SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> C

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

CrystalDiskMark 3.0.1 - Миниатюрный бенчмарк жестких дисков и флэш-накопителей на основе открытых исходных кодов.

CrystalMark 2004 0.9.121.316 - Комплексный бенчмарк общей производительности системы и скорости работы отдельных ее компонентов.

Curve Pilot 1.00 - Программа предназначена для обучения основам цветокоррекции изображений, полученных на цифровом фотоаппарате или сканере. Она:

Cute FTP 8.03 - Один из наиболее популярных FTP-клиентов. Версии Home и Professional отличаются ценой и, соответственно, количеством возможностей.

Cute FTP 8.05 - Один из наиболее популярных FTP-клиентов. Версии Home и Professional отличаются ценой и, соответственно, количеством возможностей.

Cute Organizer 3.0 - Простой и понятный органайзер, который содержит адресную книгу, средства для создания заметок и напоминаний. Заметки могут иметь различный характер - от деловых, до личных, а потому их следует разделить на категории. А если вы забываете о запланированных делах, то программа об этом напомнит. При этом не обязательно создавать расписание каждый день - в программе есть гибкая система повторений задач.

Cute PDFWriter 2.4 - Бесплатный генератор PDF-файлов. Программа работает через виртуальный принтер, доступный на системном уровне. Все его настройки доступны через Панель управления и диалоговые окна печати Windows-программ.

CuteHTML 2.3 - Программа позволяет быстро редактировать HTML, причем не один, а сразу несколько. Умеет подсвечивать тэги отдельным цветом, совершать быстрый поиск и замену текста. Редактор также поддерживает функцию "drag-and-drop", позволяет удаленно сохранять файлы (совместно с CuteFTP), содержит настраиваемый Code Snippet, дающий возможность сохранять и многократно использовать один и тот же код.

CuteSITE Builder 4.0 - Программа позволит легко создать профессиональный вэб-сайт в течение нескольких минут. При этом совершенно нет необходимости знать HTML, FTP или графический дизайн! Все что требуется от пользователя, это выбрать наиболее понравившийся дизайн и тип вэб-страниц из предварительно разработанных шаблонов, наполнить их интересным содержанием (представить публике свои фотографии, рассказать о себе и о своих увлечениях или выложить другую полезную информацию) и нажать кнопку запуска.

CuteWriter 2.2 - Простая утилита, позволяющая распечатывать содержимое документа в PDF-файл. Для работы требуется бесплатный конвертер из PostScript в PDF (его установочный файл находится в каталоге программы на диске).

CyberBuddy - Программа является личным виртуальным помощником. CyberBuddy используя "движки" синтеза речи, анимированных героев (модули Microsoft Agent) озвучивает новости, различные тексты, погоду, оповещает о встречах, изменениях на сайтах, зачитывает новую почту, шутит и т.д.

Cyberlink MagicDirector - Весьма интересная программа для создания домашнего видео. На вид она простая, но обладает неплохими возможностями. Достаточно лишь найти и указать требуемые видеофайлы в нужном порядке, выбрать стиль фильма и написать его название. Все остальное программа сделает сама - создаст титры и вступление, добавит стилистическое оформление, установит оптимальное сжатие видео и "склеит" все в один фильм. При этом она способна автоматически обрабатывать изображение: удалять шум, выравнивать цвет, убирать нежелательные кадры, добавлять рамки, шаблоны и различные видеоэффекты.

CyberLink MagicDirector 1.00.1020 - Каждый обладатель видеокамеры хочет произвести впечатление фильмом, снятым на свадьбе, юбилее или другом торжестве. Зачастую просто отснятого материала для этого недостаточно: фильм нужно смонтировать и добавить спецэффекты. Для выполнения всех этих задач существует довольно много видеоредакторов, однако не каждый пользователь справится с работой в Adobe Premiere, Sony Vegas и т. п. Для тех, кому не хочется вникать в хитрости работы с профессиональными продуктами, есть более простой путь — CyberLink MagicDirector.

Cyberlink Power2Go 5 - Пожалуй, одна из немногих программ для записи дисков, которая "смотрит" в будущее. В отличии от многих других, она позволяет создавать и записывать диски не только CD и DVD в самых разных форматах, но и Blu-Ray - новый тип носителя, который позволяет сохранить до 25 ГБ информации на однослойном диске. Кроме того, программа обладает возможностью создания PhotoDVD с пользовательским меню, различные элементы которого можно найти в Интернете, умеет конвертировать аудио в форматах WAV, WMA и MP3 для создания музыкальных дисков.

Cyberlink Power2Go 5.5 LE - Power2Go – мощный пакет утилит для записи дисков, не уступающий по функциональности таким продуктам, как Nero и Ashampoo Burning Studio. В возможности программы входит копирование и запись различных типов дисков, а также оцифровка музыкальных CD. Кроме того, Power2Go включает в себя инструмент для редактирования видеофайлов (аналогичный Nero Vision), а также для персонализации записанных дисков – в частности, создания меню.

CyberLink PowerDirector 5.0 Premium - CyberLink PowerDirector — это многофункциональный видеоредактор, который обладает всеми необходимыми для обработки видео функциями. При помощи него вы сможете вырезать лишние куски записи, добавлять спецэффекты, работать с цветовой гаммой видеозаписи, производить озвучивание и т. д. Также CyberLink PowerDirector может вставить в видеоряд фотографии или создать слайд-шоу. Плоды работы над фильмом, с помощью мастера Production Wizard, записываются в формат MPEG-1/2, WMV, RealVideo или MOV. В пятой версии программы появились интересные новые средства редактирования Magic Tools — мастера, позволяющие достичь при минимальном затраченном времени, наилучшего результата. Особо стоит отметить Magic Style, автоматически выстраивающий последовательность сцен и накладывающий эффекты в соответствии с выбранным шаблоном. Также интересен мастер Magic Fix, устраняющий дрожание видео при съемках с рук. К сожалению, в пробной версии эти компоненты (кроме Magic Music) недоступны.

CyberLink PowerDirector 5VE - Удобный инструмент для захвата, редактирования и монтажа любительского видео в домашних условиях, с которым справится даже новичок. Просто перетаскиваете оцифрованные видеофрагменты и фотографии на временную шкалу программы, переставляете их в нужном порядке, добавляете эффекты переходов и субтитры, применяете фильтры, присоединяете нужные аудиодорожки — и кино готово.

CyberLink PowerProducer 2 Gold - Вы хотите не просто записать домашнее видео на DVD, но и придать конечному продукту приятный законченный вид, создав удобное меню навигации, наложив на видеозапись различные фильтры и спецэффекты? Тогда вам нужна такая программа, как CyberLink PowerProducer.

Cyberlink YouCam 1 - CyberLink YouCam позволяет добавлять динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Теперь видеоконференции, проводимые с друзьями, станут еще более веселыми и захватывающими: программа дает возможность добавлять в них яркую анимацию и эмоциональные эффекты. Кроме того, приложение позволяет отсылать отснятый материал по электронной почте, а также напрямую загружать его на YouTube.

CyberSky 3.3.1 - Карта звездного неба, которая показывает расположение звезд в соответствии с указанными координатами и временем. Программа умеет рассчитывать положение планет Солнечной системы и находить их на карте. Она содержит подробную информацию о галактиках и некоторых звездах. Движение неба и небесных тел можно анимировать с различной скоростью, в том числе и в режие реального времени.

CyberSky 4.0.2 - Карта звездного неба, которая показывает расположение звезд в соответствии с указанными координатами и временем. Программа умеет рассчитывать положение планет Солнечной системы и находить их на карте. Она содержит подробную информацию о галактиках и некоторых звездах. Движение неба и небесных тел можно анимировать с различной скоростью, в том числе и в режие реального времени.

CyberSky 4.0.4 - Карта звездного неба, которая показывает расположение звезд в соответствии с указанными координатами и временем. Программа умеет рассчитывать положение планет Солнечной системы и находить их на карте. Она содержит подробную информацию о галактиках и некоторых звездах. Движение неба и небесных тел можно анимировать с различной скоростью, в том числе и в режие реального времени.

CyberSky 5.0.3 - Карта звездного неба, которая показывает расположение звезд в соответствии с указанными координатами и временем. Программа умеет рассчитывать положение планет Солнечной системы и находить их на карте. Она содержит подробную информацию о галактиках и некоторых звездах. Движение неба и небесных тел можно анимировать с различной скоростью, в том числе в режиме реального времени.

CyD Archiver XP 1.1 - Небольшой, но достаточно удобный, архиватор, позволяющий упаковывать файлы в архивы ZIP-формата и так же легко их открывать. С его помощью можно создавать многотомные архивы, а также защищать их паролем. Программа поддерживает длинные имена, способна восстановить архив и быстро переслать его по электронной почте.

CyrHack V v0.09 - Утилита, позволяющая использовать кириллицу на Palm-компьютерах. Поддерживает кодировки 1251, koi8r, 866 и Macintosh.

назад   1 - . . . - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14   далее→

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика