SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> T

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

The JukeBox`er 3.6 - Программа, которая превратит ваш компьютер в музикальный центр. Она позволяет слушать аудиофайлы различных форматов, собирая их в библиотеку и сортируя по исполнителям и альбомам. Имеет встроенный CD-риппер и позволяет граббить аудиодиски, конвертируя их в MP3. Также имеет большой список радиостанций в Интернете, может подключаться к ним и воспроизводить их трансляцию.

The Matrix Reloaded 3D Screensaver - Мир без устали твердит о Матрице. Оказаться внутри этого грандиозного симулятора жизни будет весьма заманчиво!

The Music Box 3.0 - Программа для тренировки слуха. Учимся определять интервалы, аккорды, гаммы, лады. Можно пройти шесть типов музыкальных диктантов, включая мелодический и ритмический.

The Privacy Guard 1.5 - Средство защиты приватности при работе в интернет - скрывает IP-адрес, удаляет оставленные на компьютере следы пребывания.

The Pyramids of Egypt 3D Screensaver - Желаете посетить знаменитые Египетские пирамиды? Такую возможность предоставит The Pyramids of Egypt 3D Screensaver.

The Unarchiver 1.6 - Из названия программы понятно — это распаковщик. Причем универсальный, поддерживающий множество форматов архивов, популярных как в Windows-, так и в *NIX-мирах.

The Unarchiver 2.1 - Из названия программы понятно – это распаковщик. Причем универсальный, поддерживающий множество форматов архивов, популярных как в Windows-, так и в *NIX-мирах.

TheBat! Help русский - Справочная система для The Bat! на русском языке.

TheDark Media Center 1.5.23 - Достаточно оригинальное решение. Программа представляет собой целый медиацентр, интегрирующийся в Windows и способный предоставить пользователю все, что ему необходимо.

Thingamablog 1.5.1 - Open-source блог-клиент и RSS-читалка, объединенные в прекрасное настольное приложение. Поддерживается масса блог-хостингов, FTP и SFTP. Поддержка WYSIWYG-редактирования, ручная правка HTML, несколько блог-аккаунтов, проверка орфографии, постинг прямо из встроенного RSS-ридера. Для работы Thingamablog требует установленной Java Virtual Machine.

Thumbnails 1.0.1 - Еще одна мелкая надстройка над Проводником Windows, навеянная «яблочным» Finder’ом. Задача Thumbnails – заменить стандартные иконки графических файлов на миниатюры их содержимого. После этого режим Проводника Эскизы страниц, скорее всего, не понадобится – даже в режиме списка при размере пиктограмм 16 х 16 точек можно угадать, какая картинка хранится в конкретном файле.

Thunderbird 1.5.0.10 - Популярный и функциональный почтовый клиент с открытыми исходными кодами.

Thunderbird 1.5.0.8 - Популярный и функциональный почтовый клиент с открытыми исходными кодами.

Thunderbird 2.0.0.18 - Популярный и функциональный почтовый клиент с открытыми исходными кодами.

Thunderbird 2.0.0.4 - Популярный и функциональный почтовый клиент с открытыми исходными кодами.

Thunderbird 3.1.6 - Популярный и функциональный почтовый клиент с открытыми исходными кодами. Благодаря поддержке плагинов гибко настраивается под нужды пользователя аналогично браузеру Firefox.

TiBR 1.52 - Небольшая и довольно удобная программка для чтения книг с экрана Palm. Помимо привычных функций, таких как установка, управление закладками и переход по ним, обладает возможностью сохранения списка книг. Для каждой книги программа помнит, где вы закончили чтение, а тонкая настройка внешнего вида и управление стилусом позволяют сделать само чтение более приятным и комфортным. Также программа позволяет редактировать текст в нескольких форматах.

Tic Tac Toe for Palm 1.8 - В один из самых красивых вариантов игры крестики-нолики предлагает окунуться Tic Tac Toe. Правила неизменны, перевод не требуется.

Tidy Start Menu 2.3 - Чтобы систематизацией меню Пуск не заниматься вручную, можно воспользоваться утилитой Tidy Start Menu. Определив для ярлыков ту или иную категорию, вы автоматически переносите их в соответствующую папку. При этом время на наведение порядка в меню Пуск значительно уменьшается.

TigerPad 3.6 - TigerPad или Dimoniusis Notepad - это текстовый/HTML-редактор со множеством функций. Он имеет небольшой размер, быстро работает, красиво выглядит, все его многочисленные функции удобно рассортированы по меню, все настраивается.

TightVNC 1.3.10 - Программа для удаленного управления компьютером на основе открытых исходных кодов.

Tiny Engineer - Инженерный калькулятор для работы на КПК. Tiny Engineer имеет хорошие возможности для работы с комплексными и действительными числами. А большие кнопки позволят вам работать без стилуса.

Tiny Personal Firewall 5.5 Pro - Этот межсетевой экран позволяет блокировать сетевой трафик на основе содержимого пакетов (прежде всего кодов вредоносных программ), управлять приложениями (разрешено ли приложению самому запускать себя и другие приложения) и обеспечивать защиту данных от повреждений непроверенными программами (проверка целостности данных). Межсетевой экран также позволяет применять язык XML для настройки.

Tiny Watcher 1.5 - Создает снимок текущего состояния системы и затем выявляет вносимые в важные области (объекты автозапуска, реестр, системные файлы) изменения. В руках опытного пользователя позволяет выявить появляющийся в системе "мусор" и обратить изменения.

Tireal TFT Test 1.1 - Компактная программа для полного тестирования и настройки вашего TFT-монитора. (...)

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика