SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> M

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Movie Label 2010 5.2 - Специализированная программа для каталогизации собственной видеотеки.

Movie Label 2011 6.2 - Специализированная программа для каталогизации собственной видеотеки.

MovieJack DVD XL 2.03.001 - Пакет программ для работы с видео: DVD-риппер для копирования DVD (целиком или частично) или сжатия фильма до формата, подходящего для перезаписи на VideoCD или Flash-карту или для записи на жесткий диск, конвертер для преобразования видео (SVCD в DivX, DVD в формат, пригодный для просмотра на карманном компьютере и т. д.), а также средства для записи DVD (естественно, при наличии записывающего DVD-устройства).

Movienizer 1.9 - Мощный каталогизатор фильмов, совмещающий функции энциклопедии. Если вы любите кино, интересуетесь фильмографией актеров, коллекционируете фильмы, то программа Movienizer именно для вас. Вы можете загрузить информацию о фильмах, актерах и режиссерах из Интернета, просто введя нужное название или имя и нажав кнопку "Скачать". Полученные данные хранятся в локальной базе данных, поэтому вы всегда сможете быстро узнать, в каком фильме играл понравившийся герой, или уточнить описание фильма. Встроенный в Movienizer видео- и DVD-плеер позволит сохранить кадры из любимых фильмов. Также можно добавлять фотографии из файлов. Если вы даете друзьям DVD, а их "забывают" вернуть, то пригодится менеджер местоположения фильмов, также имеющийся в программе Movienizer. Скриптовый механизм позволяет самостоятельно добавлять поддержку новых сайтов, откуда будет импортироваться информация. При этом основная программа остается без изменений.

Movienizer 3.3 - Каталогизатор вашей коллекции фильмов, совмещающий в себе функции энциклопедии. Сохраняет информацию о местонахождении файлов и дисков (включая одолженные друзьям), имеет интеграцию с онлайновыми базами данных.

Movienizer 4.0 - Каталогизатор вашей коллекции фильмов, совмещающий в себе функции энциклопедии. Сохраняет информацию о местонахождении файлов и дисков (включая одолженные друзьям), имеет интеграцию с онлайновыми базами данных.

Mozilla 1.5 - Новая версия популярного интернет-браузера. Среди улучшений - проверка орфографии в Mail/News/Composer, функциональные улучшения Composer, доработан интерфейс Tabbed Browsing.

Mozilla 1.6 Beta - Новая бета-версия популярного вэб-браузера. Уже на данном этапе программа стала более стабильной и защищенной. Вернулась возможность онлайнового перевода вэб-страниц с помощью службы Google Language Tools. Вместе с программой поставляется обновленный чат-клиент ChatZilla.

Mozilla 1.7.1 - Новая версия популярного вэб-браузера. Программа имеет многодокументный интерфейс, содержит встроенные почтовый и новостной клиенты, адресную книгу и HTML-редактор. Отдельно стоит отметить возможность поиска текста на вэб-страницах по мере его набора на клавиатуре и управление действиями скриптов. Вместе с программой поставляется также средство для общения по IRC ChatZilla!.

Mozilla FireFox 0.9.2 - Перспективный браузер, унаследовавший все преимущества своего "старшего брата" Mozilla. Программа не содержит дополнительных модулей вроде почтового клиента или IRC-чата, однако является одним из лучших вариантов для "чистого" вэб-серфинга. Многодокументный интерфейс, расширенные возможности поиска, наличие сменных графических тем, продуманное меню настроек и возможность переноса всех необходимых данных ("Избранное", история ссылок, пароли) из любого известного браузера делают FireFox достойным внимания приложением.

Mozilla FireFox 1.0 для Linux - Финальная версия вэб-браузера, завоевавшего популярность у миллионов пользователей еще на стадии бета-версий. Простой интерфейс, отображение вэб-страниц во вкладках (tab-browsing), быстрый интернет-движок, гибкая расширяемость функциональности, поддержка скинов, прием RSS-новостей - лишь малый перечень свойств этой программы. По мнению многих, на сегодняшний день FireFox является лучшим вэб-браузером.

Mozilla FireFox 1.0 для Mac OS X - Финальная версия вэб-браузера, завоевавшего популярность у миллионов пользователей еще на стадии бета-версий. Простой интерфейс, отображение вэб-страниц во вкладках (tab-browsing), быстрый интернет-движок, гибкая расширяемость функциональности, поддержка скинов, прием RSS-новостей - лишь малый перечень свойств этой программы. По мнению многих, на сегодняшний день FireFox является лучшим вэб-браузером.

Mozilla FireFox 1.0 для Windows - Финальная версия вэб-браузера, завоевавшего популярность у миллионов пользователей еще на стадии бета-версий. Простой интерфейс, отображение вэб-страниц во вкладках (tab-browsing), быстрый интернет-движок, гибкая расширяемость функциональности, поддержка скинов, прием RSS-новостей - лишь малый перечень свойств этой программы. По мнению многих, на сегодняшний день FireFox является лучшим вэб-браузером.

Mozilla Firefox 1.0.2 для Windows - Финальная версия вэб-браузера, завоевавшего популярность у миллионов пользователей еще на стадии бета-версий. Простой интерфейс, отображение вэб-страниц во вкладках (tab-browsing), быстрый интернет-движок, гибкая расширяемость функциональности, поддержка скинов, прием RSS-новостей - лишь малый перечень свойств этой программы. По мнению многих, на сегодняшний день FireFox является лучшим вэб-браузером.

Mozilla FireFox 1.5 - Среди заявленных улучшений в Firefox 1.5 - повысившаяся скорость отображения интернет-страниц, а также более совершенные механизмы блокирования всплывающих окон и обновления. В частности, браузер ежедневно проверяет базу обновлений на наличие новых патчей и автоматически их загружает. От пользователя требуется лишь подтверждение начала установки. Изменения в Firefox 1.5 коснулись также кнопок вэб-навигации - теперь при переходе "вперед" или "назад" страницы загружаются намного быстрее. Кроме того, в новой версии вэб-браузера появилась возможность изменения порядка закладок перетаскиванием мышью. Firefox 1.5 поддерживает новые стандарты программирования, в числе которых AJAX (Asynchronous JavaScript и XML), предоставляющий больше возможностей по отображению графических интерфейсов. Облегчена процедура написания модулей для этого вэб-браузера.

Mozilla FireFox 1.5.0.7 - Среди заявленных улучшений в Firefox 1.5 - повысившаяся скорость отображения интернет-страниц, а также более совершенные механизмы блокирования всплывающих окон и обновления. В частности, браузер ежедневно проверяет базу обновлений на наличие новых патчей и автоматически их загружает. От пользователя требуется лишь подтверждение начала установки. Изменения в Firefox 1.5 коснулись также кнопок веб-навигации - теперь при переходе "вперед" или "назад" страницы загружаются намного быстрее. Кроме того, в новой версии веб-браузера появилась возможность изменения порядка закладок перетаскиванием мышью. Firefox 1.5 поддерживает новые стандарты программирования, в числе которых AJAX (Asynchronous JavaScript и XML), предоставляющий больше возможностей по отображению графических интерфейсов. Облегчена процедура написания модулей для этого веб-браузера.

Mozilla FireFox 2.0 - Разработчики Firefox 2.0 для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками – на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы; система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

Mozilla FireFox 2.0.0.11 - Разработчики Firefox 2.0 для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками – на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы; система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

Mozilla Firefox 2.0.0.12 - Разработчики Firefox 2.0 для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками: на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы и система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

Mozilla Firefox 2.0.0.14 - Разработчики Firefox 2.0 для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками: на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы и система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

Mozilla FireFox 2.0.0.4 - Разработчики Firefox 2.0 для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками – на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы; система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

Mozilla FireFox 2.0.0.5 - Разработчики Firefox 2.0 для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками – на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы; система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

Mozilla FireFox 2.0.0.6 - Разработчики Firefox для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками – на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы; система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

Mozilla FireFox 2.0.0.7 - Разработчики Firefox 2.0 для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками – на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы; система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

Mozilla Firefox 3 - Разработчики Firefox 2.0 для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками: на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы и система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

назад   1 - . . . - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика