SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> M

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Mixx Mobile - Стильный и удобный музыкальный редактор. С Mixx Mobile возможно создавать рингтоны, записывать звуки и сводить их. Разнообразит этот процесс огромное количество звуковых эффектов. Программа работает с такими форматами, как MP3, WAV, FLAC и OGG.

Mixx Mobile for Symbian - Стильный и удобный музыкальный редактор для ОС Symbian. С Mixx Mobile возможно создавать рингтоны, записывать звуки и сводить их. Разнообразит этот процесс огромное количество звуковых эффектов. Программа работает с такими форматами, как MP3, WAV, FLAC и OGG.

mjBookMaker - Программа для создания мидлетов-книг для мобильных телефонов. Работает со всеми моделями "трубок" с поддержкой MIDP 1.0/2.0. Есть встроенный предпросмотр книги (имитация экрана мобильного телефона).

MKey 1.0.1 - Программа служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Также утилиту можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш. В программе есть возможность назначить комбинации клавиш в сочетании с Ctrl, Shift, Win и Alt. MKey работает с любыми клавиатурами, в том числе и с подключенными по USB.

MKey 1.2.10 - Позволяет назначить на кнопки клавиатуры любые действия. Поддерживает как дополнительные кнопки мультимедийных клавиатур, так и любые обычные в комбинациях с модификатором Ctrl, Shift, Win и Alt. Поддерживает различные плагины.

MKey 1.2.7 - Позволяет назначить на кнопки клавиатуры любые действия. Поддерживает как дополнительные кнопки мультимедийных клавиатур, так и любые обычные в комбинациях с модификатором Ctrl, Shift, Win и Alt. Поддерживает плагины.

MKVToolnix 2.2.0 - Редактор субтитров для формата Maroska (*.MKV). На данный момент это единственный формат медиаконтейнера, способного работать почти со всеми форматами аудио/видео/субтитровых потоков, но основной упор делается на HDTV-видео. MKVToolnix позволяет сливать в mkv-контейнер почти все, в том числе и субтитры. Минус программы – не открывает m2ts и ts.

MKVtoolnix 2.9.5 - Добавить/убрать дополнительную аудиодорожку, внедрить в MKV-файл систему глав а-ля DVD, аккуратно разделить большой фильм на два DVD5 – в MKVtoolnix все эти сложные процедуры осуществляются несколькими щелчками мыши.

MKVtoolnix 4.5.0 - Добавить/убрать дополнительную аудиодорожку, внедрить в MKV-файл систему глав а-ля DVD, аккуратно разделить большой фильм на два DVD5 – в MKVtoolnix все эти сложные процедуры осуществляются несколькими щелчками мыши.

MKVtoolnix 4.6.0 - Добавить/убрать дополнительную аудиодорожку, внедрить в MKV-файл систему глав а-ля DVD, аккуратно разделить большой фильм на два DVD5 – в MKVtoolnix все эти сложные процедуры осуществляются несколькими щелчками мыши.

MKVtoolnix 4.9.1 - Добавить/убрать дополнительную аудиодорожку, внедрить в MKV-файл систему глав а-ля DVD, аккуратно разделить большой фильм на два DVD5 – в MKVtoolnix все эти сложные процедуры осуществляются несколькими щелчками мыши.

MMPlayer 0.2.9 - Универсальный медиа-плейер для Palm, воспроизводящий файлы в родных форматах. Поддерживает аудиокодеки PCM и MP3, а также видеокодеки DivX, MPEG 1,2,4, MJPEG и H263.

MMPlayer 1.0 для Symbian - Мощный мультимедиа-плеер с поддержкой большого количества кодеков и стандартов.

MMPlayer 2.3 для Palm OS - Мощный мультимедиа-плеер с поддержкой большого количества кодеков и стандартов.

Mobile High Speed 5.3.6 - Быстро настроить подключение КПК к Сети через мобильный телефон можно с помощью программы Mobile High Speed. Она поддерживает все популярные марки телефонов, среди которых SonyEricsson, Motorola, Nokia, Philips, Siemens, Samsung, а также российских операторов мобильной связи МТС, «Билайн», «Мегафон», «Праймтелефон», S.U.C.T. и Tele2.

Mobile Music Polyphonic - Редактор полифонических и монофонических мелодий для мобильных телефонов с возможностью импорта MIDI-файлов. Умеет извлекать партии инстументов из WAV- и MP3- файлов в нотную запись MIDI.

Mobile Navigator 3.0b - Мощная и удобная программа, обеспечивающая синхронизацию данных мобильного телефона и ПК. Теперь вовсе не нужно беспокоиться о том, что данные с мобильного телефона могут быть утеряны - на ПК всегда будет находиться резервный архив. Причем объем хранимой информации теперь ограничивается только свободным местом на винчестере компьютера. Полная синхронизация заметок, календаря, заданий и адресной книги с MS Outlook (поддерживается создание подпапок) дает возможность составлять высокоэффективный органайзер.

Mobile Net Switch 3.62 - Полезная для мобильных пользователей программа - позволяет переключаться между несколькими сетевыми соединениями "в один клик", без ручного изменения сопутствующих настроек.

Mobile Photo Enhancer 1.2 - Сегодня мобильные телефоны со встроенной фотокамерой пользуются большой популярностью благодаря своей портативности и удобству использования. Тем не менее, у них есть очевидный недостаток: качество фотографий, полученных с мобильника, оставляет желать лучшего. Основные дефекты следующие:

Mobile Secretary 3.5 - Программа-секретарь для мобильных телефонов с поддержкой технологии Java. Мидлет позволяет хранить реквизиты банковских карт, логины и пароли, почтовые аккаунты, адреса, контакты и прочую информацию. Все введенные пользователем в программу записи шифруются по криптостойкому алгоритму AES (Advanced Encryption Standard), гарантирующему высокую степень защиты от взлома в случае потери мобильного устройства. Программа является бесплатной.

MOBILedit Lite - MOBILedit! - модульная программа, позволяющая управлять телефоном с помощью ПК, через Bluetooth, ИК-порт или дата-кабель. Можно с легкостью копировать фотографии с телефона, закачивать на него рингтоны, логотипы, MP3-файлы, а также разного рода документы. Можно звонить, посылать SMS, принимать звонки, управлять контактами, играть в игры и многое другое. MOBILedit! разработан по можульной системе, Вы можете расширять возможности программы, добавляя новые плагины. На данный момент реализована поддержка более 200 телефонов.

MobiTubia - Популярным интернет-видеосервисом YouTube пользуются миллионы человек по всему миру. В блогах, на развлекательных страницах, в новостных ресурсах – везде сейчас встречаются ссылки на видеоролики с YouTube. Уловив эту тенденцию, разработчики программного обеспечения наперебой стали предлагать клиентам различные приложения, позволяющие пользоваться этим сервисом на мобильных терминалах. MobiTubia – одно из лучших приложений этого класса. Оно способно воспроизводить видео не только с интернет-портала YouTube, но и проигрывать закачанные ролики в офлайн-режиме. Поддерживаются FLV-видеофайлы, созданные при помощи кодека Н.263 со звуком в формате mp3. Разрешение картинки не должно превышать 320х240 точек. Пользователь может записать понравившийся ему ролик в память смартфона. Записи будут храниться в папке «VideosMobiTubiaYT». Интерфейс у программы нестандартный. Вместо традиционных меню из текстовых строк на экране мобильного терминала появляется несколько интуитивно понятных пиктограмм. При помощи джойстика пользователь вращает их и выбирает нужную. Предусмотрена функция поиска видеороликов по ключевому слову. Файл также можно открыть по интернет-ссылке или по его идентификатору – ID YouTube. Программа может выводить список самых популярных среди пользователей сервиса материалов и умеет сохранять ссылки на понравившиеся вам записи.

MobTime Cell Phone Manager 6.1.0 - Программа для синхронизации мобильных телефонов с компьютером, главная особенность которой — универсальность. В MobTime Cell Phone Manager поддерживается огромное количество моделей телефонов различных производителей: Sony Ericsson, LG, Mitsubishi, Motorola, Nokia, Panasonic, Philips, Samsung, Siemens. При запуске программа сама определяет тип соединения и оптимальные настройки. Интерфейс MobTime Cell Phone Manager напоминает Outlook Express: те же папки «Входящие», «Отправленные», «Корзина» и т. д. Только относятся эти пункты меню к SMS, записной книжке, картинкам и логотипам мобильного телефона. С ее помощью можно обмениваться контактами между PIM (например, Outlook Express) и телефоном, делать рассылки SMS, загружать в телефон картинки и мелодии. Встроенный файловый менеджер позволяет управлять папками и файлами в памяти мобильного телефона. Поддерживается связь через USB- и RS232-кабели, инфракрасный порт и Bluetooth.

Moleskin Chat 1.0b1 - Небольшая и удобная программа, которая обладает всеми необходимыми функциями сетевого пейджера. Она позволяет вести разговор по сети как с одним человеком, так и с несколькими, при этом можно создать несколько каналов для разделения тематики общения. Чат поддерживает смайлики, режимы видимости, рассылку сообщений и многое другое. При этом программа работает автономно, не требуя никаких серверов.

Moleskinsoft Clone Remover 3.9 - Программа Clone Remover от Moleskinsoft это небольшая программа-утилита осуществит поиск дубликатов файлов (поддерживается Vista, XP, 2000 и более ранние версии Windows). Она поможет Вам искать и безопасно удалять дубликаты на вашем компьютере или ноутбуке (включая архивы RAR и ZIP), например, фотографии, музыкальные (mp3) файлы, Excel и т.д

назад   1 - . . . - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - . . . - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика