SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> M

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

MediaInfo 0.7.18 - Удобная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлов любых форматов.

MediaInfo 0.7.21 - Удобная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлов любых форматов.

MediaInfo 0.7.3.1 - Удобная утилита для получения технических подробностей и просмотра тегов видео- и аудио-файлов.

MediaInfo 0.7.37 - Удобная и наглядная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлах любых форматов.

MediaInfo 0.7.39 - Удобная и наглядная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлах любых форматов.

MediaInfo 0.7.4.5 - Удобная утилита для получения технических подробностей и просмотра тегов видео- и аудио-файлов.

MediaInfo 0.7.42 - Удобная и наглядная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлах любых форматов.

MediaInfo 0.7.47 - Удобная и наглядная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлах любых форматов.

MediaInfo 0.7.48 - Удобная и наглядная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлах любых форматов.

MediaInfo 0.7.5.2 - Удобная утилита для получения технических подробностей и просмотра тегов видео- и аудио-файлов.

MediaInfo 0.7.50 - Программа позволяет получать технические данные и теги из видео- или аудиофайлов. (...)

MediaInfo 0.7.7.8 - Удобная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудиофайлах любых форматов.

MediaMan 2.66.2 - Если вам знакома страсть к коллекционированию, то программа MediaMan вам наверняка понравится. Эта небольшая утилита станет отличным помощником в организации книг, DVD, аудиодисков или игр. Заносить предметы в коллекцию можно не только вручную, но и используя разные средства автоматизации. Например, если у вас есть веб-камера, можно отсканировать штрих-код экспоната, и программа попытается найти по нему информацию о диске или книге. Такой код можно ввести и самостоятельно. Кроме этого можно импортировать данные о книгах с сайта Amazon. Коллекции можно просматривать в разных режимах.

MediaMonkey 3.0.3.1183 - Программа позволяет упорядочивать музыкальную коллекцию, находящуюся на жестком диске, CD или в локальной сети: быстро редактировать теги (вручную или автоматически с помощью данных из базы freedb.org), находить неполные или повторяющиеся файлы, переконвертировать файлы в другие форматы, записывать музыку с CD (в форматах OGG, MP3 или WMA) или на CD, а также загружать ее в mp3-плеер. Поддерживается работа с CD и файлами OGG, WMA, MPC, FLAC, APE, WAV и MP3. В MediaMonkey встроен проигрыватель с удобным интерфейсом и поддержкой модулей Winamp. Может интегрироваться с Nero для записи дисков.

MediaMonkey 3.1.0.1256 - Программа позволяет упорядочивать музыкальную коллекцию, находящуюся на жестком диске, CD или в локальной сети: быстро редактировать теги (вручную или автоматически с помощью данных из базы freedb.org), находить неполные или повторяющиеся файлы, переконвертировать файлы в другие форматы, записывать музыку с CD (в форматах OGG, MP3 или WMA) или на CD, а также загружать ее в mp3-плеер. Поддерживается работа с CD и файлами OGG, WMA, MPC, FLAC, APE, WAV и MP3. В MediaMonkey встроен проигрыватель с удобным интерфейсом и поддержкой модулей Winamp. Может интегрироваться с Nero для записи дисков.

MediaMonkey Standard 3.0.6 - Библиотека музыкальных файлов со множеством функций.

MediaMonkey Standard 3.1.0 - Библиотека музыкальных файлов со множеством функций.

MediaMonkey Standard 3.1.1 - Библиотека музыкальных файлов со множеством функций.

MediaMonkey Standard 3.2.4 - Библиотека музыкальных файлов со множеством функций.

MediaPortal 0.2.2 - Всему можно найти альтернативу, особенно в софтверном мире. Хорошим доказательством этого является программа MediaPortal. Мы неоднократно выкладывали на нашем диске программные оболочки, превращающие компьютер в мультимедийный центр, однако у них есть общий недостаток — они стоят денег и иногда немалых. Но если нужда в подобной программе есть, а средств на ее приобретение нет, можно воспользоваться совершенно бесплатной MediaPortal. Эта оболочка во многом не уступает коммерческим продуктам, а некоторые опции невозможно найти даже в дорогостоящих аналогах.

MediaPortal 1.01 - Программа с открытым исходным кодом, придающая компьютеру удобную оболочку медиа-центра, которая позволяет смотреть видео, фотографии, слушать музыку и многое другое. Бесплатный аналог Windows XP Media Center Edition с возможностью установки на любую современную версию ОС.

MediaPortal 1.1.2 - Программа с открытым исходным кодом, придающая компьютеру удобную оболочку медиа-центра, которая позволяет смотреть видео, фотографии, слушать музыку и многое другое. Бесплатный аналог Windows XP Media Center Edition с возможностью установки на любую современную версию ОС.

MegaLauncher (Cayman) 6.2 - Программу MegaLauncher можно назвать менеджером рабочего стола. Она позволяет выполнять ряд операций по улучшению интерфейса, а также имеет некоторые средства управления наладонником. Среди них можно выделить файловый менеджер, программу для создания резервных копий и сервис поиска.

meGUI 0.3.1.1028 - Программа для перекодирования различных видеофайлов в формат MPEG4, на основе открытого исходного кода.

Melody Player for Motorola 3.3.1 - Программа предназначена для проигрывания, редактирования и написания мелодий для телефонов Motorola. Обладает функцией зацикливания мелодии, контроллером длины нотной строки, подсветкой звучащей ноты, виртуальной клавиатурой, обширной базой мелодий, возможностью пересылки мелодий в виде SMS-сообщений и т. д. Может работать в "связке" с программой "Конвертер мелодий Motorola -- Siemens 2.1".

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика