SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> M

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Musicnizer 4.3 - Современная музыкальная коллекция может состоять из Audio CD, Audio DVD, виниловых пластинок, аудиофайлов в одном или нескольких популярных форматах, таких как MP3, M4A, FLAC, APE, а также из других типов носителей. (...)

MV2Player 07 RC2 - Альтернативный мультимедиаплейер. Позволяет воспроизводить аудио- и видеофайлы, снимать скриншоты кадров. Обладает многоязычным интерфейсом и несколькими режимами работы с настройками. Работает с субтитрами разных форматов, а также понимает "горячие" клавиши. Позволяет отключать ПК после окончания воспроизведения и т. д.

MX Skype Recorder 3.4 - Если учитывать современные веяния в Интернете, то программу MX Skype Recorder в первую очередь можно рекомендовать подкастерам. Разговор по «Скайпу» с приятелем или «гостем программы» можно легко записать и вставить в итоговый эпизод.

My Pictures 3D 0.98 - Весьма интересный хранитель экрана. Показывает трехмерную картинную галерею, по которой, к тому же, можно прогуляться. Особенность программы заключается в том, что картинами могут служить рисунки и фотографии самого пользователя. Это позволяет увидеть понравившиеся вам изображения совершенно в ином ракурсе - как бы развешанными на стенах старинного замка или музея. Разные местности подключаются к программе отдельными файлами, которые можно скачать с сайта. Единственный недостаток - порой неверное расположение изображений в рамках. Производители обещают исправить его в новых версиях. Несколько дополнительных галерей вы сможете найти в каталоге с программой на диске.

My Pictures 3D 1.1 - Весьма интересный хранитель экрана. Показывает трехмерную картинную галерею, по которой можно прогуляться. Особенность программы заключается в том, что картинами могут служить рисунки и фотографии самого пользователя. Это позволяет увидеть понравившиеся вам изображения совершенно в ином ракурсе – как бы развешанными на стенах старинного замка или музея. Разные местности подключаются к программе отдельными файлами, которые можно скачать с сайта. Единственный недостаток – порой неверное расположение изображений в рамках. Производители обещают исправить его в новых версиях. Несколько дополнительных галерей вы сможете найти в каталоге с программой.

MyColors - Программа MyColors служит для изменения внешнего вида Windows XP. Она позволяет изменять визуальные стили, иконки, обои и даже гаджеты на вашем десктопе.

MyDefrag 4.1.2 - Полностью автоматизированный, быстрый и в то же время эффективный дефрагментатор на основе открытых исходных кодов. Не требует инсталляции, может быть использован в режиме экранной заставки.

MyDefrag 4.2.6 - Полностью автоматизированный, быстрый и в то же время эффективный дефрагментатор на основе открытых исходных кодов. Не требует инсталляции, может быть использован в режиме экранной заставки.

MyDic 4.1 - MyDic - это удобный словарь, который содержит более 50 000 слов. Удобство заключается в том, что при двойном щелчке мыши на любом слове, находясь в любой программе, можно тут же получить перевод этого слова в виде всплывающей подсказки. Кроме того, при копировании текста или слова в буфер обмена программа автоматически выводит перевод содержимого буфера. Также в программу встроен и стандартный словарь, где можно вручную ввести нужное слово и получить перевод.

MyDVDs 1.45 - Фильмы на DVD давно перестали быть редкостью, и сегодня встречаются коллекционеры, имеющие по несколько сотен дисков. Такие собрания требуют организации и порядка. Программа MyDVDs поможет упорядочить обширную коллекцию. Ее можно использовать не просто как каталог, но и как советчика, который подскажет, что посмотреть. А все потому, что она заносит в базу данных не только название фильма, но и подробную информацию о нем. Все эти данные MyDVDs получает из Интернета, поэтому никакого ввода сведений вручную не требуется. Автоматически из Сети загружается и обложка. Если же она недоступна, ее можно добавить вручную. В программе очень удобно устроен поиск. Его можно задать по временному интервалу, в котором был выпущен фильм, студии, наличию трейлеров и ряду других параметров. Также есть возможность вести учет фильмов, которые были одолжены друзьям.

MyHomeLib 1.5.2 - MyHomeLib – программа для управления коллекциями электронных книг в любых форматах.

MyHomeLib 1.7.1 - Бесплатная программа для управления коллекциями электронных книг.

MyIE 2 - Пожалуй, наиболее функциональная надстройка над Internet Explorer. Программа позволяет точно указывать, какого типа элементы страницы должны быть загружены, а какого - нет.

MyMoney 4.4 - Довольно мощная, функциональная и в то же время удобная и простая в освоении программа для ведения "домашней бухгалтерии". Программа позволяет вести учет на одном или нескольких "счетах". Счетами можно назвать обычный кошелек, копилку или сейф, счет в банке или кредитную карту или даже денежные средства членов семьи. Тип валюты и способ ее обозначения можно вводить произвольно. Программа способна напоминать о том, кто и сколько денег должен, какие и когда предвидятся доходы или расходы. Кроме того, в программу встроено девять отчетов и графиков, позволяющих получить любую необходимую информацию. База данных защищена входным паролем.

MyMoney 4.5 - Довольно мощная, функциональная и в то же время удобная и простая в освоении программа для ведения "домашней бухгалтерии". Программа позволяет вести учет на одном или нескольких "счетах".

MyMoney 5.0 - Довольно мощная, функциональная и в то же время удобная и простая в освоении программа для ведения домашней бухгалтерии. Программа позволяет вести учет на одном или нескольких "счетах".

MyPhoneExplorer 1.6.6 - Программа для управления сотовыми телефонами марки Sony Ericsson. Подключите телефон к MyPhoneExplorer с помощью кабеля, через инфракрасный или bluetooth-порт, и вы сможете эффективно управлять телефоном при помощи этой программы.

MyPhoneExplorer 1.7.2 - Удобная и функциональная программа для управления мобильными телефонами Sony Ericsson: редактирование записной книжки, просмотр списка звонков, чтение и отправка сообщений, управление календарем, заметками и будильниками, передача файлов и т.п. Хорошая альтернатива официальному ПО, имеющая ряд дополнительных возможностей (удобный экспорт, расширенная информация о состоянии аккумулятора и другое). Для подключения телефона все же требуется инсталляция Sony Ericsson PC Suite, в процессе которой будут устанавлены соответствующие драйверы.

MyRuLib 0.24.18 - Свободная программа для организации домашней библиотеки (коллекции) электронных книг формата FB2.

MyRuLib для Mac OS X - Свободная программа для организации домашней библиотеки (коллекции) электронных книг формата Fb2.

MyShop 4.4 - Программа предназначена для ведения складского учета предприятия. Она позволяет учитывать наличие товаров на нескольких складах или торговых точках.

MyShop 4.9 - Программа предназначена для ведения складского учета предприятия. Она позволяет учитывать наличие товаров на нескольких складах или торговых точках.

MyShop 4.91 - MyShop – это программа, которая поможет вам вести складской учет на вашем предприятии. Программа позволяет учитывать наличие товаров на нескольких складах или торговых точках. Есть все необходимые отчеты и графики. Интерфейс программы очень удобен и понятен. С помощью программы MyShop вы сможете вывести на печать все необходимые документы, получить нужный отчет за любой период, вести базу клиентов и поставщиков, вести прайс-лист, учитывать остатки на любом из складов или торговых точек, работать от лица нескольких организаций.

MyTester VAZ - Программа для тестирования двигателей ВАЗ. С небольшими переделками может работать и с другими моторами (например, ЗМЗ-406.2, а изначально она отлаживалась вообще на BMW).

MyVGA 1.4.0 - Утилита для карманных ПК Toshiba e800/805. Позволяет переключать режимы работы дисплея (портретный/альбомный и 240x320/480x640).

назад   1 - . . . - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика