SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> T

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

TaskSwitchXP 1.02 - Усовершенствованный вариант панели CoolSwitch - переключателя между окнами Windows, появляющегося при нажатии клавиш [Alt]+[Tab] или [Shift]+[Alt]+[Tab]. В отличие от стандартного компонента Windows, эта программа использует визуальное оформление меню Пуск, используемое в Windows XP. Кроме значков, представляющих открытые приложения, TaskSwitchXP отображает миниатюрные изображения соответствующих окон. Выбор программы можно выполнять как с помощью клавиатуры, так и с помощью мыши. Внешний вид программы и ее функциональность можно тонко настроить.

Tau Analyzer 1.2 - Программа проверки подлинности музыкального компакт-диска. Tau Analyzer, основываясь на частотных характеристиках аудиотреков, определяет, была ли пластинка записана студийным способом или сконвертирована из сжатых аудиофайлов. Разработчики аргументировано утверждают, что эффективность работы Tau Analyzer очень высока (соответствующие данные вы найдете в справочной системе программы).

TCPMP 0.71 - TCPMP – один из самых лучших аудио- и видеоплееров для карманных компьютеров на платформе Pocket PC. До недавнего времени он был известен как BetaPlayer. Отличительной особенностью является возможность проигрывать большинство аудио- и видеоформатов (WMA, WAV, MP4, 3GP, AVI, MKV, MKA, MPG, MP3, OGG, AMR и др.), что для других плееров – очень большая редкость. Но это все мелочи по сравнению с тем, какие настройки доступны пользователю. Во-первых, программа позволяет задавать скорость воспроизведения файла (от 10 % до 200 %), масштабировать картинку, менять соотношение сторон экрана, вращать дисплей и выбирать режим проигрывания видео (в полный экран, с включенным заголовком и шкалой времени или в свернутом виде). Во-вторых, приложение имеет функцию плавного масштабирования и полутонов, предлагает выбор видеодрайвера, который отвечает за быстроту и качество обработки видео. Для музыкальных файлов настроек не меньше – чего стоят один эквалайзер и регулировка качества звучания в зависимости от скорости вашего процессора.

TCPMP 0.71 для Palm OS - TCPMP – один из самых лучших аудио- и видеоплееров для карманных компьютеров на платформе Pocket PC. До недавнего времени он был известен как BetaPlayer. Отличительной особенностью является возможность проигрывать большинство аудио- и видеоформатов (WMA, WAV, MP4, 3GP, AVI, MKV, MKA, MPG, MP3, OGG, AMR и др.), что для других плееров очень большая редкость. Но это все мелочи по сравнению с тем, какие настройки доступны пользователю. Во-первых, программа позволяет задавать скорость воспроизведения файла (от 10 % до 200 %), масштабировать картинку, менять соотношение сторон экрана, вращать дисплей и выбирать режим проигрывания видео (в полный экран, с включенным заголовком и шкалой времени или в свернутом виде). Во-вторых, программа имеет функцию плавного масштабирования и полутонов, предлагает выбор видеодрайвера, который отвечает за быстроту и качество обработки видео. Для музыкальных файлов настроек не меньше – чего стоят один эквалайзер и регулировка качества звучания в зависимости от скорости вашего процессора.

TDB 1.1 - Аналог адресной книги Outlook. Позволяет хранить все необходимые данные - ФИО, номера телефонов, адреса, названия организаций, должности и т. д. База защищена паролем. Встроенная система поиска. Активация URL- и e-mail-адресов непосредственно из программы. Экспорт в текстовой файл либо книгу Excel.

TeamSpeak 3.0.0-beta36 - Программа для голосового общения через интернет, подходящая, например, для онлайн-игр. Помимо голосовых имеет ряд вспомогательных функций, включая офлайновые текстовые сообщения, возможность обмениваться файлами, записывать сигнал силами самой программы. Возможна раздельная регулировка громкости для всех абонентов.

TeamStats 1.3 - Установив TeamStats на свой коммуникатор, вы сможете в любой момент загрузить всю самую актуальную информацию о футбольных событиях, которые происходят в данный момент на планете. Программа поддерживает не только ведущие европейские чемпионаты, но и футбольные первенства, например, Индии или Египта.

TeamViewer 2.20 - Программа для доступа к Рабочему столу удаленного ПК. Продукт чрезвычайно компактен и занимает всего лишь 500 КБ. TeamViewer 2.20 очень прост в использовании и может работать даже без инсталляции, правда в этом случае его возможности несколько ограничены.

TeamViewer 4.0.5381 - Комплекс для удаленного управления ПК. Бесплатен для некоммерческого использования.

TeamViewer 4.1.6194 - Комплекс для удаленного управления ПК. Бесплатен для некоммерческого использования.

TeamViewer 4.1.6507 - Комплекс для удаленного управления ПК. Бесплатен для некоммерческого использования.

TeamViewer 5.0 - Комплекс для удаленного управления ПК. Бесплатен для некоммерческого использования.

TeamViewer 6.0.9947 - Комплекс для удаленного управления ПК. Бесплатен для некоммерческого использования.

TeamViewer 7.0.12543 - Отличная и бесплатная программа для получения доступа к удаленному компьютеру (возможен обход фаерволов и NAT прокси). (...)

TeamViewer 7.0.12979 - Программа всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удаленно управлять компьютером вашего партнера так, словно вы сидите за ПК. (...)

TeamViewer 7.0.13989 - Программа всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удаленно управлять компьютером вашего партнера так, словно вы сидите за ПК. (...)

TeleBase 2.7.0.1 - Приятная на вид записная книжка, содержащая ФИО, адреса, телефоны и т. д. Есть поиск по базе данных, импортирование записей из другой базы данных, печать таблицы, "звонилка", напоминание о днях рождения, отправка e-mail, отправка/прием SMS, экспорт таблиц в HTML, vCard, LDIF, INI и пр.

Teleport Pro - Ultra 1.45 - Довольно простые, но тем не менее популярные офлайн-браузеры. Версия Ultra более функциональная, но и более дорогая.

Teleport Pro - Ultra 1.48 - Довольно простые, но тем не менее популярные офлайн-браузеры. Версия Ultra более функциональная, но и более дорогая.

Teleport Pro - Ultra 1.58 - Достаточно примитивные, но почему-то популярные офлайн-браузеры. Версия Ultra более функциональная, но и более дорогая.

Teleport Pro 1.29.2003 - Один из наиболее известных и популярных оффлайновых браузеров. Скачивает как сайты целиком (создает так называемое "зеркало" вэб-узла), так и отдельную их часть, при этом сохраняет структуру каталогов. Ведет поиск по сайтам и создает полный список найденных адресов и файлов. При скачивании может следовать не только по внутренним ссылкам, но и по внешним (ведущим на другие сайты).

Teleport Pro 1.4 - Один из наиболее известных и популярных офлайновых браузеров. Он позволяет скачивать как сайты целиком (создает так называемое "зеркало" веб-узла), так и отдельную их часть, при этом сохраняя структуру каталогов. Программа ведет поиск по сайтам и создает полный список найденных адресов и файлов. При этом может следовать не только по внутренним ссылкам, но и внешним (ведущим на другие сайты) с указанным уровнем вложенности. Закачка производится в десять потоков одновременно, что позволяет немного ускорить этот процесс. Поддерживается работа с прокси, а для пользователей dial-up есть функция автодозвона. Сама программа довольно простая в работе и легко настраивается. Для создания проектов в ней есть мастер, который сам "попросит" указать необходимые параметры закачки.

Teleport Pro 1.49 - Один из наиболее известных и популярных офлайновых браузеров. Он позволяет скачивать как сайты целиком (создает так называемое "зеркало" веб-узла), так и отдельную их часть, при этом сохраняя структуру каталогов. Программа ведет поиск по сайтам и создает полный список найденных адресов и файлов. При этом может следовать не только по внутренним ссылкам, но и внешним (ведущим на другие сайты) с указанным уровнем вложенности. Закачка производится в десять потоков одновременно, что позволяет немного ускорить этот процесс. Поддерживается работа с прокси, а для пользователей dial-up есть функция автодозвона. Сама программа довольно простая в работе и легко настраивается. Для создания проектов в ней есть мастер, который сам "попросит" указать необходимые параметры закачки.

Teleport Pro/Ultra 1.46 - Довольно простые, но тем не менее популярные офлайн-браузеры. Версия Ultra более функциональная, но и более дорогая.

Tell Me More - Интерактивный курс изучения иностранных языков, настраиваемый в соответствии с целями обучения и временем, за которое необходимо выучить язык. Программа составит для вас оптимальный график занятий и проведет их шаг за шагом, заменяя преподавателя и носителя языка. В комплект входят модули для изучения испанского и французского языков.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика