SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> T

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

True Launch Bar 2.2.0.15 RC2 - Комплексное расширение стандартной панели задач Windows, подключаемое как обычная дополнительная панель. Используя разнообразные внешние plugin-модули, TrueLaunchBar можно помещать в различные системные мониторы, органы управления мультимедийными программами, командную строку и т. д.

True Launch Bar 3.1 - Комплексное расширение стандартной панели задач Windows, подключаемое как обычная дополнительная панель. Используя разнообразные внешние plugin-модули, TrueLaunchBar можно помещать в различные системные мониторы, органы управления мультимедийными программами, командную строку и т. д.

True Launch Bar 4.3 - Полезная программа, заменяющая стандартную панель Быстрого запуска Windows на значительно более функциональную. А поддержка плагинов расширяет эту функциональность в еще большей мере.

True Launch Bar 5.2 - Полезная программа, заменяющая стандартную панель Быстрого запуска Windows на значительно более функциональную. А поддержка плагинов расширяет эту функциональность в еще большей мере.

True Launch Bar 5.6 - Замена стандартной панели Быстрого запуска Windows на значительно более функциональную. Поддержка плагинов расширяет эту функциональность в еще большей мере.

TrueCrypt 6.1a - Открытая утилита для создания надежно зашифрованных разделов на жестком диске.

TrueCrypt 6.2a - Открытая утилита для создания надежно зашифрованных разделов на жестком диске.

TrueCrypt 7.1 - Программа позволяет создавать виртуальные зашифрованные диски, которые затем могут использоваться как обычные логические диски системы. Допустимые алгоритмы шифрования: AES (256-bit key), Serpent (256-bit key), Twofish (256-bit key). В качестве зашифрованного хранилища (диска) можно использовать как часть свободного места на диске, так и целиком один из имеющихся разделов жесткого диска, а также флеш-карты, дискеты и другие съемные устройства хранения данных. (...)

Tsk2Cal (Tasks to Calendar) 0.0.1 - Если установить на Palm программу Tsk2Cal (Tasks to Calendar), то записи из базы To Do можно будет переместить в базу Date book или на настольный компьютер при первой же синхронизации. Кроме того, пользователь может выбрать, какие заметки перемещать, а какие нет.

TubeQueue 1.54 - Загрузчик и конвертер видео с YouTube. Программа поддерживает преобразование в AVI, MP4 для iPod 5G, MP4 для iPod Touch/iPhone, 3GP, MPEG, MOV, FLV и многие другие форматы. Для поиска видео вы сможете воспользоваться встроенным механизмом приложения. Причем существует два варианта: либо искать клип по конкретному запросу, либо найти его непосредственно в интерфейсе сайта во встроенном браузере. После загрузки программа автоматически конвертирует видео в указанный формат: MPEG или MP3 для жесткого диска ПК либо MP4 для карманных устройств (iPod, iPhone и т. д.). Изюминка TubeQueue заключаетя в том, что приложение позволяет производить загрузку сразу нескольких роликов.

TubeQueue 1.6 beta - Загрузчик и конвертер видео с YouTube. Программа поддерживает преобразование в AVI, MP4 для iPod 5G, MP4 для iPod Touch/iPhone, 3GP, MPEG, MOV, FLV и многие другие форматы. Для поиска видео вы сможете воспользоваться встроенным механизмом приложения. Причем существует два варианта: либо искать клип по конкретному запросу, либо найти его непосредственно в интерфейсе сайта во встроенном браузере. После загрузки программа автоматически конвертирует видео в указанный формат: MPEG или MP3 для жесткого диска ПК либо MP4 для карманных устройств (iPod, iPhone и т. д.). Изюминка TubeQueue заключается в том, что приложение позволяет производить загрузку сразу нескольких роликов.

TubeQueue 1.62 - Загрузчик и конвертер видео с YouTube. Программа поддерживает преобразование в AVI, MP4 для iPod 5G, MP4 для iPod Touch/iPhone, 3GP, MPEG, MOV, FLV и многие другие форматы. Для поиска видео вы сможете воспользоваться встроенным механизмом приложения. Причем существует два варианта: либо искать клип по конкретному запросу, либо найти его непосредственно в интерфейсе сайта во встроенном браузере. После загрузки программа автоматически конвертирует видео в указанный формат: MPEG или MP3 для жесткого диска ПК либо MP4 для карманных устройств (iPod, iPhone и т. д.). Изюминка TubeQueue заключаетя в том, что приложение позволяет производить загрузку сразу нескольких роликов.

TuneUp Utilities 10.0.4000.42 - Набор утилит, предназначенных для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. (...)

TuneUp Utilities 2008 - Программа для оптимизации работы компьютера, разрешения проблем и помощи в настройке системы с учетом потребностей пользователя.

TuneUp Utilities 2010 - Огромный набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации компьютера. При помощи TuneUp Utilities вы сможете очищать жесткие диски от "мусора", удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты "TuneUp Shredder" (дальнейшее восстановление становится невозможным даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. (...)

Turbo Demo Professional 7.0 - Часто приходится создавать различные демонстрации или презентации. Существует много разных программ, но каждая из них предоставляет свой формат, прочитать который можно лишь в такой же программе. Создавать независимые от ПО презентации поможет данная программа. Она позволяет экспорт проекта в различные форматы с поддержкой анимации, таких как Flash, avi, asf, gif или статические документы Word, PDF. Также есть возможность создания независимого исполняемого файла - EXE. Сам же проект может содержать неограниченное количество кадров, заполненных различными элементами, которые можно как нарисовать самому, так и вставить из набора программы. Кроме того, следует отметить возможность программы конвертировать популярный формат презентаций PowerPoint в Flash-анимацию.

Turbo Passwords (password manager) 4.1 - Все, что может понадобиться при работе с паролями, найдется в программе Turbo Passwords. Программа умеет не только создавать пароли при помощи генератора и хранить их в зашифрованном виде, но и позволяет автоматически заполнять веб-формы на сайтах.

TurboDemo Album 1.9 - Многие из тех, кто занимается фотографией, сталкивались с проблемой демонстрации своих галерей. Данная программа предлагает оформить фотоколекцию в виде анимированной презентации. Она позволяет обработать выбранные изображения, добавив некоторые декоративные элементы и звуковое сопровождение. Результатом работы программы будет исполняемый файл или Flash-ролик, позволяющий перелистывать изображения.

TurboDemo Standard 5 - Программа позволит всего за несколько минут создать достаточно подробный демонстрационный ролик, избавляющий вас от необходимости делать письменные инструкции или сотни раз рассказывать одно и то же новым людям. Ролик этот, по сути, является последовательностью слайдов, снимать которые TurboDemo умеет сама, и достаточно неплохо. Для этого при создании нового проекта нужно указать размеры «фотографируемой» области и "горячие" клавиши, отвечающие за съемку.

TurboLaunch 5.0.9 - Чем больше программ используется при работе, тем сложнее уместить их на панели быстрого запуска. Если вы не хотите загромождать Рабочий стол ярлыками, обратите внимание на TurboLaunch. С помощью этой программы ярлыки наиболее часто запускаемых программ можно скомпоновать в одном удобном меню. Кроме того, в меню можно создавать новые вкладки и в каждую из них добавлять ссылки на запуск той или иной программы, а если требуется, то вместе с ней откроется нужный файл или папка.

Tux Paint 0.9.17 - Программа рисования, специально предназначенная для детей 3-12 лет - с простым интерфейсом, звуковым оформлением, подсказками, локализацией на русский и украинский языки. На основе открытых исходных кодов.

Tux Paint 0.9.19 - Графический редактор для самых маленьких: авторы позиционируют его как редактор для детей от 3 до 12 лет. Для того чтобы ребенку было проще освоиться с программой, все рабочие инструменты вынесены в ее главное окно.

Tux Paint 0.9.21 - Программа рисования, специально предназначенная для детей 3-12 лет - с простым интерфейсом, звуковым оформлением, подсказками, локализацией на русский и украинский языки. На основе открытых исходных кодов.

Tux Paint 0.9.21 для Mac OS X - Графический редактор для самых маленьких: авторы позиционируют его как редактор для детей от 3 до 12 лет. Для того чтобы ребенку было проще освоиться с программой, все рабочие инструменты вынесены в ее главное окно.

Tux Paint 0.9.21 для Windows - Графический редактор для самых маленьких: авторы позиционируют его как редактор для детей от 3 до 12 лет. Для того чтобы ребенку было проще освоиться с программой, все рабочие инструменты вынесены в ее главное окно.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика