SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> T

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

TranslateIt! 7.5 - Контекстный англо-русский, немецко-русский, испано-русский и русско-английский словарь, работающий в любых приложениях Windows. Теперь, встретив незнакомое слово, вам не надо отвлекаться от чтения и искать перевод в словаре. Просто подведите указатель мыши к незнакомому слову – и тут же получите перевод. Кроме того, TranslateIt! может прочесть его вслух и отобразить транскрипцию (для английских слов).

TranslateIt! 8.0 - Контекстный словарь, работающий в любых приложениях Windows и предлагающий перевод с английского, немецкого, испанского и русского. Для получения перевода просто подведите указатель мыши к незнакомому слову. Кроме того TranslateIt! умеет переводить целые предложения, поддерживает дополнительные словари форматов XDFX и StarDict (большое их число доступно на сайте программы), имеет голосовую озвучку английских и немецких слов носителями языка, автоматически определяет язык перевода, учитывает морфологические особенности и распознает слова с опечатками.

TranslateIt! 8.5 - Это превосходный словарь, можете поверить. Мало того, что в комплекте с ним идет хороший набор слов и фраз, так еще TranslateIt! поддерживает словари Lingvo — разве не прелесть?

TransLite 8.5.20 - Эта программа, что называется, «переводит все, что под руку попадется». Навел мышь на слово — распишись за перевод.

Transliterator 6.0 - Программа умеет переводить текст с русского языка на транслит и наоборот. Не требует инсталляции, так что вы сможете взять ее с собой на "флэшке" в деловую поездку.

Transmit 3.6 - Многофункциональный FTP-клиент для MAC OS X. Поддерживает все распространенные функции плюс имеет высокий уровень безопасности.

Transmute 1.07 - Утилита для преобразования закладок веб-сайтов между браузерами.

Transmute 1.56 - Transmute экспортирует закладки из одного браузера в другой. Программа имеет простой интуитивно понятный интерфейс. Нужно лишь выбрать исходный и целевой браузеры, и программа автоматически определит расположение закладок в каждом из них. А затем нажать на кнопку Export. При необходимости, Transmute переименует файл закладок и добавит к названию временную метку.

Transmute 1.58 - Утилита для преобразования закладок веб-сайтов между браузерами.

TRANSNUM 2.3 - Программа выполняет перевод чисел из цифрового формата в пропись. Например, 1 000 000 - один миллион долларов 00 центов. Вывод цифр осуществляется в числовом или денежном формате. Имеется возможность подсчета НДС от введенной суммы с ее одновременным выводом в документ. Форму вывода НДС можно изменять по своему усмотрению. Допускается ввод чисел в любой форме, даже написанных вразрядку. Дробные числа округляются до сотых. Числа, записанные в экспоненциальной форме, переводятся в обычную.

Transnum 3.2 - Программа выполняет перевод чисел из цифрового формата в пропись. Например, 1 000 000 - один миллион. Вывод цифр осуществляется в числовом или денежном формате. Имеется возможность подсчета НДС от введенной суммы с ее одновременным выводом в документ. Форму вывода НДС можно изменять по своему усмотрению. Допускается ввод чисел в любой форме, даже написанных вразрядку. Дробные числа округляются до сотых. Числа, записанные в экспоненциальной форме, переводятся в обычную.

Treb - У каждого пользователя наверняка есть несколько социальных сервисов, в которых он является активным участником, постоянно следит за обновлением ленты друзей, переписывается с ними и т. д. Благодаря программе Treb за подобными обновлениями можно теперь следить даже не открывая браузер. С ее помощью можно получить доступ к содержимому нужных вам сайтов одним щелчком по иконке в системном трее, ведь она представляет из себя эдакий мини-браузер в формате мобильного устройства.

TreeSize Professional 4.3.2 - Программа, позволяющая визуально оценить процент занимаемого на диске теми или иными файлами места, содержащая также ряд дополнительных инструментов для поиска больших/старых/временных файлов.

TreeSize Professional 5.2.2 - Программа, позволяющая визуально оценить процент занимаемого на диске теми или иными файлами места, содержащая также ряд дополнительных инструментов для поиска больших/старых/временных файлов.

Trend Micro Internet Security Pro 2008 - Пакет программ для всесторонней защиты компьютера. Оберегает ПК от вирусов и спама, а мощный файрвол, входящий в состав программы, перекрывает доступ на ПК хакерам и различным шпионским модулям. С помощью Trend Micro Internet Security можно контролировать сохранность важной информации, сетевую активность, а также следить за тем, чтобы дети не могли попасть на сайты с нежелательным содержимым.

Trend Micro PC-cillin Internet Security 2007 - В современном мире становится все труднее уберечь персональный компьютер от различных угроз. Программа Trend Micro PC-cillin Internet Security 2007 поможет наладить оборону сразу на всех фронтах.

TriDComm - Оригинальный файл-менеджер - одна из попыток представить содержимое жесткого диска в трехмерном виде. Предоставляет все необходимые для управления файлами функции, и кроме того содержит утилиту trace-route с графическим трехмерным интерфейсом.

Trillian 0.74f - Универсальный клиент для общения с пользователями разных сетей обмена сообщениями. Программа "умеет договориться" с ICQ, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, AOL Instant Messenger. Вдобавок Trillian является полноценным клиентом IRC.

Trillian 3.1 - Универсальный клиент для общения с пользователями разных сетей обмена сообщениями. Программа может "договориться" с ICQ, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, AOL Instant Messenger. Вдобавок Trillian является полноценным клиентом IRC.

Trillian 3.1.12.0 - Интернет-пейджер с поддержкой ряда популярных протоколов и широкими возможностями, включая аудио- и видео-чат, поддержку плагинов, поддержку скинов и т.д.

Trillian 3.1.8.0 - Универсальный клиент для общения с пользователями разных сетей обмена сообщениями. Программа может "договориться" с ICQ, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, AOL Instant Messenger. Вдобавок Trillian является полноценным клиентом IRC.

TriTag 0.8 - Не без изъянов, но вполне функциональная программа по пакетному занесению MP3-тегов в выбранные файлы. Приятно, что данные можно занести и с помощью серверов CDDB.

Trojan Remover 6.8.5 - Программа для удаления и защиты от "троянских коней", даже неизвестных для стандартных антивирусов. Проверяет все системные файлы, включая реестр Windows, и находит программы, которые загружаются при запуске. Для каждого "трояна" или нераспознанной программы Trojan Remover выдает предупреждение (показывая место расположения файла и имя), предлагая удалить ссылку из системного файла и переименовать сам файл. Есть неплохая библиотека по "троянам".

Tropical Island Escape - Порой хочется убежать от всего на затерянный посреди океана остров и, сидя на песчаном пляже, наблюдать за играми дельфинов и веселой возней тропических животных под успокаивающую мелодию. Как такое возможно, спросите вы? Очень просто: ваш билет в рай – Tropical Island Escape.

Trout`s GIF Optimizer 2.3 - Программа для преобразования графических изображений в GIF. Поддерживаются форматы JPG, JPEG, ICO, WMF, EMF и BMP. Допускается оптимизация изображений GIF (проще говоря – сжатие), в том числе и анимированных, без видимых на глаз потерь.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика