SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> C

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Celestia 1.5.1 for Windows - При создании этой программы использовались данные из нескольких каталогов. В ней показаны только те звезды, о которых есть точные сведения: тип, масса, размер и, самое главное, положение. Это делает программу одной из самых точных трехмерных карт Вселенной. В ней смоделировано около 100 000 звезд, планет и пульсаров, 10 000 астероидов, комет, а также пять ближайших галактик, среди которых и Млечный путь. Отдельное внимание в программе отведено нашей Солнечной системе. Рассчитано движение всех планет и их спутников по орбитам. Также здесь показаны кометы и астероиды, и можно последить за их движением в режиме реального времени или в ускоренном варианте.

Celestia 1.6.1 - При создании этой программы использовались данные из нескольких каталогов. В ней показаны только те звезды, о которых есть точные сведения: тип, масса, размер и, самое главное, положение. Это делает программу одной из самых точных трехмерных карт Вселенной. В ней смоделировано около 100 000 звезд, планет и пульсаров, 10 000 астероидов, комет, а также пять ближайших галактик, среди которых и Млечный путь. Отдельное внимание в программе отведено нашей Солнечной системе. Рассчитано движение всех планет и их спутников по орбитам. Также здесь показаны кометы и астероиды, и можно последить за их движением в режиме реального времени или в ускоренном варианте.

Chameleon Clock 4.2 - Красивая замена стандратным часам Windows с поддержкой скинов, будильником, задатками органайзера.

CHAOS Shredder - Простая программа для удаления файлов с диска. Во время уничтожения она несколько раз заполняет файл нулями или случайными данными, сильно изменяя исходную информацию. Это делает восстановление исходных данных практически невозможным.

Chat For Local Net 2.0 - Небольшая программа для общения по сети. Она не требует никакого выделенного сервера и способна отправлять сообщения прямо на компьютер одного или нескольких пользователей. При этом не нужно знать точных IP адресов других пользователей. Чат сам находит их, используя широковещательную рассылку сообщений. Для вызова абонента в программе предусмотрена возможность звукового сигнала.

Chat-Landia 2.9.31 - Простая и удобная программа для общения по сети, которая, тем не менее, обладает большими возможностями, такими как отправка сообщений в общий чат или приват, передача файлов, вставка готовых сообщений, смайликов и многое другое. Все это автоматически сохраняется в истории сообщений. Для работы чата требуется сервер на одном из компьютеров в сети. На нем можно настроить правила, добавить или удалить канал, поставить объявления и даже выложить анекдоты. Также на сервере есть фильтр нецензурных выражений.

ChatZilla! 0.9.68a - Расширение Firefox, представляющее собой довольно неплохой IRC-клиент.

CheberSoft Autorun Creator SLE 0.55b4 - Утилита для создания оболочки автозапуска для CD- и DVD-дисков. Позволяет произвольно менять внешность оболочки, добавляя функциональные поля и кнопки. Также здесь можно создавать список (в виде дерева) программного обеспечения и добавлять описание к каждому пункту. Для каждой записываемой на диск программы можно установить собственную иконку, настроить прозрачность, изменить шрифт и т. д.

CheckMail 3.1.0 - Обновленная версия популярного "проверяльщика" почты. Программа работает с несколькими почтовыми аккаунтами, причем не загружая письма с сервера. Умеет проверять почту либо выборочно, указав какой именно ящик вы желаете проверить, либо просматривает сразу все ящики. Вы можете самостоятельно создавать расписания работы программы, и тогда почта будет проверяться в установленное вами время.

CheckMail 3.2.0 - Небольшая удобная программа для проверки POP3-ящиков. CheckMail позволяет проверять новые сообщения в нескольких ящиках сразу, не загружая письма с сервера. Таким образом, вы можете удалять некоторые сообщения прямо с сервера, не скачивая их. Программа поддерживает фильтры и никогда не запускает аттачменты, скрипты, программы и другие потенциально опасные элементы.

CheckMail 5.0.4 - Мощная программа для проверки POP3 e-mail, которая извещает вас при получении новой почты. Она позволяет проверять все ваши почтовые аккаунты в поисках новых сообщений и предпросматривать или удалять их до загрузки на ваш PC. CheckMail сберегает время и деньги, позволяя вам удалять нежелаемые письма прямо с сервера без скачивания их. Она поддерживает настраиваемые уведомления, множество почтовых аккаунтов, сортировку и фильтрацию и многое другое. У CheckMail абсолютный иммунитет к вирусам, так как она никогда не запускает вложения, скрипты, программы и т. п. Для домашнего использования и для малого бизнеса приложение способно работать как почтовый сервер, собирая и посылая письма многим пользователям. Программа идеальна для компьютеров с постоянным интернет-соединением, так как она может проверять почтовые ящики с заданными интервалами.

CheckMail 5.0.8 - Мощная программа для проверки POP3 e-mail, которая извещает вас о получении новой почты. Она позволяет проверять все ваши почтовые аккаунты в поисках новых сообщений и предпросматривать или удалять их до загрузки на ваш PC. CheckMail сберегает время и деньги, позволяя вам удалять нежелаемые письма прямо с сервера без скачивания их. Она поддерживает настраиваемые уведомления, множество почтовых аккаунтов, сортировку и фильтрацию и многое другое. У CheckMail абсолютный иммунитет к вирусам, так как она никогда не запускает вложения, скрипты, программы и т. п. Для домашнего использования и для малого бизнеса приложение способно работать как почтовый сервер, собирая и посылая письма многим пользователям. Программа идеальна для компьютеров с постоянным интернет-соединением, так как она может проверять почтовые ящики с заданными интервалами.

Cheetah CD Burner 2.88 - Компактная, но тем не менее удобная в использовании утилита, позволяющая записывать любые CD-диски. Поддерживает функцию drag-and-drop, а также запись данных на больших скоростях.

Cheetah DVD Burner 1.17 - Компактная и удобная в использовании утилита, позволяющая записывать DVD-диски в форматах DVD+RW, DVD+R, DVD-R, DVD-RW и DVD-RAM. К тому же способна записывать как данные, так и музыку на CD-R и CD-R/W. Поддерживает функцию drag-and-drop, а также запись данных на больших скоростях.

Cheetah DVD Burner 1.76 - Утилита для записи данных различных типов на оптические накопители.

Cheetah DVD Burner 2.02 - Компактная и удобная в использовании утилита, позволяющая записывать DVD-диски в форматах DVD+RW, DVD+R, DVD-R, DVD-RW и DVD-RAM. К тому же способна записывать как данные, так и музыку на CD-R и CD-R/W. Поддерживает функцию drag-and-drop, а также запись данных на больших скоростях.

Cheetah DVD Burner 2.15 - Утилита для записи данных различных типов на оптические накопители.

Cheetah DVD Burner 2.35 - Утилита для записи данных различных типов на оптические накопители.

CheMax 11.8 - CHEats MAXimal - база с чит-кодами компьютерных игр. Английская версия.

CheMax 4.2 - Наиболее полная, по мнению автора, база данных игровых cheat-кодов. CheMax предоставляет информацию по 4750 играм, и этот список постоянно пополняется - с вэб-сайта программы вы можете регулярно загружать обновления. Описание секретов каждой игры можно как сохранить в отдельный файл, так и распечатать на принтере.

CheMax for Console 2.5 - Cheats Maximal for Consoles (CheMax FC) - база данных с чит-кодами консольных игр.

CheMax Rus 10.4 - CHEats MAXimal Rus - наибольшая русскоязычная база с чит-кодами компьютерных игр.

CheMax Rus 10.6 - CHEats MAXimal Rus - наибольшая русскоязычная база с чит-кодами компьютерных игр.

CheMax Rus 11.1 - CHEats MAXimal Rus - наибольшая русскоязычная база с чит-кодами компьютерных игр.

CheMax Rus 5.5 - CHEats MAXimal Rus - наибольшая русскоязычная база с чит-кодами для компьютерных игр.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 14   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика