SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> C

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Cash - личные финансы 1.0 - Эта программа служит для учета личных финансов. Хоть на первый взляд и простая, на самом деле она предоставляет много возможностей: вести несколько счетов, производить транзакции, учитывать изменения курса валют, показывать графики по различным проектам и статьям. Это поможет не только следить за личными финансами, но и определить, на какие статьи расходов стоит обратить внимание и какие действия предпринять, чтобы получать прибыль или экономить свои деньги.

CashFlow 2.8.3 - Программа CashFlow предназначена для планирования финансовых потоков. Если вам приходится иметь дело с десятками денежных потоков, «играть» их характеристиками, планировать кредитные линии – эта программа для вас. С программой CashFlow это можно делать гораздо проще и эффективнее, чем "по старинке" в Excel.

CashFlow 2.8.8 - Программа CashFlow предназначена для планирования финансовых потоков. Если вам приходится иметь дело с десятками денежных потоков, "играть" их характеристиками, планировать кредитные линии, – эта программа для вас. С программой CashFlow все это можно делать гораздо проще и эффективнее, чем "по старинке" в Excel.

CashFly 2.03 - Многоуровневые статьи расходов и доходов, плановые операции, архивация, защита паролем, графики и диаграммы, многовалютность, наглядность и простота, вывод на печать, адресная книга, напоминания о днях рождениях близких, дневник...

CashFly 2.1.0.16 - Программа для учета личных финансов: многоуровневые статьи расходов и доходов, плановые операции, архивация, защита паролем, графики и диаграммы, многовалютность, наглядность и простота, вывод на печать, адресная книга, напоминания о днях рождениях близких, дневник и т.д.

CashFly 2.1.0.32 - Многоуровневые статьи расходов и доходов, плановые операции, архивация, защита паролем, графики и диаграммы, многовалютность, наглядность и простота, вывод на печать, адресная книга, напоминания о днях рождения близких, дневник. (...)

CastBlaster - Программа для создания подкастов, обладающая широкими возможностями. Она содержит весь необходимый арсенал для создания и размещения подкастов. Главным плюсом является понятный и простой интерфейс CastBlaster.

CATALYST 5.11 Windows XP (Control Panel) - Драйвер к графической плате RADEON. Пакет включает в себя видео- и WDM-драйверы, а также Control Panel.

CATALYST 5.11 Windows XP - Motherboard/IGP Drivers (Control Panel) - Драйвер к материнской плате со встроенной ATI-графикой и IGP-чипсетом. Включает в себя такие компоненты: Display Driver, Control Panel, GART Driver и South Bridge driver. Требует установленного Windows XP Service Pack 1 или выше.

CATALYST 6.8 Windows XP (Catalyst Control Center) - Драйвер к графической плате RADEON. Пакет включает в себя видео- и WDM-драйверы, а также CATALYST Control Center.

CATALYST 6.8 Windows XP - Motherboard/IGP Drivers (Catalyst Control Center) - Драйвер к материнской плате со встроенной ATI-графикой и IGP-чипсетом. Включает в себя такие компоненты: Display Driver, Catalyst Control Center, GART Driver и South Bridge driver.

CATALYST 7.1 Display Driver for Windows Vista (32 bit) - Драйвер для 32-битной версии Windows Vista, включает в себя CATALYST Control Center и имеет сертификат WHQL.

CATALYST 7.1 Display Driver for Windows Vista (64 bit) - Драйвер для 64-битной версии Windows Vista, включает в себя CATALYST Control Center и имеет сертификат WHQL.

CATALYST 7.1 Windows XP (Catalyst Control Center) - Драйвер к графической плате RADEON. Пакет включает в себя видео- и WDM-драйверы, а также CATALYST Control Center.

CATALYST 7.1 Windows XP - Motherboard/IGP Drivers - Драйвер к материнской плате со встроенной ATI-графикой и IGP-чипсетом. Включает в себя такие компоненты: Display Driver, Catalyst Control Center, GART Driver и South Bridge driver.

CATALYST 7.2 Windows XP (Catalyst Control Center) - Драйвер к графической плате RADEON. Пакет включает в себя видео- и WDM-драйверы, а также CATALYST Control Center.

CATALYST 7.2 Windows XP - Motherboard/IGP Drivers - Драйвер к материнской плате со встроенной ATI-графикой и IGP-чипсетом. Включает в себя такие компоненты: Display Driver, Catalyst Control Center, GART Driver и South Bridge driver.

CATALYST 7.2 Windows XP x64 - Драйвер к графической плате RADEON. Пакет включает в себя видеодрайвер, а также CATALYST Control Center. В каталоге с дистрибутивом лежит и ATI WDM Integrated Driver.

CATALYST 7.2 Windows XP x64 - Motherboard/IGP Drivers - Драйвер к материнской плате со встроенной ATI-графикой и IGP-чипсетом. Включает в себя такие компоненты: Display Driver, Catalyst Control Center. В каталоге с дистрибутивом лежит и South Bridge driver.

CATALYST 7.5 Display Driver for Windows Vista (32 bit) - Драйвер для 32-битной версии Windows Vista, включает в себя CATALYST Control Center.

CATALYST 7.5 Display Driver for Windows Vista (64 bit) - Драйвер для 64-битной версии Windows Vista, включает в себя CATALYST Control Center.

CATALYST 7.5 Windows XP (Catalyst Control Center) - Драйвер к графической плате RADEON. Пакет включает в себя видео- и WDM-драйверы, а также CATALYST Control Center.

CATALYST 7.5 Windows XP - Motherboard/IGP Drivers - Драйвер к материнской плате со встроенной ATI-графикой и IGP-чипсетом. Включает в себя такие компоненты: Display Driver, Catalyst Control Center, GART Driver и South Bridge driver.

CATALYST 7.5 Windows XP x64 - Драйвер к графической плате RADEON. Пакет включает в себя видеодрайвер, а также CATALYST Control Center.

CATALYST 7.5 Windows XP x64 - Motherboard/IGP Drivers - Драйвер к материнской плате со встроенной ATI-графикой и IGP-чипсетом. Включает в себя такие компоненты: Display Driver, Catalyst Control Center. Был выпущен 31 мая 2007 года. В каталоге с дистрибутивом лежит South Bridge driver и RAID утилита для материнских плат с контроллерами SB600RAID.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 14   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика