SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> M

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

MSN Messenger 6.0 для Windows 98 - Новая русскоязычная версия интернет-пейджера от Microsoft с поддержкой голосового чата и видеоконференций. Большое разнообразие "смайликов", возможность выбора "обоев" окна чата, поддержка персональных фото собеседников, интерактивные игры, history и др.

MSN Messenger 6.0 для Windows XP - Новая русскоязычная версия интернет-пейджера от Microsoft с поддержкой голосового чата и видеоконференций. Большое разнообразие "смайликов", возможность выбора "обоев" окна чата, поддержка персональных фото собеседников, интерактивные игры, history и др.

MSOBackup 1.5 - Система автоматического резервирования документов Microsoft Word и таблиц Microsoft Excel. В специальном каталоге MSOBackup создает папки - свою для каждого файла, с которым вы работаете. Всякий раз, когда вы сохраняете работу, программа записывает в соответствующую директорию копию файла в текущем состоянии. Так что на каждом этапе работ у вас будет как минимум одна копия данных.

MSU Deflicker VirtualDub plugin 1.3 - Фильтр качественного подавления мерцания в видео, с корректной обработкой смены плана. Позволяет изменять степень воздействия. Необходим при восстановлении фильмов с хроникой, но можно найти и другое применение.

MSU Denoising VirtualDub Video plugin 2.5.1 - Высококачественный бесплатный фильтр шумоподавления для VirtualDub. Использует GPU для высочайшей производительности при обработке видео. Прост в использовании: есть автоматический режим и несколько пресетов для различных уровней шума. Фильтр применяется для обработки зашумленного видеопотока, для повышения качества видео либо для улучшения и облегчения последующей обработки (например, перед сжатием или выполнением деинтерлейсинга).

MSU Smart Sharpen for VirtualDub Video plugin 1.4 - Бесплатный фильтр увеличения резкости видео для VirtualDub. Позволяет увеличивать резкость видео с сохранением мелких деталей.

MSU StegoVideo 1.0 - Бесплатная программа для встраивания информации в видео. После встраивания вы сможете сжать фильм любым кодеком (это главная особенность) и потом вынуть из сжатого видео встроенную информацию. Программа адаптирована к популярным кодекам (DivX, XviD), сжимает видео без заметных искажений. Размер встраиваемого файла (рекомендуются файлы TXT) не очень велик, но его достаточно для секретной передачи данных или маркировки видео. Вы можете также регулировать количество информации, вносимой в фильм, – если вы планируете сжимать видео с низким битрейтом, то количество нужно увеличить, и наоборот.

MSU Video Quality Measurement Tool 2.01 beta - Программа для измерения качества видео. Позволяет использовать несколько метрик: распространенные PSNR, Delta, VQM, SSIM, а также специально разработанные метрики для замера резкости и степени блочности. Поддерживается сохранение результатов в CVS-log и в видеофайл с визуализацией метрики. Допускается сравнение как двух (оригинал, обработанный), так и трех (оригинал и два обработанных разными методами) файлов.

mTorrent 1.3 - Миниатюрный клиент mTorrent (произносится как "микроторент") занимает всего 100 КБ дискового пространства и даже не требует инсталляции, его достаточно просто запустить.

mTorrent 1.6 - Миниатюрный клиент mTorrent (произносится как «микроторент») занимает всего 100 КБ дискового пространства и даже не требует инсталляции – его достаточно просто запустить.

muCommander 0.8 beta 3 - Мультиплатформенный файловый менеджер, созданный на Java.

muCommander 0.8.3 - Мультиплатформенный файловый менеджер, созданный на Java.

muCommander 0.9.0 - Кроссплатформенный файловый менеджер. Данная программа обладает удобным двухпанельным интерфейсом в стиле Norton Commander и имеет все основные возможности, необходимые для работы с файлами компьютера. Кроме стандартных операций с папками и файлами, muCommander позволяет подключаться к серверам FTP, SFTP и HTTP/HTTPS, отправлять электронные сообщения с прикрепленными к ним выбранными файлами, архивировать и разархивировать файлы форматов ZIP, GZIP и TAR, а также сравнивать содержимое каталогов. Программа поддерживает визуальные темы и позволяет пользователю самостоятельно выбирать шрифт и цвета, используемые для отображения названий директорий и файлов. Для работы программы требуется наличие в системе Java Runtime версии не ниже 1.4. (...)

Multi Install 2.0.2 - Удобная программа, предназначенная для создания автозапуска CD/DVD-дисков. Позволяет создавать полное дерево содержащихся на диске продуктов с полным их описанием, возможностью запуска и сопутствующим иллюстративом. Работает с ZIP-, RAR- и ACE-архивами. Поддерживает русский язык.

MultiDesk 2.0 - Маленький простой клиент удаленного доступа. Состоит из одного исполняемого файла, не требует инсталляции, позволяет устанавливать несколько соединений, представляемых в главном окне в виде вкладок (табов). Имеется возможность доступа к принтерам, дискам, портам и буферу обмена другой системы, а также отключения некоторых визуальных эффектов для медленных соединений.

Multiplication Table 1.1 - Интересная и увлекательная игра, помогающая выучить таблицу умножения, не прибегая к зазубриванию и мучительным часам повторения одного и того же. Каждый "столбик" таблицы умножения - это отдельный уровень со своей красочной анимированной графикой и приятным музыкально-звуковым сопровождением. Используется принцип выбора правильного ответа из числа имеющихся, что вместе с восприятием графических образов способствует ускоренному запоминанию. Управление только мышкой. Есть возможность установки временных интервалов для решения заданий.

Multiproxy 1.2 - Утилита для облегчения прогулок по Интернету с использованием прокси-серверов, в том числе и анонимных. Практически полная автоматизация поиска прокси, включая их отбор по скорости доступа: после нажатия на кнопку Update Proxy List происходит загрузка свежего списка прокси, вдобавок прокси-серверы сразу же тестируются на доступность. Настраивается программа очень легко (надо только не забыть установить в настройках браузера адрес прокси 127.0.0.1 порт 8088), работает без инсталляции.

Mumble 1.2.2 - Бесплатное, кросс-платформенное VoIP приложение с открытым кодом, альтернатива Teamspeak и Ventrilo. Включает особую технологию, которая позволяет сделать звучание голосов других игроков зависимым от их конкретного местоположения в игре.

Mumble 1.2.3 - Бесплатное, кросс-платформенное VoIP приложение с открытым кодом, альтернатива Teamspeak и Ventrilo. Включает особую технологию, которая позволяет сделать звучание голосов других игроков зависимым от их конкретного местоположения в игре.

MuseBook Metronome 1.2 - Несложный электронный метроном. Обладает функцией определения необходимого темпа по частоте нажатия клавиши.

Music Label 2008 14.0.5 - Программа для создания каталога музыкальной или видеоколлекции с мощными возможностями и интерфейсом Microsoft Office 2007. Поддерживается загрузка данных из CDDB, функции поиска внутри коллекции, групповое редактирование данных, создание плей-листов прямо в программе, распределение коллекции по нескольким базам данных и многое другое.

Music MasterWorks 3.81 - Удобный нотный редактор, который позволяет быстро и качественно писать музыку, причем результат можно услышать моментально. Все что нужно - выбрать инструмент, на котором будет проиграна мелодия.

Music MasterWorks 3.94 - Удобный нотный редактор, который позволяет быстро и качественно писать музыку, причем результат можно услышать моментально. Все что нужно – выбрать инструмент, на котором будет проиграна мелодия.

Music Theory Basics 7.01 - Программа-справочник по основам музыкальной теории. Прекрасно подойдет начинающим. Имеются различные упражнения, обучающие игры. Проверить свои знания можно при помощи мелодического и ритмического диктантов.

MusicMan 5.2.1028 - Большой многофункциональный проигрыватель аудиофайлов. Позволяет создавать свои библиотеки файлов и быстро переключаться между ними. При переключении между файлами программа уменьшает громкость одного файла и увеличивает громкость следующего, создавая плавный переход без тишины. Кроме того, плейер имеет таймер и отдельное окошко - пульт ДУ. Все панели настраиваются, что позволяет подогнать внешний вид плейера под себя.

назад   1 - . . . - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика