SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> T

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

TuxPaint 0.9.16 (Linux) - Чем заняться ребенку в гостях? Скучно же болтаться между взрослыми, когда те абсолютно не обращают внимания на тебя. Нарисовать, что ли, солнышко с тучками...

TuxPaint 0.9.16 (Mac OS) - Чем заняться ребенку в гостях? Скучно же болтаться между взрослыми, когда те абсолютно не обращают внимания на тебя. Нарисовать, что ли, солнышко с тучками...

TuxPaint 0.9.16 (Windows) - Чем заняться ребенку в гостях? Скучно же болтаться между взрослыми, когда те абсолютно не обращают внимания на тебя. Нарисовать, что ли, солнышко с тучками...

TV-FOX – Watch TV Online 1.4.5 - Телевизор-Add-On для Firefox позволяет смотреть телевизор прямо с вашего браузера Firefox. Поддерживает 2780 ТВ-каналов, упорядоченных по категориям стран. FOX-TV позволяет смотреть тысячи телеканалов в свободном доступе в Интернете. Питание от самых крупных и обновленных баз данных. (...)

TVГуру 1.5.1 - Электронная программа телепередач. Данные автоматически загружаются из трех десятков источников информации в Интернете. "TvГуру" позволяет просматривать программы, группируя их по дням недели и телеканалам. Телепередачи легко фильтруются по типам, рейтингам и сортируются по любой характеристике. На сегодняшний день "TvГуру" обрабатывает программы более трех сотен каналов.

TVГуру 2.5 Beta - Более 500 телевизионных каналов со всего мира - таков охват программы TVГуру, вполне оправдывающей свое название. Получение телепрограмм в чем-то сходно с получением RSS-новостей - данные загружаются только по тем каналам, на которые вы подписались. В списке передач имеются все атрибуты, присущие привычным бумажным телепрограммам, - время начала и окончания, категории, пиктограммы жанров, анонсы. Прибавьте к этому еще подробное описание фильмов, возможность оценки программ и добавления к ним своих комментариев. Предусмотрена также фильтрация передач - например, можно отслеживать фильмы определенного жанра или программы конкретной тематики.

Tweak 7 - Программа для настройки Windows 7. Позволяет с легкостью изменять как самые простые опции вроде списка автозагружаемых программ, так и самые разнообразные системные параметры, спрятанные вглубь реестра. Кроме этого, имеются функции оптимизации интернет-соединения, настройки Internet Explorer и Почты Windows, блок для вывода подробной информации о системе, а также модуль, позволяющий автоматически оптимизировать систему буквально в один клик.

Tweak VI 1.0 - Windows Vista еще не успела выйти, как под нее появился инструмент всесторонней настройки в лице программы Tweak VI.

Tweak-XP Pro 4.0.8 - Утилита для тонкой настройки Windows XP.

Tweak-XP Pro 4.0.9 - Программа включает в себя 48 разнообразных утилит, позволяющих настроить и оптимизировать производительность всех элементов операционной системы Windows XP.

TweakNow PowerPack 2010 2.3.2 - Программа для тонкой настройки Windows, управления скрытыми параметрами системы. В разделе Miscellaneous Tools собраны «разнообразные инструменты» – от управления автоматическим выключением ПК или автостартом оптических дисков до менеджера процессов с оптимизатором оперативной памяти. В разделе Windows Cleaner находятся менеджер автозагрузки, дефрагментатор реестра, деинсталлятор программ, очистка диска от временных файлов и следов пребывания за ПК. В Windows Secret сосредоточены более сотни различных настроек.

TweakUI - Программа позволяет осуществить доступ к скрытым системным настройкам Windows, включая настройки мыши, Проводника, Панели задач.

TweakVI 1.0.1105 - Набор приложений для тонкой настройки, оптимизации и обслуживания Windows Vista от создателей Tweak-XP Pro.

TweakVI 1.0.1110 - Набор приложений для тонкой настройки, оптимизации и обслуживания Windows Vista от создателей Tweak-XP Pro.

TweakVI 1.0.1115 - Набор приложений для тонкой настройки, оптимизации и обслуживания Windows Vista от создателей Tweak-XP Pro.

Twidget 2.0.2 - Вполне удобный инструмент, имеет всего два недостатка. Во-первых, пока нельзя регулировать размер его окна (это разработчик обещает реализовать). Во-вторых, отображает только 10 последних сообщений, что для человека даже с небольшим числом подписок очень неудобно. Зато бесплатно. Еще одно преимущество — «Твиджет» можно использовать в связке с виджетом TinyMe — простым средством трансляции URL-адресов в короткие адреса TinyURL.

Twidget 2.0.5 - Вполне удобный инструмент, имеет всего два недостатка. Во-первых, пока нельзя регулировать размер его окна (разработчик обещает это реализовать). Во-вторых, отображает только 10 последних сообщений, что для пользователя даже с небольшим числом подписок очень неудобно. Зато бесплатно. Еще одно преимущество: "Твиджет" можно использовать в связке с виджетом TinyMe – простым средством трансляции URL-адресов в короткие адреса TinyURL.

Twidget 2.5.1 - Вполне удобный инструмент, имеет всего два недостатка. Во-первых, пока нельзя регулировать размер его окна (разработчик обещает это реализовать). Во-вторых, отображает только 10 последних сообщений, что для пользователя даже с небольшим числом подписок очень неудобно. Зато бесплатно. Еще одно преимущество: "Твиджет" можно использовать в связке с виджетом TinyMe – простым средством трансляции URL-адресов в короткие адреса TinyURL.

Twins Visions - Интересная программа, способная имитировать трехмерный интерфейс для просмотра картинок. (...)

TwistedBrush Open Studio 15.74 - TwistedBrush – графический редактор, но не совсем обычный. В отличие от большинства подобных программ, TwistedBrush оптимизирован не на редактирование уже имеющейся графики, а на создание новой, то есть главная его возможность – рисование.

TwitterBar 2.9.1 - Расширение для браузера Firefox, позволяющее писать в "Твиттер" прямо из адресной строки обозревателя. (...)

Twitterific 3.2 - Полноценный программный клиент. После загрузки показывает все твиты пользователя (включая ответы и прямые сообщения). Довольно приятный интерфейс и хорошая функциональность. Стоимость программы — около $20. Но можно и не платить — за это программа раз в час будет добавлять с список твитов рекламное сообщение с красивой картинкой.

Twitteroo 1.5 - Один из первых настольных клиентов для Твиттера. Повторяет весь функционал онлайновой версии социальной сети, но при этом имеет возможность уведомления об обновлениях, автоматическое обновление ленты сообщений и т. п. Окно клиента можно сделать прозрачным и разместить так, чтобы не отвлекало от основной работы.

TWV (Teleweb Viewer) 1.0 - Программа телепередач.

Typing Reflex 3.11 - Клавиатурный тренажер обучения слепому десятипальцевому методу. Основная изюминка программы – возможность пройти полный базовый курс обучения в среднем за 8 часов, а уж затем совершенствовать навыки набора. Причем Typing Reflex предоставляет возможность пройти курс обучения набору текстов на русском, английском и любом другом европейском языке.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика