SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> M

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Money 6.00 - Финансовый менеджер для КПК, который позволяет создавать подробные статистические обзоры ваших расходов и доходов, а также общего баланса за определенный промежуток времени. Вы можете вести информацию по кредитной карточке, счете в банке и других финансовых источниках. В программе есть долговые и инвестиционные калькуляторы, органайзер, возможность следить за курсами валют и многое другое. Также Money способна генерировать различные отчеты за указанный период и строить наглядные диаграммы. Для защиты информации предусмотрен пароль.

Money Discoverer 2.96 - Программа предназначена для учета личных финансов или ведения домашней бухгалтерии. Отображает все статьи расходов и доходов в виде разноцветных столбцов. Такой способ отображения информации позволяет сразу увидеть, на что тратиться наибольшее количество денег.

Money Manager Ex 0.9.4.2 - Персональный финансовый менеджер, распространяемый по лицензии GNU GPL.

MoneyTracker 1.0 - Программа предназначена для ведения учета ваших финансов. С ее помощью вы можете вести учет личных финансов, финансов всей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии вашего бизнеса.

MoneyTracker 1.1 - Программа предназначена для ведения учета ваших финансов. С ее помощью вы можете вести учет личных финансов, финансов всей семьи, а также использовать ее для ведения бухгалтерии вашего бизнеса.

Monkeys Audio 3.99f - Популярная программа для сжатия звука без потерь. Обеспечивает копрессию до 50-70 % от исходного файла. В пакет программы входят приложения для перекодирования WAV-файлов и плагин для воспроизведения полученных файлов APE в Winamp.

Monkeys Audio 4.01 - Популярная программа для сжатия звука без потерь. Обеспечивает копрессию до 50-70 % от исходного файла. В пакет программы входят приложения для перекодирования WAV-файлов и плагин для воспроизведения полученных файлов APE в Winamp.

Monocle 1.0.1 - Искать в Интернете можно прямо с панели меню Mac OS X — с помощью утилиты Monocle. Через ее значок–лупу вам будут доступны Google, Wikipedia, Windows Live Search и Yahoo! Search. При желании к этому списку можно самостоятельно добавить другие поисковики. Для этого предусмотрен встроенный веб-браузер и форма заполнения параметров поисковых запросов для конкретных серверов.

Moo0 AudioEffecter 1.21 - Moo0 AudioEffecter – программа для изменения звуковых файлов при помощи простых аудиоэффектов. Этот эффект включает регулятор громкости и детализированные регуляторы каждого диапазона тона. Кроме того, он включает в себя расширение вокального и инструментального звука.

Moo0 DiskCleaner - Позволяет легко очищать ненужные файлы/данные с жесткого диска. Это очень удобно, вам нужно всего лишь отметить элементы, которые вы хотите удалить и нажать кнопку "Очистить". В настоящее время поддерживает более 130 типов, включая системные временные файлы, личные данные в реестре, кеш браузера, журнал и cookies (IE, Firefox, Opera) и т. д. Вы можете также установить автоочистку каждый раз при загрузке системы.

Moo0 RightClicker Pro 1.47 - Является расширением контекстного меню (меню щелчка правой клавиши) проводника Windows. Добавляет много полезных функций, например, дублирование текущего окна Проводника, открыть/переместить/копировать в указанные папки, скрытие основного контекстного меню и т.д. (...)

Morning Coffee 1.33 - Удобный плагин для управления сеансами в браузере Firefox, умеет сохранять сеансы, открывать их в новом окне и т. д. (...)

Morning Coffee 1.35 - Удобный плагин для управления сеансами в браузере Firefox, умеет сохранять сеансы, открывать их в новом окне и т. д. (...)

MorphVOX Pro 4.2.10 - Утилита для изменения звука собственного голоса. Позволяет замаскировать мужской голос как женский и наоборот, содержит большое количество готовых "голосов" и фоновых эффектов, содержит встроенный эквалайзер. Оптимизирована для онлайн-игр.

MorphVOX Pro 4.2.9 - Утилита для изменения звука собственного голоса. Позволяет замаскировать мужской голос как женский и наоборот, содержит большое количество готовых "голосов" и фоновых эффектов, содержит встроенный эквалайзер. Оптимизирована для онлайн-игр.

MorphVOX Pro 4.3.9 - Утилита для изменения звука собственного голоса. Позволяет выдать мужской голос за женский и наоборот, содержит большое количество готовых "голосов" и фоновых эффектов, содержит встроенный эквалайзер. Оптимизирована для онлайн-игр.

MorphX 2.9.5 - Интересная графическая утилита, которая позволяет создавать плавные превращения одного изображения в другое. Для этого достаточно просто перетащить две исходные картинки в окно программы и отметить линиями их похожие области. Готовая анимация сохраняется в ролик QuickTime или же в отдельные статические кадры.

Mostly Crystal 2.0.0.7 - Одна из наиболее популярных тем для Mozilla Firefox.

Motherboard Monitor - Программа Motherboard Monitor (MBM) – это средство, выводящее информацию в системной области панели задач со специальных сенсорных чипов, которые расположены на материнской плате. MBM поддерживает широкий спектр комбинаций чипсетов и сенсоров.

MotionArtist 2.0 - Программа предназначена для быстрого создания анимированных презентаций, фотоальбомов, банеров и веб-страничек. Для этого здесь предусмотрены галереи анимированных объектов и множество инструментов для рисования. Анимационные эффекты в программе представлены в отдельной библиотеке и могут быть применены практически к любому элементу сцены. Также здесь есть возможности быстрого создания кнопок, реагирующих на движение мышки, и добавления звука к ним или сцене вообще. После того, как проект готов, его можно сохранить в SWF-файл.

Mouse Droppings 1.00 - После запуска программы курсор мыши начинает с завидной периодичностью "пачкать" Рабочий стол. Чтобы отключить программу, необходимо подвести курсор мыши в левый верхний угол экрана.

MouseClock 1.1 - Крошечная утилита, показывающая время рядом с курсором мыши. В установках программы можно указать, чтобы часы отображались только во время движения мыши или когда курсор неподвижен. Назначив определенное сочетание клавиш, можно включать часы или выключать их самостоятельно.

Movavi VideoMessage 2.0 FREE edition - Программа позволяет за пару кликов мыши создать из любого видео уникальные поздравительные медиаоткрытки, а затем отправить их вашим близким людям или друзьям. В программе предусмотрено 26 различных тем, которые можно использовать в зависимости от праздника, к которому готовится открытка, например день рождения, годовщина свадьбы, Рождество, Новый год, День Святого Валентина, День благодарения и многое другое. Также Movavi VideoMessage позволяет захватывать видео с любой видеокамеры, добавлять собственный текст сообщения и выбирать разрешение выходного файла (640x480 или 320x240).

Movie Label 2008 14 - Специализированная программа для каталогизации собственной видеотеки.

Movie Label 2010 5.1 - Специализированная программа для каталогизации собственной видеотеки.

назад   1 - . . . - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - . . . - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика