SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> C

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Corel Paint Shop Pro Photo XI 11.20 - Мощный пакет для обработки фотографий, с некоторых пор принадлижащий компании Corel.

Corel Painter IX - Corel Painter IX - удобный и очень популярный инструмент для рисования на ПК. С его помощью вы можете свободно смешивать цвета для получения уникальных красок и оттенков, а также создавать кисти самой причудливой и удивительной формы. Используйте фотографии для быстрого создания скетчей, экспериментируйте с 400 новыми кистями и создавайте электронные акварели с помощью эффектов Digital Water Color. Программа отлично подходит для работы с графическим планшетом. Позволяет очень точно и тонко настроить кисть, согласно нажатию, повороту колеса и углу наклона пера.

Corel Painter X 10.0.46 - Редактор для рисования и создания иллюстраций на базе технологии Natural-Media предлагает пользователям уникальные электронные кисти, а также средства имитации материалов и текстур, полностью повторяющих виды и свойства своих природных аналогов. Новая версия пакета Corel Painter поднимает цифровое изобразительное искусство на недосягаемую высоту благодаря своей революционной системе письма маслом Oils Painting System для художников, функции рисования с привязкой к траектории Snap-to-Path Painting, инструменту быстрого клонирования элементов Quick Clone для фотографов, а также кистям, которые выполняют свои функции на порядок быстрее, чем в более ранних версиях. Пакет Corel Painter используют многие из самых авторитетных в творческом мире авторов, включая дизайнеров, художников и фотографов.

Corel Photo Album 6 - Программа предлагает удобный способ превратить цифровую фотоколлекцию в нечто большее, чем просто подборку снимков. Теперь пользователь может упорядочить, откорректировать, опубликовать и заархивировать свои фотографии, используя всего лишь один инструмент. Фотоальбом может работать со снимками, полученными с фотокамеры, сканера, компакт-диска с изображениями или с мобильного телефона. Гибкая, интеллектуальная система виртуальных папок поможет автоматически систематизировать фотоколлекцию.

Corel WordPerfect Office X3 Standard Edition - Один из альтернативных пакетов программ для выполнения офисных задач. В него входят программы для создания текстовых документов, презентаций и электронных таблиц, которые могут стать хорошими помощниками дома и в офисе. Corel WordPerfect Office очень похож на продукт от Microsoft, однако более удобен и предоставляет больше возможностей. Основное отличие входящих в него программ состоит в их автоматизированных инструментах. Многие из них значительно расширены. Здесь есть возможность объединения документов, быстрого форматирования текста, установки курсора в любую позицию и простая работа с графикой. Также в программе реализована гибкая система изменения ширины документа - изменять ее можно по абзацам, просто перетаскивая границу, более удобной стала работа со скриптами. Также в пакете прилагается большой набор самых разных утилит.

CorelDRAW Graphics Suite 12 - Флагманский продукт компании Corel. Среди новшеств программы:

CorelDRAW Graphics Suite X3 - Новая версия популярного пакета для редактирования векторной графики от компании Corel. На этот раз разработчики постарались максимально приблизить векторную графику к растровой, стирая границу между ними. В пакете появился инструмент PowerTRACE, который позволяет максимально точно векторизировать изображение, добавлены инструменты для вырезания нужной области из фотографии, появилось большое количество фильтров и расширены возможности написания текста по произвольной линии. Кроме того, в новой версии введена лаборатория по цветокоррекции изображений, их допечатной подготовке. И все это дополняет большое количество клипартов. Позаботились программисты и о начинающих пользователях. Программы содержат подсказки, привязанные к конкретным элементам, более тысячи различных примеров и полное руководство.

CorrectTV - Программа предназначена для устранения дефектов на ТВ-изображении, таких как точки, черточки, вертикальные и горизонтальные полосы. Резко снижает заметность "выпадений" видеосигнала при работе с видеомагнитофоном. Может применяться также для удаления царапин киноматериала при его оцифровке.

CosmoPod 1.9.1 - Вообще iPod для CosmoPod необязателен. Этот Safari-плагин попросту обнаруживает на веб-странице Flash-видео и загружает его в указанную папку. Перегонять ли его на iPod — вам решать.

Count Me 2.1 - Программа, которая в интересной и занимательной форме научит ваших детей считать. В ней есть не только уроки и контрольные, но и забавные игры. Кроме того, она показывает фигуры и учит детей измерять и сравнивать длину, что может быть наглядным примером по величине самих цифр.

Cover Commander 2.7 - Опытному дизайнеру не составит труда создать красивую коробку для какого-либо реально существующего или виртуального продукта. Но далекому от работы с графикой человеку будет весьма затруднительно правильно совместить текстуры в единое целое, добавить тень и отражение. Эту проблему поможет решить программа Cover Commander. Она проста в использовании и может пригодиться не только новичкам, но и профессиональным дизайнерам.

CPU Stress Test (CST) 0.18b - Программа для стресс-тестирования процессора, проверки его стабильности, эффективности системы охлаждения и работоспособности подсистемы питания при больших нагрузках. Разработана автором утилиты S&M, использует SSE-модуль, способна генерировать большую нагрузку, чем Linpack/LinX.

CPU-Z 1.40.5 - Популярная утилита для точного определения типа установленного в системе процессора, его характеристик и текущих режимов работы, а также сопутствующей информации.

CPU-Z 1.41 - Популярная утилита для точного определения типа установленного в системе процессора, его характеристик и текущих режимов работы, а также сопутствующей информации.

CPU-Z 1.45 - Популярная утилита для точного определения типа установленного в системе процессора, его характеристик и текущих режимов работы, а также сопутствующей информации.

CPU-Z 1.46 - Популярная утилита для точного определения типа установленного в системе процессора, его характеристик и текущих режимов работы, а также сопутствующей информации.

CPU-Z 1.56 - Эта небольшая программка сообщит сведения об установленном в компьютере процессоре: название, изготовитель, напряжение питания ядра, сведения о кеше, наборы поддерживаемых инструкций и другие данные. Причем в некоторых случаях CPU-Z может определить, разогнан ли процессор или работает на заводской частоте.

CPU-Z 1.57 - Популярная программка для точного определения типа процессора, установленного в Вашем ПК, его характеристик и текущего режима работы, и конечно же сопутствующей информации о нём.

CPU-Z 1.60 - Эта небольшая программка сообщит сведения об установленном в компьютере процессоре: название, изготовитель, напряжение питания ядра, сведения о кеше, наборы поддерживаемых инструкций и другие данные. Причем в некоторых случаях CPU-Z может определить, разогнан ли процессор или работает на заводской частоте.

CPUCooL 7.3.8 - Одна из старейших утилит для разгона и мониторинга.

CPUCooL 8.0.2 - Одна из старейших утилит для разгона и мониторинга.

CPUCooL 8.0.6 - Одна из старейших утилит для разгона и мониторинга.

CPUFSB 2.2.18 - Модуль оверклокинга, вынесеный из родительской программы CPUCooL.

Crazy Num Caps Scroll 1.04 - Шуточная программа, мигающая кнопками [Num Lock], [Caps Lock] или [Scroll Lock] через заданные временные интервалы. Может запускаться с параметрами командной строки. Чтобы завершить ее работу, необходимо передвинуть курсор мыши в верхний левый угол экрана.

CrazyTalk Messenger 4.6 SE - CrazyTalk – мощный инструмент для оживления цифровых фотографий людей и животных.

назад   1 - . . . - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика