SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> C

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

CDBurnerXP 4.2.4 - Очень удобная программа, расширяющая функциональность стандартных средств Windows. Предназначена для записи дисков CD, DVD, HD-DVD и Blu-ray. По функциональности уступает некоторым коммерческим приложениям.

CDBurnerXP 4.2.4.1255 - Весьма качественный программный пакет для работы с СD/DVD, объединивший в себе утилиту для прожига дисков, аудиограббер и редактор МР3-тегов.

CDBurnerXP 4.2.5 - Очень удобная программа, расширяющая функциональность стандартных средств Windows. Предназначена для записи дисков CD, DVD, HD-DVD и Blu-ray. По функциональности уступает некоторым коммерческим приложениям.

CDBurnerXP 4.3.7 - Очень удобная программа, расширяющая функциональность стандартных средств Windows. Предназначена для записи дисков CD, DVD, HD-DVD и Blu-ray. По функциональности уступает некоторым коммерческим приложениям.

CDBurnerXP 4.4.0 - Очень удобная программа, расширяющая функциональность стандартных средств Windows. Предназначена для записи дисков CD, DVD, HD-DVD и Blu-ray. По функциональности уступает некоторым коммерческим приложениям.

CDBurnerXP Pro 2.2.9 - Удобная программа для записи компакт-дисков в форматах CD-R/RW, DVD+R/RW и DVD-R/RW. Поддерживает режим Burn on the fly и систему защиты Burn-proof. Умеет копировать трэки с Audio-CD и преобразовывать файлы из формата WAV в MP3. Содержит инструменты для создания и конвертирования образов дисков, аудиоредактор с эквалайзером и набором эффектов, а также простое средство для создания обложек.

CDCheck 3.1.13.0 - CDCheck - утилита для обнаружения, предотвращения и восстановления поврежденных файлов на CD-ROM с акцентом на обнаружении ошибок. С CDCheck Вы можете проверять ваши компакт-диски и обнаруживать поврежденные файлы. CDCheck обеспечивает следующие возможности: проверка удобочитаемости, набор из двух предметов сравнивает, CRC создание файла и восстановление файла и т.п. Кроме этого, можно проверять файлами на любом носителе - на жестких или компакт-дисках, флоппи, ZIP дисках и т.д. Еще один способ применения - сравнение CD-ROM с копией, находящейся на жестком диске.

CDCheck 3.1.14.0 - Предназначена в основном для проверки компакт-дисков на "читабельность", но вообще-то CDCheck работает со всеми файлами, где бы они ни находились – на жестких или компакт-дисках, флоппи, ZIP-дисках и т. д. Еще одно применение – сравнение CD-ROM с копией, находящейся на жестком диске (производит побитовое сравнение файлов на CD с их копиями на жестком диске). Интерфейс – многоязычный.

CDDataBase 4.00 - Плагин, разработанный для организации и поддержки каталога вашей коллекции дисков, включая компакт диски, жесткие диски, MP3-диски, сменные диски для быстрого поиска и навигации.

CDex 1.50 - Русская версия широко известного бесплатного аудиоконвертора для оцифровки аудио-CD в форматы WAV и MP3. Устранение дребезжания, нормализация, слияние нескольких композиций. Умеет работать с локальной и удаленной базой аудиокомпозиций CDDB/freedb.

CDex 1.51 - Программа для копирования музыкальных компакт-дисков на ПК. Может "граббить" песни с CD на жесткий диск, а также конвертировать их в один из популярных форматов сжатия звука. CDex работает с CDDB и автоматически записывает полученные из нее данные в ID3-тэги MP3-файлов.

CDex 1.70 b 2 - Программа для копирования музыкальных компакт-дисков на ПК. Может "граббить" песни с CD на жесткий диск, а также конвертировать их в один из популярных форматов сжатия звука. CDex работает с CDDB и автоматически записывает полученные из нее данные в ID3-тэги MP3-файлов.

CDRipper 2.86 - CDRipper – программа, позволяющая копировать треки с аудио-CD и сохранять в WAV-формате. Удобный и приятный интерфейс, множество опций и гибких настроек позволят вам работать легко и продуктивно.

CDRoller 6.40 - Досадно – далеко не то слово, которое возникает в мозгу, когда свежезаписанный диск наотрез отказывается читаться. И все бы хорошо – носитель без единой царапины, прожиг прошел без сбоев, проверка записи также была успешной...

CDRun 2.3 - Компактный удобный анимированный проигрыватель аудио-CD. Автоматически подхватывает запуск диска. Отображает информацию о композициях. Поддерживает смену "шкур".

CDRWIN 3.9F - Программа записи CD/DVD-дисков. Поддерживаются форматы AUDIO, CDROM (Mode1), CDROM-XA (Mode2), CD-I, Karaoke CD+G, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, Mixed-Mode и многосессионная запись. Включает утилиту для подготовки образа диска, а также язык для написания скриптов.

CDSlow 2.4 - Небольшая программа, позволяющая управлять скоростью вращения привода компакт-дисков. Гибкая настройка свойств программы для каждого CD-устройства производится через значок в системной области панели задач Windows.

CDSlow 3.0 - Популярная утилита регулировки скорости вращения оптического диска, за счет чего снижается риск разрыва носителя и повреждения привода.

CDWinder 2.6.1 - Для программы-каталогизатора размером около 1,5 Мбайт CDWinder имеет очень многое. Эта утилита помогает в организации и поиске данных, которые находятся как на локальных и сетевых дисках, так и сменных носителях. Программа работает и с DVD, и с аудиодисками, и с другими популярными носителями. При занесении файлов в каталог CDWinder также добавляет для них данные, которые содержатся в тегах IPTC и EXIF, а также информацию о версиях. Для файлов MP3 и AAC (iTunes) тоже сохраняются сведения, хранящиеся в тегах. При поиске файлов программа может «заглядывать» в архивы ZIP, RAR, TAR и CAB. Помимо этого в CDWinder есть встроенная утилита MediaInspector, которая показывает сведения о выбранных директориях — объем, дату создания, количество файлов и вложенных папок.

CD`n`Go 2.0 - Компактный и простой, но весьма эффективный конвертор. Поддерживает не только форматы сжатия музыки с потерей качества (MP3, Ogg Vorbis Audio и др.), но и специальные кодеки, уменьшающие размер аудиофайлов без потери в качестве звучания - FLAC и Monkey Audio.

Celestia 1.3.1 - Загляните в волшебный мир Вселенной при помощи Celestia. Программа представляет собой 3D-симулятор космического пространства с возможностью перемещения как в пределах Солнечной системы, так и к каждой из 100 тыс. звезд. Экспоненциальное масштабирование позволяет исследовать объекты самой разной величины - от небольших астероидов до звездных скоплений. С сайта программы можно загрузить дополнительные объекты, включая те, что использовались в "Звездных войнах".

Celestia 1.3.2 - При создании этой программы использовались данные из нескольких каталогов. В ней показаны только те звезды, о которых есть точные сведения: тип, масса, размер и, самое главное, положение. Это делает программу одной из самых точных трехмерных карт нашей Вселенной. В ней смоделировано около 100 тыс. звезд, планет и пульсаров, 10 тыс. астероидов, комент и пять ближайших галактик, среди которых и Млечный путь. Отдельное внимание в программе отведено нашей Солнечной системе. Рассчитано движение всех планет и их спутников по орбитам. Также здесь показаны кометы и астероиды, и можно посмотреть за их движением в режиме реального времени или ускоренном варианте.

Celestia 1.4.1 - При создании этой программы использовались данные из нескольких каталогов. В ней показаны только те звезды, о которых есть точные сведения: тип, масса, размер и, самое главное, положение. Это делает программу одной из самых точных трехмерных карт нашей Вселенной. В ней смоделировано около 100 тыс. звезд, планет и пульсаров, 10 тыс. астероидов, комент и пять ближайших галактик, среди которых и Млечный путь. Отдельное внимание в программе отведено нашей Солнечной системе. Рассчитано движение всех планет и их спутников по орбитам. Также здесь показаны кометы и астероиды, и можно посмотреть за их движением в режиме реального времени или ускоренном варианте.

Celestia 1.4.1 for Linux - При создании этой программы использовались данные из нескольких каталогов. В ней показаны только те звезды, о которых есть точные сведения: тип, масса, размер и, самое главное, положение. Это делает программу одной из самых точных трехмерных карт Вселенной. В ней смоделировано около 100 000 звезд, планет и пульсаров, 10 000 астероидов, комет, а также пять ближайших галактик, среди которых и Млечный путь. Отдельное внимание в программе отведено нашей Солнечной системе. Рассчитано движение всех планет и их спутников по орбитам. Также здесь показаны кометы и астероиды, и можно последить за их движением в режиме реального времени или в ускоренном варианте.

Celestia 1.5.1 for Mac OS X - При создании этой программы использовались данные из нескольких каталогов. В ней показаны только те звезды, о которых есть точные сведения: тип, масса, размер и, самое главное, положение. Это делает программу одной из самых точных трехмерных карт Вселенной. В ней смоделировано около 100 000 звезд, планет и пульсаров, 10 000 астероидов, комет, а также пять ближайших галактик, среди которых и Млечный путь. Отдельное внимание в программе отведено нашей Солнечной системе. Рассчитано движение всех планет и их спутников по орбитам. Также здесь показаны кометы и астероиды, и можно последить за их движением в режиме реального времени или в ускоренном варианте.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 14   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика