файлов через интернет, обладает модулями для удаления следов работы на компьютере и безопасного удаления файлов, для защиты от "клавиатурных шпионов" имеет виртуальную клавиатуру, допускает ввод простого текста с последующим его шифрованием.

Crypt4free 5.4.4 - Программа для надежного шифрования файлов. Поддерживает сжатие и работу с ZIP-архивами, имеет встроенные механизмы для отправки файлов через интернет, обладает модулями для удаления следов работы на компьютере и безопасного удаления файлов, для защиты от "клавиатурных шпионов" имеет виртуальную клавиатуру, допускает ввод простого текста с последующим его шифрованием.

CryptoExpert 2007 Lite 6.6.11 - Один из самых надежных методов защиты конфиденциальной информации — хранение на виртуальных зашифрованных дисках. Эту задачу можно поручить программе CryptoExpert. Подобные диски, или, как их еще называют, контейнеры, представляют собой файлы формата CCF, доступ к которым без знания пароля невозможен.

Cryptsus 2.2 - Программа основана на стойком алгоритме шифрования информации. Она предназначена для шифрования текстовой информации, поможет спрятать вашу деловую переписку и важные документы.

Cryptton XP - Многофункциональная и довольно простая в использовании программа Cryptton XP (XP здесь означает eXtra Privacy) предназначена для шифрования документов, работы с цифровой подписью и защищенного обмена мгновенными сообщениями.

Crystal Button 2.4 - Достаточно удобный и интересный инструмент для создания графических кнопок. Программа будет весьма полезной для тех, кто занимается созданием вэб-страниц. С помощью данного ПО можно с легкостью создавать разнообразные 3d- и 2d-кнопочки, с использованием различных материалов (металл, пластмасса и т. п.), а также кнопок в стиле Windows XP.

Crystal Player 1.76 Free - Компактный и удобный видеопроигрыватель. Обладает оригинальной системой управления - все основные элементы управления медленно всплывают на экране, стоит только подвести курсор мыши к определенному месту. Позволяет снимать скриншоты кадров. Поддерживает работу с субтитрами, многоязычный интерфейс и смену "шкур". Позволяет одним нажатием клавиши развернуть изображение (как по горизонтали, так и по вертикали), сделать его черно-белым или перейти в режим негатива. Показывает превью видеофалов.

Crystal Player 1.8 Free - Компактный и удобный видеопроигрыватель. Обладает оригинальной системой управления - все основные элементы управления медленно всплывают на экране, стоит только подвести курсор мыши к определенному месту. Позволяет снимать скриншоты кадров. Поддерживает работу с субтитрами, многоязычный интерфейс и смену "шкур". Позволяет одним нажатием клавиши развернуть изображение (как по горизонтали, так и по вертикали), сделать его черно-белым или перейти в режим негатива. Показывает превью видеофалов.

Crystal Player 1.97 Free - Компактный и удобный видеопроигрыватель. Обладает оригинальной системой управления - все ее основные элементы медленно всплывают на экране, стоит только подвести курсор мыши к определенному месту. Поддерживает работу с субтитрами, многоязычный интерфейс и смену "шкур". Позволяет одним нажатием клавиши развернуть изображение (как по горизонтали, так и вертикали), снимать скриншоты кадров, сделать видео черно-белым или перейти в режим негатива. Также показывает превью видеофалов. Для комфортного просмотра нескольких видеоклипов подряд содержит список воспроизведения, а качество звука можно "подогнать" эквалайзером.

CrystalCPUID 4.9.0.316 - Интересная утилита для точного определения типа установленного в системе процессора и сопутствующей информации, а также управления его энергосберегающими режимами.

CrystalDiskInfo 1.0.13 - Простая и понятная программа для изучения "здоровья" жестких дисков. Отображает различную информацию об устройстве, включая технические данные, температуру, данные самодиагностики S.M.A.R.T., общее время работы и число включений.

CrystalDiskInfo 1.0.20 - Простая и понятная программа для изучения "здоровья" жестких дисков. Отображает различную информацию об устройстве, включая технические данные, температуру, данные самодиагностики S.M.A.R.T., общее время работы и число включений.

CrystalDiskInfo 2.5.1 - Программа для мониторинга состояния и температуры HDD/SSD, обладающая простым и понятным интерфейсом.

CrystalDiskInfo 2.52 - Простая и понятная программа для изучения "здоровья" жестких дисков. Отображает различную информацию об устройстве, включая технические данные, температуру, данные самодиагностики S.M.A.R.T., общее время работы и число включений.

CrystalDiskInfo 3.10.0 - Простая и понятная программа для контроля уровня «здоровья» жестких дисков. Отображает различную информацию об устройстве, включая технические данные, температуру, данные самодиагностики S.M.A.R.T., общее время работы и число включений. Поддерживает внешние накопители.

CrystalDiskMark 1.0.4 - Миниатюрный бенчмарк жестких дисков и флэш-накопителей на основе открытых исходных кодов. Результаты, правда, сомнительные.

назад   1 - . . . - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика