SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> T

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Titan Backup 1.5 - Наверняка на каждом компьютере есть важная информация, потеря которой не сулит ничего хорошего. Для создания резервной копии ценных данных можно воспользоваться программой Titan Backup. Резервировать можно не только файлы и папки, но и почтовую базу, персональные настройки и реестр. Помимо создания запасных копий информации утилита имеет возможность восстановления удаленных файлов.

Tixati 1.94 - BitTorrent-клиент, отличающийся предоставлением пользователю расширенного контроля над торрентами. Основные возможности Tixati: (...)

Tkabber 0.11.1 - Кроссплатформенный Jabber-клиент с открытым исходным кодом.

TMeter 10.6 - Программа для учета и контроля IP-трафика, среди прочих возможностей предоставляющая функции фильтрации пакетов, блокирования трафика при достижении заданного лимита и удаленного администрирования. Бесплатная версия несколько ограничена в функциональности, покупка одного из двух вариантов лицензии снимает эти ограничения.

TMeter 5.1.258 - Утилита для учета и контроля IP-трафика в локальных сетях, а также при подключении к Интернету, работает в ОС семейства Windows. TMeter работает в режиме реального времени, то есть собранная статистика немедленно отображается на экране в графическом или цифровом виде. Таким образом, можно в любой момент видеть, что нагружает интернет-канал более всего. Кроме того, запустив функцию "Отчеты по трафику", пользователь сможет получить итог закачанных данных в течение определенного периода.

TMeter 6.1 - Используя TMeter Freeware Edition, вы сможете производить точный подсчет интернет-трафика для домашней и офисной сети и организовать гибкую систему учета пользователей. Собранная статистика отображается на экране в графическом или цифровом виде. TMeter помогает измерить реальную скорость передачи данных, а также определить ПК, который "генерирует" больше всего трафика. Кроме того, узнав количество трафика, которое "потребляет" то или иное приложение, пользователь может видеть, что нагружает интернет-канал наиболее всего, и ограничить скорость.

TMeter 7.1 - Используя TMeter Freeware Edition, вы сможете производить точный подсчет интернет-трафика для домашней и офисной сети и организовать гибкую систему учета пользователей. Собранная статистика отображается на экране в графическом или цифровом виде. TMeter помогает измерить реальную скорость передачи данных, а также определить ПК, который "генерирует" больше всего трафика. Кроме того, узнав количество трафика, которое "потребляет" то или иное приложение, пользователь может видеть, что нагружает интернет-канал больше всего, и ограничить скорость.

TMeter 7.6 - Программа TMeter - это средство учета трафика и организации доступа в Интернет для операционных систем Microsoft Windows. Производит гибкий и точный подсчет трафика по любому признаку (IP адрес источника/назначения, протокол, порт и т.д.) в реальном масштабе времени с немедленным выводом на экран собранной статистики в графическом или цифровом виде. TMeter имеет собственный механизм NAT, позволяющий предоставить пользователям доступ в Интернет через компьютер-шлюз, используя единственный внешний IP адрес, а встроенный файрволл решает проблему защиты сети от несанкционированного доступа.

TMeter 7.6.449 - Программа для учета и контроля IP-трафика, среди прочих возможностей предоставляющая функции фильтрации пакетов, блокирования трафика при достижении заданного лимита и удаленного администрирования. Бесплатная версия несколько ограничена в функциональности, покупка одного из двух вариантов лицензии снимает эти ограничения.

TNR Flash Reprojector 2.0 - Многие мультсериалы, созданные по Flash-технологии, можно загружать в виде exe-файлов. Оно, конечно, удобно - Flash Player "вшит" в сам мультфильм, и ничего дополнительно в Windows устанавливать не нужно. А вот если ваши друзья "сидят" под Linux или Мас OS и хотели бы посмотреть вашу коллекцию? Под этими системами exe’шники ведь не запустишь!

TNR Image Characterizer 1.0.27 - Идея создания изображений из разных символов, конечно, не нова. Энтузиасты даже голливудские блокбастеры переводили в текстовый вид. Но в псевдографическом редакторе TNR Image Characterizer дело простым текстом не ограничивается.

Tofu 2.0.1 - Да, с текстовыми вьюерами у Маков явный напряг. И программа Tofu – пока единственное приличное решение, которое исходный файл разбивает на колонки, от чего чтение становится удобнее.

Tofu 2.0a2 - Да, с текстовыми вьюерами у Маков явный напряг. И программа Tofu — пока единственное приличное решение, которое исходный файл разбивает на колонки, от чего чтение становится удобнее.

Tom reader 2.72 beta 2 - Многие люди любят читать книги и уже привыкли к тому, что их нужно листать по страничкам. Но ведь далеко не все книги есть в продаже, а читать с экрана монитора весьма непривычно и опасно для глаз. Решить эту проблему помогает программа Tom Reader, которая несколько облегчает напряжение зрения, представляя текст в наиболее привычном для него виде – развернутой книги. Эта "читалка" легко открывает различные форматы с разными кодировками. При этом она умеет открывать файлы прямо из архивов. Во время чтения есть возможность изменять скины (обложка и бумага) и контраст фона по отношению к тексту, создавая наиболее комфортные условия для глаз. Кроме всего прочего, программа умеет "читать вслух", используя голосовые движки системы и записывать прочитанное в MP3-файлы.

Tom reader 2.73 - Многие люди любят читать книги и уже привыкли к тому, что их нужно листать по страничкам. Но ведь далеко не все книги есть в продаже, а читать с экрана монитора весьма непривычно и опасно для глаз. Решить эту проблему помогает программа Tom Reader, которая несколько облегчает напряжение зрения, представляя текст в наиболее привычном для него виде - развернутой книги. Эта "читалка" легко открывает различные форматы с разными кодировками. При этом она умеет открывать файлы прямо из архивов. Во время чтения есть возможность изменять скины (обложка и бумага) и контраст фона по отношению к тексту, создавая наиболее комфортные условия для глаз. Кроме всего прочего, программа умеет "читать вслух", используя голосовые движки системы и записывать прочитанное в MP3-файлы.

Toon Boom Studio 3.5.1 - Toon Boom Studio — это профессиональная программа для создания 2D-анимации. Она дает возможность создавать как собственных персонажей, так и использовать готовые элементы из встроенной библиотеки. Все части проекта, созданные пользователем, могут быть сохранены в этой библиотеке для дальнейшего использования.

TopDesk 1.4.1 - Способ переключения между окнами а-ля Mac OS X до сих пор волнует многих Windows-моддеров. И вот появился еще один объект поклонений - механизм Flip 3D из будущей Windows Vista. "Жонглировать" окнами в стиле Vista сможет утилита TopDesk. Она сразу перехватывает клавиши [Alt]+[Tab], отображая вместо приевшейся панели CoolSwitch окна запущенных приложений. Повторно нажимая те же клавиши, вы будете "пролистывать" окна одно за другим. Обратная прокрутка включается нажатием на клавишу [Shift]. Кстати, для просмотра окон можно воспользоваться и колесом мыши. Правда, иногда эта функция подглючивает, поэтому не забывайте про стандартное [Alt]+[Tab]. При том что утилита довольно резво работает, она еще поддерживает Drag and Drop - между окнами, которые повернулись по команде TopDesk, можно легко "перетаскивать" любые объекты. В дополнение к уже названным "приятностям" программа распознает касания мышью углов экрана и может располагать окна в известной манере Mac OS X.

Topicscape 1.06 - Многие из нас уже привыкли доверять компьютеру личную информацию, такую как заметки, намеченные встречи, события, напоминания и т. д. Программа Topicscape представляет все эти данные в оригинальном виде. Вместо привычной организации задач по папкам или в виде древовидной структуры предлагается трехмерное пространство, где для каждого элемента предназначено свое место. Все элементы представлены в виде пирамид. В этой программе, как и в других органайзерах, можно создавать подкатегории, и они тоже будут отображаться на этой трехмерной карте, однако их значки будут иметь меньший размер, чем значки основных категорий. Для каждого элемента органайзера можно ввести описание, которое будет отображаться при его выделении. Кроме того, можно заглянуть внутрь пирамид и просмотреть подробную информацию о задаче, правда, уже в 2D-варианте.

Topmost Clock 2.1 - Компактные часы для Рабочего стола, запускающиеся поверх всех окон. Могут иметь как аналоговый, так и цифровой интерфейс. Позволяют произвольно менять цвет, форму и размер. Показывают дату, год и день недели.

Tor 0.2.1.19 - Cистема анонимного интернет-серфинга, осуществляющая маршрутизацию сетевого трафика по распределенной сети серверов.

Tor 1.3.24 - Tor (The Onion Router) – свободное программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой "луковой маршрутизации". Это система, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищенное от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде. (...)

Tor Browser Bundle 2.2.38-1 - Свободное программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой "луковой маршрутизации". Это система, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищенное от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде. (...)

Torrent Searcher 9.0 - Поисковик по сайтам (базам данным) системы Torrent, а заодно и загрузчик найденных файлов. Кроме того, ищет музыку, фильмы, графику, программы и любые другие файлы в сетях Ares, OpenFT и Gnutella, создает плейлисты из музыки и фильмов, поддерживает предпросмотр загружаемых файлов и просмотр эскизов (thumbnails) картинок.

Total Commander 2.0 - Стандартный Проводник, который используется для управления файлами и папками, устраивает далеко не всех, поэтому большинство пользователей вряд ли откажутся установить Total Commander для мобильных платформ. С помощью этой утилиты копировать, удалять и перемещать объекты намного проще.

Total Commander 6.0 - Шестая версия популярного файл-менеджера обзавелась рядом весьма полезных функций. Одно из самых ярких новшеств программы - возможность открывать несколько каталогов в рамках одной панели. Все открытые папки представляются в виде отдельных вкладок, которые сохраняются даже при выходе из Total Commander.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика