SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> C

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

ChronMemo 1.02 - Программа ChronMemo расширяет возможности устройств Tungsten T3, T5, TX, LifeDrive, Treo 650 и др. при работе с заметками Memo Pad. ChronMemo может сортировать заметки по дате создания, открывать и редактировать MEMO-файлы. Кроме того, если использовать ChronMemo на довольно старых устройствах, где действует ограничение в 4096 символов на каждую заметку, программа расширяет максимально допустимые нормы до 32 767 символов.

ChronoControl Lite 3.1.3 - Если у вас не хватает силы воли оторваться от экрана монитора, с ChronoControl вам это придется сделать. Другого варианта не остается, когда программа намертво блокирует клавиатуру и мышь. Приходится заняться другими делами, пока ChronoControl "подобреет" и снова даст возможность вернуться к начатой работе.

Chronograph 4.3.1 - Вы уверены в точности работы ваших системных часов? Хотя они «живут» автономно, не требуя подзавода, тем не менее время, которое они показывают, зачастую не соответствует действительности. К счастью, Интернет позволяет исправить сложившуюся ситуацию и синхронизировать таймер вашего ПК с Американским национальным институтом стандартов и технологий. Для этого вам достаточно установить у себя специальную программу Chronograph 4.3.1.

Cities of Earth Free 3D Screensaver 2.1 - Cities of Earth Free 3D Screensaver – вид на нашу планету из космоса, смена дня и ночи, огни больших городов.

ClamWin 0.91.2 - Антивирус на основе открытых исходных кодов.

ClamWin 0.95.2 - Антивирус на основе открытых исходных кодов, портированная версия ClamAV для Linux. Не имеет резидентного модуля защиты (только сканер).

Classic Menu for Office 3.0 - Пользователям-консерваторам можно порекомендовать надстройку Classic Menu for Office, которая имитирует в Office 2007 облик предыдущей версии пакета.

Claw - Синтезатор в формате VST-плагина с простым интерфейсом, но достаточным количеством органов управления для создания оригинальных звуков.

CleanUp! 2.5.0.5 - Программа CleanUp! может прекрасно сослужить роль виртуальной «метлы». Для этого она обладает всеми необходимыми инструментами. Сначала она сканирует винчестер в поисках нужных объектов, а затем позволяет аккуратно удалить ненужные файлы.

ClearTweak 2.7 - Утилита для регулировки степени сглаживания экранных шрифтов, улучшающая параметры четкости отображения текста на экранах ЖК-мониторов (ClearType), также позволяющая настроить контрастность шрифтов.

CleverSpeaker 6.0 - CleverSpeaker 6.0 – программа, стартующая при запуске компьютера и воспроизводящая один из заранее записанных звуковых файлов, выбираемый самой программой в случайном порядке. В качестве файлов можно использовать афоризмы, пословицы, поговорки, шутки, анекдоты и т. д. Случайный порядок произносимых компьютером фраз создает эффект "интеллектуальной" машины и производит неизгладимое впечатление на присутствующих при запуске компьютера. Произнесенная перед началом работы шутка может поднять вам настроение и сделать ваше общение с компьютером более плодотворным. Для работы программы необходимо выбрать в специальном окне звуковые файлы, которые будет произносить умная машина. Для тех пользователей, у кого установлена программа "Звукозапись" и есть микрофон, имеется возможность самостоятельно записывать звуковые файлы для озвучивания их компьютером.

Client for Google Translate 5.0 - Программа для более удобного взаимодействия с сервисом онлайн-перевода Google Translate. Запускается по горячей клавише или из системного трея и автоматически получает перевод выделенного/скопированного текста.

Clipboard Box 3.3 - Расширяет вместимость буфера обмена до 100 элементов.

Clipboard Box 3.5 - Расширяет вместимость буфера обмена до 100 элементов.

Clipboard Buddy 2.33.0 - Программа, значительно расширяющая возможности стандартного буфера обмена Windows.

Clipboard Buddy 3.1.2 - Программа, значительно расширяющая возможности стандартного буфера обмена Windows.

ClipCache Pro 3.1.4 - Программа для расширения функций буфера обмена Windows с отличной функциональностью.

Clipdiary 1.3 - Бесплатная утилита для расширения функций буфера обмена.

Clipdiary 1.4 - Бесплатная утилита для расширения функций буфера обмена.

ClipMate 7.1.07 - Утилита, расширяющая возможности буфера обмена.

ClipMate Clipboard Extender 7.2.05 - Утилита, расширяющая возможности буфера обмена.

Clippy 1.00 - Программа время от времени выбрасывает на экран "помощника" (так знакомого всем по Microsoft Office), который сообщает пользователю разнообразную информацию. Если сперва это забавляет, то со временем начинает раздражать. Чтобы отключить программку, нужно подвести курсор мыши в левый верхний угол экрана.

Cliprex DVD Player Professional 1.0.0.140 - DVD-видеоплеер, оптимизированный для использования совместно с DirectX 9. Проигрывает DVD, divx, xvid и другие видеофайлы (если установлены соответствующие кодеки). Поддерживает шифрокоформатный просмотр, допускает использование плейлистов, куда можно включать видеофайлы не только с локального диска, но и с сетевых. Возможно изменение интерфейса с помощью скинов.

CLMessenger 1.5.4 - Простенький мэссенджер, специально разработанный для легкого и быстрого обмена сообщениями и файлами между компьютерами в локальной сети в режиме реального времени без выделенного сервера. Вся переписка шифруется, что позволяет говорить об определенной степени защищенности передаваемой информации. Сохраняет историю переписки в отдельном файле.

ClockGen 1.0.5.3 - Небольшая удобная утилита для оверклокинга.

назад   1 - . . . - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - . . . - 14   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика